Армавирский перинатальный центр

S

sleepwalker

Guest
#81
Пипец.. я в ужасе от ЗП людей..
КТО туда пойдет? Зачем? Чтобы копить злобу всю жизнь... :angry:
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#82
такой зарплатой отсекают меркантильных и мотивируют тех кто по призванию
 
#83
[quote name='EReichert' timestamp='1256185155' post='348058']
Недавно глав врач армавирского роддома был снят с занимаемой должности. Такова реакция администрации на большое количестество несчастных случаев и даже смертельных случаев за последнее время.

Лично мое мнение, главный врач как раз таки всегда пресекал случае коррупции, хамства и небрежного отношения к роженицам. Считаю что сняли его не заслужено, как обычно чтобы быстро отчитатся что меры приняты и виновные наказаны.
[/quote]

поменяли глав.врача, а качество обслуживания никак не улучшилось, ну только на словах! У меня халатно приняли роды, ребенок умер в самый последний момент! Ребенок абсолютно был здоров!!!! у меня не только халатно приняли роды, но и держали очень долго в отделении паталогиии считай что просто так, просто дела никому не было до меня. А я ж надеялась, что делают только лучше... узнала, что мой случай не единичный, все тщательно скрывается!!! так что просто стало все скрываться. а качество осталось прежним!
 
#84
[member="Оле_нька"], просто нет слов =((( соболезную :smile-11:
Самой через 4 месяца рожать и благодарю высшие силы, что это произойдет не в Армавире.

Подавать в суд на этих ублюдков будете?
 
#85
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1305034207' post='448642']
[member="Оле_нька"], просто нет слов =((( соболезную :smile-11:
Самой через 4 месяца рожать и благодарю высшие силы, что это произойдет не в Армавире.

Подавать в суд на этих ублюдков будете?
[/quote]

все-равно не вернуть малыша., только лишние нервы, а надо восстанавливаться и рожать. Они все сделали так, что они не причем, на что только не спихивали, но анализы нормальные. А где ты рожать будешь? легкой беременности и быстрых родов!!

ха! смотрите, там прям прайс-лист!! ))
"Индивидуальное сопровождение родов акушеркой" - это как понимать??? ведь роды всегда с акушеркой . Или я что-то не так понимаю?
 

хаммер

Гость города
#86
везде бывают плохие и хорошие.... а нам с женой армавирский роддом очень нравиться.... первого рожали там... и второго только там.... и отношение нормальное, а насчет коррупции, никто никого не заставляет, сами врачей благодарили, главное чисто, расположение удобное и кормят очень хорошо, жена домой не хотела уходить.... можно много чего сказать ... и плохое и хорошее... но если всех опросить по моему будет много плюсов.... просто здесь пишут люди которым что то не понравилось.... а те которые остались довольны редко хвалят....сейчас все привыкли в основном только жаловаться и грязью поливать ....
 
#87
[quote name='хаммер' post='456152']
сейчас все привыкли в основном только жаловаться и грязью поливать ....
[/quote]
писать про загубленную жизнь ребенка - теперь называется "поливать грязью"?
 

justangel

Житель окраин
#88
Недовольных и неблагодарных всегда много больше!
послушайте! бывают и ошибки врачей! я конечно не знаю, слава Богу я не попадала в такие ситуации и мои близкие тоже! но то, что некоторые роженицы не слушают врачей это факт! у меня была знакомая, которая не слушала врача. в результате экстренное КС и ребеночка уже было не спасти. это трудно и тяжело. весь процесс родов вводит женщин зачастую в такую ситуацию, что она сама начинает паниковать, орать, от чего ребенку кислород не поступает, ей еще больней и непредсказуемые последствия... Нельзя так однозначно винить во всем врача при чем всех сразу. я рожала 9 мес.назад. кстати сегодня ровно 9 мес!! и я осталась довольна. и отношению акушерки, и детского врача к моему малышу. да бывали мед.сестры грубоватые и особо не напрягающиеся, но что теперь? обвинять в этом все учреждение. а вы поработайте с таким контингентом. у всех гормональная перестройка... а это похуже любого ПМС.
я как учитель, скажу вам, что бюджетная работа самая неблагодарная!!! и родители зачастую такие свиньи!!! и детки их не лучше! Но врачам в тысячи раз хуже!
 

