Армия, за и против

Nismo

Коренной Япончег Армавира
[member="b227"], очень плохо, когда так думают люди, видимо история ничему их не учит или они ее попросту не знают, даже последнее чмо с малолетства (говорю вашеми словами) стояло за станком в годы великой отечественной, кто то уходил на фронт, кто то конечно и бегал, воровал, но таких все таки было меньше, все чем то занимались и шли к победе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
чмо - этот то, кто хвастает, что, к примеру, в армии не служил, а не тот, кто не окончил три класса школы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сильная, современная, обученная армия является сдерживающим фактором для всякого рода ушлёпков, пытающихся нарушить мир и покой наших граждан. Это всё хорошо, но не правильно.
Мир и спокойствие должны гарантировать наши народные избранники, это называется - международными отношениями. Мир над головой в 21 веке не должны обеспечивать восемнадцатилетнице пацаны.
Для подавления локальных вспышек агрессии (дагестан например) достаточно группы профессионалов с одной лишь командой - фас!! И там будет порядок.
Сегодня же армия это не щит, а инструмент для игр политиков. Тому пример чеченская война. Всем уже известно что это была за "война", и всем известно что этот конфликт можно было подавить спецназом в очень короткие сроки.
Мой ответ - нет срочной службе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Читаю.....читаю....оказывается у нас тут не форум,а какой-то виртуальный клуб боевиков-уклонистов.
Родинозащитники,особый спецотряд Армавирских хакеров-флеймолгов. И обездоленные матеря-одиночки с верой в светлое будущее страны.
Вот если на нас нападет Китай-вариантов сопротивляться не будет(численностью запобедят)
Ежели Америка с НАТОй-тоже альтернативного плана не предвидеться.Как-бы у них ракеты ядерные очень точечно стрыляють.
А больше мы как-бы никому нах.... и не нужны!
Да и вообще,самым главным потенциальным врагом для меня лично является тля..Эта падла побила листы на черешне и малине.
Еще бы кто из самых умных придумал каку потенциальну напасть на жука-королада,вообще бы патриотам цены не было!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
[member="b227"], знаю многих откосивших, но никто из моего окружения этим никогда не хвастал, все относительно, думаю не стоит быть таким категоричным, ведь даже эти "хвастуны" потом на деле могут оказаться совершенно другими людьми
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На первый-второй расчитась,рааавнение на середину)))
Так кто с форума то служил? Церьер,Митя,Диим и Дуду точно знаю...
Остальные то как?
 

Симпапуся

Житель центра
Ты еще:)

Про мусульман вы как то забыли, а они опаснее и ближе, чем Китай и Нато. Имхо.

И еще , когда заходит разговор про армию , то вспоминается всем известная песенка- всех хлопцев в армию забрали- pacпиzдяeв, наркоманев. Настала очередь моя, главаря :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1318320401' post='469125']
На первый-второй расчитась,рааавнение на середину)))
Так кто с форума то служил? Церьер,Митя,Диим и Дуду точно знаю...
Остальные то как?
[/quote]
Страшитесь! сейчас Муслим всех вас вычислит, и не видать вам тогда подарков от бона! (до конца года еще есть время успеть в военкомат. . .)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мусульман бояться-ишаков не любить)))
Они(душманы,ну которые наши) очень уж на нас похожи...Кроме денег и теплого места,вокруг которого ростет душистая трава им по большому счету ничё и не надо.Все как и у всех....
Не,я конечно понимаю,что каждый уважающий себя дух хочет иметь виллу в Сочи,или надел в Воронеже.
Но по большому счету: лучше гор,бывают только горы...А так как у нас с холмами напряженка,то будем отдавать баб в качестве налога..Я вообще за то,что-бы всех русских баб в Чечню отправить.
Вот тогда Вайнахи поймут что такое террор!
 

LEON

Житель города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1318322454' post='469133']
Мусульман бояться-ишаков не любить)))
Они(душманы,ну которые наши) очень уж на нас похожи...Кроме денег и теплого места,вокруг которого ростет душистая трава им по большому счету ничё и не надо.Все как и у всех....
Не,я конечно понимаю,что каждый уважающий себя дух хочет иметь виллу в Сочи,или надел в Воронеже.
Но по большому счету: лучше гор,бывают только горы...А так как у нас с холмами напряженка,то будем отдавать баб в качестве налога..Я вообще за то,что-бы всех русских баб в Чечню отправить.
Вот тогда Вайнахи поймут что такое террор!
[/quote]
Все я умер)))))))))))))))))))))))))))))
 

alex28

Житель окраин
[quote name='Арнольд' timestamp='1318315781' post='469114']
Мир и спокойствие должны гарантировать наши народные избранники, это называется - международными отношениями. Мир над головой в 21 веке не должны обеспечивать восемнадцатилетнице пацаны.
[/quote]
а сколькилетние пацаны должны а?вот на пример курсант 17 лет в 22 года он лейтенант командир взвода или лётчик которому государство доверяет самолёт или тоже рано ?
Для подавления локальных вспышек агрессии (дагестан например) достаточно группы профессионалов с одной лишь командой - фас!!
не достаточно , это комплекс мероприятий.
Сегодня же армия это не щит, а инструмент для игр политиков. Тому пример чеченская война. Всем уже известно что это была за "война", и всем известно что этот конфликт можно было подавить спецназом в очень короткие сроки.
уважаемый вы плохо разбираетесь в задачах спецподразделений -это диверсионные и контртеррористические задачи а на территории чечни велись полномоштабные боевые действия ,а сейчас как раз там работает спецназ .
ps у меня складывается впечатление что люди думают ,если сухопутные войска то должен существовать токо спецназ ,в авиации стрижи и витязи ,на флоте только апл ,а блин окопы капать равшан с джамшутом будут, картошку чистить баба маша придёт ,в караул охранник из чопа ходить будет .
 

