Бросить курить

Aliens

Меня знают многие ;-)
хммм... ну коль так то я бы всем мотоциклистам их глушители в задницы впихивал!! Ну или как тут кем-то было сказано - наливал бы пены монтажной в трубу из балона. Ну безобразие это! Девятый этаж, воздух остыл до комфортной темпиратуры, открываешь окошко проветрить комнату и тут бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Бррррррррррррррр! Пррррррррррррр! Гыррррррррррр! Да наедь ты передним колесом на свеклу сахарную! И не надо говорить о скорости! Эти железные кони даже на холостых когда у подъезда двухлитровым движком гремят спать уже не получавется! Ну и запах выхлопа у мотоцикла хуже чем у например автомобиле с выхлопом евро4 ))

А ещё бил бы по лицу тем кто колбасой и пельменями икает в общественном месте. Пальцы на ногах отрезал тем кто носит шлёпки из кожзама летом на грязные ноги и воняют на два квартала!

А что касается курения в кабаках так это гемор владельцев заведения. Если нет средств организавать кондиционирование помещения для комфортного существования двух противоборствующих сторон, то жарьте шашлык на берегу кубани, а не кабаки открывайте!

На остановке вам противно стоять с курильщиком?? Делаете ему замечание что бы дымил за углом? А что ж вы не делаете замечание обсыканому бомжу спящему на этой самой остановке?

Запах дыма сигарет вызывает отвращение. согласен. Но он один, какой есть, с небольшим количеством оттенков. А парфюм????? Сука как набрыжжеца хернёй какой, идёт благоухает! А ты потом лёгкие выплёвываешь от запаха.

п.с. злой я. деньги на инет поклал, так что вешайтесь ))
 
C

Carrie

Guest
Ты хотя бы масштаб явления сравнил для начала,а то *поклал* он.
Про парфюм согласна,тем более он у вас весь польского разлива;)

совершенно идиотская постановка вопроса *лучше бы*хуже бы*. была б у бабки пиписка-была б она дедка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а ещё у нас сигареты ставропольские )))))
вот нечем карты бить и к словечкам придираюца ))))) :Р

кстати! Курильщиков то большинство! Так что идите вы унылые в спорт бар гейолимпиаду смотреть )))
 

lihoi33

Гость города
лучше вдыхать запах выкуреных сигарет, чем гнилого рта
))))))))))) я понял ...))))) дым для маскировки ...) изо рта воняет курнул ... бзднул ...покурил ... вспомнил что носки не сменил ...опять затянулся ... ))))))))))) лето жарко ...под мышками потеет ...опять же перекурил ...)))))))))) клааааас ... вот это тема ...)))))))))))

а ещё у нас сигареты ставропольские )))))
вот нечем карты бить и к словечкам придираюца ))))) :Р

кстати! Курильщиков то большинство! Так что идите вы унылые в спорт бар гейолимпиаду смотреть )))
)))))встретились дваа директора табачных фабрик ...ставропольской и армавирской ...)))))))) один другого ...как вы делаете свои сигареты ...)))) ваши берут а наши нет ...
тот ...берем навоза и табака 1 к 1 ... тот перебивает ...аааааааааа вы еще и табак ложите ..))))))))

кстати статистика по соотношению умных с общим количеством ... унылая ...)))))))) почти как с педиками ...))))))))) хотя ппоследних все больше и больше ...))))))))))) и тож по ходу живут днем сегодняшним ... а начинали с одной сигаретки по пути в школу ...))))))))
 

DND

Меня знают многие ;-)
Неистовый иди поживи рядом с Табачной Фабрикой, и повдыхай производственные "ароматы". Это лучший способ бросить!
 

donny

Фелигий акурец
фишка бросания курить не в здоровье, а втипо правильности. Одобрение окружающих. Ух какой ах..ый мальчик (девочка).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну да. А еще лучше - запах выкуренных сигарет из гнилого рта. Раз уж у нас все в сравнении познается.)
Помню с подругой удивлялись...почему курить приятно, а дышать дымом так мерзостно? Я пришла к тому, что каждый дым пропускает через свое нутро. А потом выдыхает обратно. А нутро оно ведь у всех разное. Если бы только зубы были гнилыми.

