Бросить курить

A

alexs

Guest
#62
про форму полковника -смеялся от души!я бы добавил резиновую зеленую маску фантомаса(видел в продаже в "Малыше"на углу Комсомольской и Кирова! :D
 

Canniballissimo

Житель центра
#67
Medd, ещё мысль такую уяснмл, что как только у тебя пропадёт желание курить, ты даже и не вздумай "попробовать вот совсем чуть-чуть, разочек", вспомни, как ты бросал, сколько терпел, чтобы отказаться. Потому что потом всё начнётся заново.

п.с. Может я вообще испорченый, но мне сигареты даже в руки брать противно :D
 

Medd

Житель города
#68
Провёл вечер с курящей мадам)
Не курил!
Доволен собой, доволен вечером!
Ложусь спать.
Хочу курить:)
 

Medd

Житель города
#70
Неистовый, не-а

Проснулся, курить хочется не оч сильно:)


З.Ы. Может моя тема поможет кому-то тоже бросить! Для этого и отписываю. Мне бы такая помогла:)
 

Элл

АлкАвишенка
#72
какая группа поддержки)
Medd, давай чувак) всегда приятно когда ты достиг своей цели)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#73
Medd, если будешь говорить "хочу курить", "хочу, но не сильно", не бросишь. Малейшеее нервное напряжение или пьянка - начнёшь опять. Лучше всего вообще забыть что курил когда-то. И просто вдыхать полной грудью чистый воздух.
 

Medd

Житель города
#74
Так и есть, просто новая жизнь. Заново. Без сигарет. Согласен полностью:)

Я ощущения отписываю, может они кому-то помогут:)
 

Medd

Житель города
#75
Вот прошло две недели.
По вечерам хочется иногда покурить..

Сейчас хочется)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Получилось значит. Неудивительно.
Иногда будет хотеться еще очень долго.
Нужно понимать, что если хотя бы один раз случайно затянешься, все труды сойдут на нет. Поэтому если приспичит, мало ли - компания, веселье. Кури без затяжки.
 

Mulya

ЦарЫца
#77
дневник блогера)) теперь Медд наша новая звезда со своей нелегкой историей
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Medd, держитесь. В Вашем возрасте бросить курить - ну все равно, что не начинать. Ну конечно, незабываемые первые дни - гордость и напыщенность, вот мол, какой я крутой. Легкие распирает, ДЫШУ! Какой мол *цензура* был, когда курил.
У меня сложнее чуток. Курю уже 35 лет. И всегда не "лайтовские". По молодости "Приму", сейчас вот дымится Marlboro из красных между пальцев. Зараза конечно. Но привык, блин. А еще говорят, что это - генетическое. Вот курил у меня папа Беломор. Ну и всадил в меня привычку нехорошую.
Ну мне тяжело об этом думать. Работаю как ишак. Ну некогда о здоровье позаботиться. По ночам на заводе сижу. Доброго здоровья всем, и не курите. И не пейте. И не ...того вобщем, и не кушайте ничего, здохните! Это самый-самый рецепт - сдохните!
 

Canniballissimo

Житель центра
#79
dudu, генетическое - глупость полная. У меня курят, а я нет. Тут в другом причина, когда родители курят, ребёнок тоже интересуется, а они ему говорят, что не дорос ещё, посему и начинает курить, чтобы "дорасти". А всё потому, что родителям стыдно признать перед ребёнком, что они совершают глупость.
 

lihoi33

Гость города
#80
мэд молодец ... конина не молодец ... дуду не молодец ...))))))))

18 лет откурил ... были пару заходов завязать ...дабы проверить себя ..один на пару месяцев ...второй на два с половиной года ...))))) пока отказался полностью ... от сигарет ...

психологическую ломку сломал постановккой вопроса ...не бросаю ..а завязываю ...
когда желание появляется ..думаю что сейчас не буду ...и мысли в сторону ... работает ...))))))) на переккуры с другими главное не ходить ...замануха ... )))))) и неккурящий трезвенник закурит ...

общаясь с пчелкками в меду ... , с жуками в навозе ...))))))))) не общайся с жуками ...