alex28

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1318323932' post='469143']
alex28 если че,мы дадим вам парабеллум.Будете отстреливаться задом...
[/quote]
у мну есть я чо зря огород маслом поливаю:)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
боевые действия велись в кремле. А на территории чечни был цирк. При чем два раза. И этот цирк можно было прекратить в течении нескольких недель. Если случится третья мировая то никакая армия не спасет. Не будет фронтов, не будет массовых атак пехоты и танков, будет один большой ядерный взрыв. Вот поэтому я и говорю что самым сильным сдерживающим фактором являются грамотные международные отношения. А всяких злых гениев нужно убирать точечно в одну ночь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1318323932' post='469143']
alex28 если че,мы дадим вам парабеллум.Будете отстреливаться задом...
[/quote]
поясните, пож-ста, отчего Вы столько внимания уделяете задницам во всех их проявлениях? (то стрелять оными предлагаете, то засовывать в оные различные музыкальные инструменты)
 

alex28

Житель окраин
[quote name='b227' timestamp='1318325625' post='469148']
поясните, пож-ста, отчего Вы столько внимания уделяете задницам во всех их проявлениях? (то стрелять оными предлагаете, то засовывать в оные различные музыкальные инструменты)
[/quote]
ВОООО ппц а я думал задом это назад из того что мне муслим собирался подарить б227 ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
alex28 а не проще в консерву и под солидол?

Не в тему: у меня "начальник" (самый честный в мире человек) на стрельбищах всегда выдавал по цинку,а списывал под отстрел по два.Когда пришло время,то построил себе многоуровневую хату и стал пивом торговать(с учетом зп майора). И ведь паскуда такая не вываривал патроны,а просто так пихал...О чем это я? ааа...
Циркуляция говна в мировом чане денежного оборота всегда была очень высока и присыпана толстым слоем красивых букв о родине и патриотизме.
И до меня никогда не доходило в виду "контузии" зачем обычный потребитель жизни париться из-за чужих денег?
В виду выше изложенного предлагаю сдать весь металлолом,а деньги отдать детям-сиротам.

b227 если вы мне скажете,что есть что-то прекраснее юной и упругой женской жопы я в вас плюну(так и знайте)
 

alex28

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1318326202' post='469150']
alex28 а не проще в консерву и под солидол?

Не в тему: у меня "начальник" (самый честный в мире человек) на стрельбищах всегда выдавал по цинку,а списывал под отстрел по два.Когда пришло время,то построил себе многоуровневую хату и стал пивом торговать(с учетом зп майора). И ведь паскуда такая не вываривал патроны,а просто так пихал...О чем это я? ааа...
Циркуляция говна в мировом чане денежного оборота всегда была очень высока и присыпана толстым слоем красивых букв о родине и патриотизме.
И до меня никогда не доходило в виду "контузии"зачем обычный потребитель жизни париться из-за чужих денег?
В виду выше изложенного предлагаю сдать весь металлолом,а деньги отдать детям-сиротам.
[/quote]
я разделяю понятие Родина и государство (С). М.Задорнов Вы наверно не поняли
в виду "контузии"
что я написАл
 

Вояка

Гость города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1318063198' post='468742']
Представь первую атомную подлодку "Анжи" курсирующую по Каспию?
Укомплектованную дагестанскими старпомами и боцманами?
Их наверное даже под водою можно без эхолокации обнаружить?
50 тонн сексуальной ярости...плывет и светиться любовью!
[/quote]
Подлодку <Анжи> укомплектуют бразильцами во главе с Роберто Карлосом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да. Чем дальше в прошлое откатывается память о ВОВ -( второй Мировой ), тем быстрее меняется в худшую сторону отношение к армии. Типа давно было и неправда.
А чего не послужить? Экстрим ведь. Вон на резинке подвязанные (джампинг) в пропасть сигают, почти без парашюта с самолета. Боями без правил увлекаются, по скалам без страховки карабкаются. Вроде бы не трусливы ребятки. А пойти на годик в - очко играет.
В 80-х годах в Новокубанске - в Книитиме - жил один душевнобольной старичок. Фамилия странная была у него - Кокинаки. Грек наверное или что-то в этом роде. Ходил в замызганной шинели и военной фуражке. Выходил за город, маршировал вдоль полей и распевал военные песни, марши всякие. Всегда говорил всем по секрету и с оглядкой, что война скоро будет, и враги уже давно среди нас, шпионы-диверсанты. Всегда подозрительно оглядывался по сторонам из поднятого воротника шинели.
Как-то раз мы - 17-летние шалопаи, накурившись промышленной конопли, остановили старика на улице, отвели в сторонку и под строжайшем секретом сообщили ему, что враг уже близко - в Прочнокопе. И мы, мол, молодая гвардия, организуем подполье, тайное сопротивление. срочно нужно четыре рубля на патроны.
Надо бныло видеть лицо старика! Оно сияло! Со слезящимися глазами дал нам денег, попросил быть осторожными, посоветовал где целесообразнее рыть окопы и ставить противотанковые ежи. Поднял воротник и удалился. а мы пошли пить портвейн.
Много лет прошло. Гораздо хуже поступки совершал. А вот за эту "махинацию" до сих пор очень стыдно.