Бросить курить

Ф

ФуянХэ

Guest
На некотрых в рамках отучения от курева хорошо когда-то действовали вид легких курильщика в морге, а вот как с этим сейчас?

ну разве что только шоком убрать желание курить у человека, чтобы его на подсознатеьном уровне воротило от сигарет. Ну вот представьте: едите Вы со своей курильщицей женой (к примеру) по проселочной дороге, видите на обочине старенький москвич с поднятым капотом и мужичонка там бегает-снует вокруг него. Завидя Вас, выбегает на дорогу и просит остановиться, спрашивает воду чтобы что-то там промыть залипшее в карбюраторе. Вы ему даете заранее припасенную бутылку и проминаетесь пока появилась возможность выпрямиться и проитись.
Курильщик обычно использует такие паузы по прямому назначению.
Мужичонка в это время, матерясь, воюет с карбюратором и льющимся из него бензином, спустя пару минут он подходит к даме и нервно просит закурить вспоминая тот день когда он сел за баранку того пылесоса. В момент прикуривания у мужичонки загорается рукав, которым он начинает активно махать перед обалдевшей женщиной и куртка, спасаясь от огня которой бедолага бежит как бы зачем-то :) к машине. залезает на полкорпуса в нее от чего та загорается тоже. В это время Вы оттаскиваете супругу на безопасное расстояние к своей машине (чтобы она подвоха не рассмотрела вблизи) и оттуда она наблюдает как москвич со своим хозяином якобы внутри полыхает пионерским костром.

Задача уехать с этого места как можно скорее, говоря жене что ее посадят за то что дала прикурить.
Женщина по своей натуре - это источник жизни, а лишение жизни по ее вине наложит мощнейший отпечаток на психику. Курить она уже не будет, ну во всяком случае на постоянной основе.

Постановка сложная конечно, опасная и должна быть выполнена с привлечением фаерщиков, спецамуниции и с мощной системой безопасности.

Опять же это при хорошем здоровье сердца у объекта воздействия
 

Medd

Житель города
сорвался один раз, скурил две штучки.
Потом опять не курил. Потом трубку покурил один раз.
Вот не курю щас.. )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CREATIVE-SPAS Во вас плющит!!! Так недолго и профзаболевание получить :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не-не-не. Пусть пишет, пока не издох (энергетически), как мы. Пока строчит, как из автомата.(тьфу-тьфу-тьфу)))
 

Medd

Житель города
Мдя..
Может еще предложить женщине прокатиться на лошади, а потом убеждать что она умерла из-за упавшей с курильщицы капли никотина?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нашла тут, случайно японский мундштук. Новый, сборный, внутрь колбочки вставляются, для смолы. Стильный такой, как раз к сигарилке. Так захотелось покурить. Сдержалась. Вод ведь хроника. Уже пять лет прошло.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
torrnado.ru там есть аудиокнижка, ездил, слушал, через неделю само по себе все случилось :) (курил лет 8-10)
 

Morder

Гость города
Я не верю чего-то во все эти способы бросания этой привычки. По моему надо все решиться для себя и все.
Курение это все же больше психологическая зависимость.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот поэтому всякого рода аудио.видео тренинги тому и способствуют. пробуйте, результат будет.