Бросить курить

A

alexs

Guest
#41
Вышел во двор, не жарко, хорошо так. После плотного ужина хочется закурить. Но терплю, чай нужно налить. Оттягиваю удовольствие. Готово! Чашка белого чая. Делаю глоток. Хорош. Достаю сигарету. Щелчок зажигалки. Затяжка. Медленно выпускаю. Кстати, медд, а ты установи себе правило, курить только после женского оргазма. Бросишь может.
ДА ХОРОШИЙ СОВЕТ!ха.ха.ха!может Мед и бросит?а я тогда по две сигареты буду в день выкуривать!если соответствовать совету,ну повеселил!+500 :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
год или полтора)
не давно!
Срок не большой, должно все получиться. Но наверное это твой последний шанс, потом уже обычно не бросают (ну разве что Белла), а жалеют всю жизнь. Удачи в хорошем начинании.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
вот Алекс хоть шутку оценил! А то накинулись..

Не бросит он. До первой пьянки этот сказ..
 

Medd

Житель города
#46
Неистовый, с курением может и проблема)
Но уже в районе года я не употребляю спиртного. И не собираюсь. Пьянки презираю.


Вечерний приступ никотинового голода переборол)
Сейчас тяга спадает:D
Хорошо то как..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Меди, я на твоей стороне! Не слушай этих олухов, держись! И все получится.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
держись держись!!

По верному пути идёшь. По пути к кальяну. Это когда голова кружиться начнёт, в глазах темнеть. Когда на людей кидаться станешь, а от запаха дыма сигареты зависать в безпамятстве на короткое время. На время пока твои ноздри щекочет такой любимый запах сигарет. ЧТо это? Винстон? Мальборо? Ты ведь уже можешь отличать их, любимых, по запаху. И тут ты придумаешь купить кальян. А что? Это ведь не сигареты. Так, баловство по вечерам под зелёный чай, сухофрукты и покер. А потом ты придумаешь себе какую-нибудь очень серьёзную, очень сложную, совсем нерешаемую проблему, прям на грани жизни!!! На твои глаза предательски попадётся пачка любимых тобой сигарет. И ты оправдаешь эту затяжку - нервами! "Ща я вырулю эту ситуацию, и опять брошу.."
 

Medd

Житель города
#49
Неистовый, кидаться на людей?) Кхм.. если бы не УК, я бы каждый день лупил пьяные компашки до тех пор, пока они не отучились бы пить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
А что тебе УК? Одень пиджак с полковничьими погонами на голое тело и спаоги, садись на велосипед. Подъезжаешь к компании такой и начинаешь лупить их что есть мочи!!!!

Уверяю, ни в одном отделении милиции им (пьяница) не поверят в то, что: "сидели мы тихо мирно, никого не трогали, а тут подъезжает на велосипеде голый полковник и нас избил".
Включай смекалку, Медд. Ах да... Мозг ведь без сигареты тормозит...
 

Medd

Житель города
#51
Неистовый, я хочу посмотреть как ты пройдешься по городу в форме полковника.
Могу одолжить на денек форму подполковника. Просто ради этого цирка. Только загр*цензура* в УВД, вытаскивать не буду. Постою, посмотрю на профилактические меры)




Судя по тону, ты лезешь на конфликт?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
по тону буковак?? какая у тебя фантазия бурная, а чувство юмора напрочь отсутствует. Но это как раз и понятно. Бывшие курильщики они такие, ага. Вот видишь, только второй день пошёл а ты уже психуешь.

Вытаскивать то ты будешь или всё таки хозяин формы подполковничей?
 

Medd

Житель города
#53
Психи кроют из за того, что тяга ещё не прошла.
Я вынесу тебе :D
От хозяина тайно скроем!
 

z@r@z@

Гость города
#55
пипец блин...сколько можно ныть....бросить не могу....тянет...психую
в 19 что еще не мужик? взял и бросил! бабы бросают, а он не может....бедный мальчик...год будем жалеть его
 

Medd

Житель города
#56
не-а.
Я серьезно настроен. Никаких сигарет, трубок, кальянов, сигар, сигарилл и прочего.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
сегодня отвозил знакомому две бутылки растика. Спрашиваю, красишь что ли? Нет, говорит, курить бросаю..

Зараза, напилась - веди себя прилично!! Косынку выходную погладила? Завтра заеду проверю ))
 

z@r@z@

Гость города
#58
Зараза, напилась - веди себя прилично!! Косынку выходную погладила? Завтра заеду проверю ))
во первых не напилась...во вторых не приедишь- я устала и мне жарко....еще мне шо та лень)))
а косынку заменим на косынку ударницы труда...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
ты чё?!?! о_О как это не приеду?! Я ж это, рубаху прикупил) завтра фотосессию будем делать ))) мне тут и форм у полковничью задарить обещають ))

пойду покурю)