хаммер

Гость города
#89
жизнь ребенка это святое... но когда у людей что нибудь случается всегда вокруг все виноваты.... послушать так врачи и милиция всем жизнь портят.... а как что нибудь случиться всегда к ним обращаемся....
 

justangel

Житель окраин
#90
просто редко мы вспоминаем о том скольких детишек удалось спасти. и как до последнего врачи за их жизнь борются.. все это воспринимается как должное, а кода случаются смерти во всем виноваты врачи... а спасибо давно вы им говорили?
у знакомой сынишка родился на 6-ом месяце. 3 месяца за его жизнь боролись. никак легкие не открывались, начал гной скапливаться.. врачи не давали никаких гарантий, но боролись до последнего. сейчас малышу уже пол годика. он дома, он с мамой!
 
#91
justangel, а в том факте, что в отделение, где лежат будущие мамы на сохранении, положили больную гриппом, причем не в карантин, а в общую палату, которая перезаразила как минимум 4х из нас, тоже виновата гормональная перестройка?
 
#92
[quote name='хаммер' timestamp='1310554290' post='456221']
жизнь ребенка это святое... но когда у людей что нибудь случается всегда вокруг все виноваты.... послушать так врачи и милиция всем жизнь портят.... а как что нибудь случиться всегда к ним обращаемся....
[/quote]
Вы мужчина, и вы не теряли ребенка. Вам не понять мои или чувства "Все прекрасно!" Кстати, никогда не задумывались, почему у нас в стране стараются до последнего не обращаться к врачам? Никогда не смотрели ролики отчаявшихся на ютубе, которые рассказывают о методах "доблестной полиции"?
 

absent

Известный деятель города
#93
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1310566238' post='456247']
justangel, а в том факте, что в отделение, где лежат будущие мамы на сохранении, положили больную гриппом, причем не в карантин, а в общую палату, которая перезаразила как минимум 4х из нас, тоже виновата гормональная перестройка?
[/quote]
Это нормально у нас. Могут и со спидом положить рядом и все пофиг. Только если сильно ругаться помогает.

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1305034207' post='448642']
[member="Оле_нька"], просто нет слов =((( соболезную :smile-11:
Самой через 4 месяца рожать и благодарю высшие силы, что это произойдет не в Армавире.

Подавать в суд на этих ублюдков будете?
[/quote]
Кажется, что единственный нормальный выход (если беременность протекает нормально) - заплатить врачу, привезти его домой и рожать дома.
 

justangel

Житель окраин
#94
Вы что? С ума сошли?? Только не дома!!!!!
У меня было так: в день когда меня уже подняли в родовую полату и я точно знала, что сегодня буду рожать я позвонила врачу у которого стояла на учете сказала, чтобы она направила ко мне хорошую акушерку и врача. И конечно же пояснила, что в долгу я не останусь!!!! И все прошло хорошо. Моя акушерка за 2 часа моих родов получила от меня благодарность, которую никто не вымогал и никто не заставляли меня давать...
 

absent

Известный деятель города
#95
[quote name='justangel' timestamp='1310583153' post='456299']
Вы что? С ума сошли?? Только не дома!!!!!
У меня было так: в день когда меня уже подняли в родовую полату и я точно знала, что сегодня буду рожать я позвонила врачу у которого стояла на учете сказала, чтобы она направила ко мне хорошую акушерку и врача. И конечно же пояснила, что в долгу я не останусь!!!! И все прошло хорошо. Моя акушерка за 2 часа моих родов получила от меня благодарность, которую никто не вымогал и никто не заставляли меня давать...
[/quote]
Почему не дома? Я же сказал - если беременность проходит нормально, то и роды пройдут нормально. Женщина сама чувствует, будет ли все хорошо или нет.
Моя бабушка будучи беременной, ушла утром в поле работать, днем родила маму в поле (и одна!), закончила работу и вечером вернулась уже с ребенком. В армавире даже "И конечно же пояснила, что в долгу я не останусь!!!" не действует: врач в последний момент "срочно исчезает" или еще что-то происходит.
 

justangel

Житель окраин
#96
Как бы идеально не приходила беременость, никогда нельзя быть уверенным, что и роды пройдут так же!!!! Вы вообще знаете что это за процесс??? Посмотрите для интереса видео про роды... Уверена выв поменяете мнение! Даже не буду больше спорить!
 

absent

Известный деятель города
#97
[quote name='justangel' timestamp='1310583901' post='456304']
Как бы идеально не приходила беременость, никогда нельзя быть уверенным, что и роды пройдут так же!!!! Вы вообще знаете что это за процесс??? Посмотрите для интереса видео про роды... Уверена выв поменяете мнение! Даже не буду больше спорить!
[/quote]
Я никого не заставляю и не спорю, просто предложил вариант.
 