Вот так почитаешь и понимаешь как хорошо живешь! Никто не воняет мерзким парфюмом. Не рыгает на тебя пельменями. Не ходит вокруг с вонючими ногами, не ссыт под дверь. Не курит в радиусе хз скольких метров. Мотоциклисты ох...ие не дудят и грохочут.
А я еще смею жаловаться на временные трудности! Совсем страх потеряла, глупая женщина.))

Фишка в индивидуальности человека. Кто живет ради одобрения и общественного мнения, тот и курить бросает напоказ.
Свободные люди все всегда делают для себя. И имели бы они в виду любое мнение. если бы курить было полезно. а вдыхать дым после других приятно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вы! Любители мяса убитых животных, поживите на мясухе!!!!!!!

На траву и помидорки с вермишелью переходите!! Не будет спроса на мясо и вонять дерьмом перестанет!

Сахарок любите? Водочку выпиваете! А теперь мимо завода по переработке сахарной свеклы погуляйте!!
 
C

Carrie

Guest
фишка бросания курить не в здоровье, а втипо правильности. Одобрение окружающих. Ух какой ах..ый мальчик (девочка).
Я давно замечаю одну широко распространенную русскую фишку,когда ВСЕ делается ради одобрения окружающих. "А что люди скажут?"
Бедные
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Водочку вы попиваете. А у нас губа не дура. Мы попиваем молодое чилийское и старое испанское.)))
 

lihoi33

Гость города
фишка бросания курить не в здоровье, а втипо правильности. Одобрение окружающих. Ух какой ах..ый мальчик (девочка).
)))))))))))) ну ну ... какая правильность ... ))))))))) я хуже вас вместе взятых ... курильщиков ...))))))) имея опыт курения ... всего что тлеет ... даже чая сообщаю ...бросайте ...


белла ...где то читал ...курящий человек выкуривает из себя духа святого ...
хотя о чеем это я ... какие духи ... какой нахер здоровый образ жизни ...))))))))))) сел и кумаришь ...круги на луну пускаешь ... )))))))) дааааааа петр первый паскуда россию на колени поставил ... бороды пообрезал ... трубку в рот вставил ... тьфу ж ты растуды ....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Никогда не понимала, что такое одобрение окружающих и зачем оно нужно. Вот еслиб эта чушь в денежном эквиваленте выражалась, типа: на Леночка тебе ренту и будь хорошей девочкой! То я б еще подумала.)
 
C

Carrie

Guest
Ага,начхать;)
Есть,конечно,несколько человек,чье мнение как-то интересует,но в принципе,если б бросала там,скажем, курить,только ради себя самой.
 

DND

Меня знают многие ;-)
фишка бросания курить не в здоровье, а втипо правильности. Одобрение окружающих. Ух какой ах..ый мальчик (девочка).
К 50 годам утренний кашель (будильник заводить не надо, тоже +) желтые зубы, и отдышка.
А ведь Минздрав не пиZдел! но поезд ушел. И ты так с наставлением в голосе сыну или дочери: "Не кури!" , а в ответ "пай мальчики (девочки) сейчас не в моде". А у тебя слеза навернулась: "как на меня похож(а) в молодости"!!!


Я о том, что Вы бы своим детям дали бы закурить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Говоря объективно: бухать хуже чем курить. А еще хуже чем бухать колоться. Так что да. Все в сравнении познается.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот мне не понятно)) вы (некурящие) за нас печётесь или эгоистично за себя? А как же сочувствие к больным людям?)))))) Пожалел бы кто, может леденцов пачку дал)) а то только критиковать могут!