хаммер

Гость города
#98
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1310567103' post='456248']
Вы мужчина, и вы не теряли ребенка. Вам не понять мои или чувства "Все прекрасно!" Кстати, никогда не задумывались, почему у нас в стране стараются до последнего не обращаться к врачам? Никогда не смотрели ролики отчаявшихся на ютубе, которые рассказывают о методах "доблестной полиции"?
[/quote]
О МЕТОДАХ ДОБЛЕСТНОЙ ПОЛИЦИИ ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ... СПЕЦИАЛЬНО НАРОД ПРОТИВ НИХ НАСТРАИВАЮ.... ВСЮ ГРЯЗЬ ПОКАЗЫВАЮТ.... ДА, БЫВАЮТ СЛУЧАИ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР.... ТАМ НЕ РОБОТЫ... ВЕЗДЕ УРОДЫ НАЙДУТСЯ.... А ПО ПРАВДЕ ТАК ПОЛИЦИЯ СЕЙЧАС ВООБЩЕ БЕССИЛЬНА.. МНОГО РАЗ ВИДЕЛ КАК ХУЛИГАНЬЕ ТВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ, А СОТРУДНИК ПОДОЙТИ НЕ МОЖЕТ ТАК КАК НЕТ ОСНОВАНИЙ...А ПОДОЙДЕТ ТУТ ЖЕ ЖАЛОБА, ЕЩЕ И ПОСАДЯТ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СЛУЖЕБНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ... И ВСЕ ЭТО ЗА ООООООООЧЕНЬ МАЛЕНЬКУЮ ЗАРПЛАТУ..... А ВРАЧИ... СКОЛЬКО ОНИ ПОЛУЧАЮТ? КАКОЙ У НИХ ГРАФИК РАБОТЫ ВЫ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ? ПО МОЕМУ ЧЕСТНО РАБОТАЯ НЕ СВЕТИТ ИМ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.... ОТСЮДА И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ.... ДАЙТЕ ВРАЧУ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ, УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НОРМАЛЬНЫЙ.... ДА ОН ЗА СВОИМ МЕСТОМ ТРЯСТИСЬ БУДЕТ.... ПОСВЯТИТ СЕБЯ РАБОТЕ, БОЛЬНЫМ, ПОВЫШЕНИЮ СВОЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ, А НЕ БУДЕТ ПОСТОЯННО ДУМАТЬ О БЫТОВЫХ ПРОБЛЕМАХ...... И НЕЛЬЗЯ ВСЕХ ОЦЕНИТЬ ПОД ОДНО..... ЕСЛИ ВРАЧ ТО ХАМ.... ЕСЛИ МИЛИЦИОНЕР ТО КОРРУПЦИОНЕР... В КАЖДОЙ ПРОФЕССИИ ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА..... А ЕСТЬ ТЕ КТО ЗАНИМАЕТ НЕ СВОИ МЕСТА.......
 
#99
[quote name='absent' post='456296']
Кажется, что единственный нормальный выход (если беременность протекает нормально) - заплатить врачу, привезти его домой и рожать дома.
[/quote]
Хз, как в Армавире, а вот в Москве если первый раз рожаешь дома, то на вторые роды могут даже по контракту не положить рожать...

[quote name='хаммер' post='456309']
СКОЛЬКО ОНИ ПОЛУЧАЮТ? КАКОЙ У НИХ ГРАФИК РАБОТЫ ВЫ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ? ПО МОЕМУ ЧЕСТНО РАБОТАЯ НЕ СВЕТИТ ИМ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ....
[/quote]
это дает им право убивать детей своим халатным отношением и калечить рожающих женщин? это дает им право беременным прописывать "для профилактики" препараты, которые беременным во всем мире запрещены к употреблению?

Уже не раз мелькал вопрос, но все равно повторю: все знают, сколько получают врачи. Это длится уже не первое десятилетие.. Но все равно народ идет в эту специальность.. Все равно конкурс в мед сумасшедший. Все равно потом платят бешеные деньги за экзамены. ПОЧЕМУ??
 

Ziat

Житель окраин
Сколько себя помню,Армавирские женщины рвались рожать в Новокубанск,и почему? Да потому,что Армавирские врачи настолько зажрались,что при виде пятисотрублевой купюры,у них случается нервный тик! Старый Роддом закрыли,но ведь "кадры" остались старые,и все болячки в этой сфере переместились в новый роддом! 7 лет назад пришлось столкнуться с этой темой,заплатил по всем негласным тарифам несколько тысяч рублей,но отношение было отвратительное,плюс стафилококк!Такое ощущение,что врачей больше не будет,будут представители "Единой России", в белых халатах,и,типа они Нам будут помогать,за наши-же деньги!