Армавирский перинатальный центр

taliban

Житель города
#61
Позавчера выписали мою жену с нового роддома. Вторые роды. Первые были еще в старом роддоме. Условия конечно со старым не сравнить, палата на 4 чела, у каждой свой умывальник. На палату туалет и душ.
Насчет дать кому нибудь денег жена была категорически против. Ни первый раз, ни второй не платили. Все прошло нормально.
В новом роддоме был такой случай: какая-то то-ли врачиха то-ли медсесра настойчиво потребовала чтобы девушка ее отблагодарила, лавандосом в смысле. Ну та ей дала. А при выписке главврач походу всех спрашивает, типа не требовали ли денег ну и в таком духе. Ну та баба и сказала. Вообщем конкретный скандал был, врачихе этой дали пилюлей конкретных, чем закончилось ХЗ.
Так что, платить никому не надо, просто купить при выписке медсестрам шампусика, конфет, тортика и т.п.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
))Удивительные тетки. Это же насколько на себя плевать?! Чтобы не заплатить за РОДЫ, не проплатив все вперед, строго по пунктам. От отдельной палаты и обслуги, до врача.
Но чтобы дать по мелочи, а после еще и рассказывать.... нет слов.)


Неправильно расставила приоритеты. Врач - на первом месте. После отдельная палата, но и конечно же обслуга.
 

Coole

Графиня
#63
Поздравляю папашу, здоровья маме и малышу!
Белла, на самом деле обслуга нужна ну в первые сутки, а потом там нечего обслуживать, сама справляешься.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
кто то там выше писал о статистике рождаемости в армавире..
так вот Белка, на всех ТАКИХ умных с отдельной палатой у нас роддомов не хватит!

я не вижу смысла "заряжать" врачей если беременность протекала нормально! ага, представляете? бывает и такое!!!
 

Mauglee

Житель центра города
#65
))Удивительные тетки. Это же насколько на себя плевать?! Чтобы не заплатить за РОДЫ, не проплатив все вперед, строго по пунктам. От отдельной палаты и обслуги, до врача.
Но чтобы дать по мелочи, а после еще и рассказывать.... нет слов.)

Неправильно расставила приоритеты. Врач - на первом месте. После отдельная палата, но и конечно же обслуга.
Белла, все расходы в этом ключе больница получает по родовому сертификату. То есть, по умолчанию, больница получает деньги за пациента.
С какого, простите, хуя, человек должен платить ещё и медсёстрам/врачам/уборщицам?
Чтобы они выполняли свою работу?
А на грудь им акт дефекации не произвести ли, для полноты ощущений и осознания собственной невъ*цензура*ести?

извините.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Нет, по совести, человек конечно же никому ничего не должен. Это факт. Более того, если они - врачи, санитарки, медсестры точно также по совести работают за свою скудную зарплату, или что они там получают по сертификатам? То да. В принципе, если врач талантлив и руки растут из нужного места, его работа не от оплаты зависит. Автоматизм и навыки.
Но как-то, знаешь, когда переживаешь за себя и хочешь обеспечить себе максимальный комфорт и профессиональный медицинский уровень ухода и обслуживания, уже не до общих вопросов.
Я так считаю. Причем, по практике: 50% успеха в оздоровлении зависит от профессионализма врача и комфортных условий. Хотя в первую очередь, конечно, от настроя. Но тут уж все в совокупности.
Хотя каждый сам волен выбирать. Насколько ему вкладываться в заботу о себе.

Это к тому, что отличный врач расписан далеко вперед и ему всегда приходится хорошо платить. Не знаю как у вас, у нас так. Чем лучше профессионал, тем избалованнее и длиннее к нему очередь.
 

Mauglee

Житель центра города
#67
Правильно. Все животные равны, но некоторые равнее.

А то, что получив деньги два-три раза у берущего вырабатывается строгий рефлекс (см. Академик Павлов)
и за зарплату ему работать уже не интересно - на то всем насрать.

С этим, бл%, пусть президент борется. Типа, коррупция, да.
 

taliban

Житель города
#68
)Удивительные тетки. Это же насколько на себя плевать?! Чтобы не заплатить за РОДЫ, не проплатив все вперед, строго по пунктам. От отдельной палаты и обслуги, до врача.
Но чтобы дать по мелочи, а после еще и рассказывать.... нет слов.)


Неправильно расставила приоритеты. Врач - на первом месте. После отдельная палата, но и конечно же обслуга.
Какие женщины наивные. Думаете, что если проплатить, то лучше относится будут? Хер там. Также как и ко всем, что платишь, что неплатишь. Или на роженицу бирку вешают, что эта проплатила 8000 руб, эта 2000 руб, а эта *цензура* не проплатила?
Но вообще это дело каждого, хотите чтобы из вас как из лохов постоянно сосали Врачи, Мусора, Бюрократы, то отдавайте им свою зарплату и дальше.
 

EReichert

Гость города
#69
Недавно глав врач армавирского роддома был снят с занимаемой должности. Такова реакция администрации на большое количестество несчастных случаев и даже смертельных случаев за последнее время.

Лично мое мнение, главный врач как раз таки всегда пресекал случае коррупции, хамства и небрежного отношения к роженицам. Считаю что сняли его не заслужено, как обычно чтобы быстро отчитатся что меры приняты и виновные наказаны.
 

LISA

Гость города
#71
Недавно глав врач армавирского роддома был снят с занимаемой должности. Такова реакция администрации на большое количестество несчастных случаев и даже смертельных случаев за последнее время.

Лично мое мнение, главный врач как раз таки всегда пресекал случае коррупции, хамства и небрежного отношения к роженицам. Считаю что сняли его не заслужено, как обычно чтобы быстро отчитатся что меры приняты и виновные наказаны.
По описанию похож на Главного врача перинатального центра, а Вы пишите,что уволили Главного врача роддома. Так все таки руководителя какого учреждения сняли с занимаемой должности?
 

Максимум

Легенда города
#72
Врачи армавирского роддома лет эдак семь назад чуть честру мою не угробили. Не буду описывать всю ситуацию, но то, что жизнь ей спасли краснодарские медики - это факт. Помню, как почти на коленях гл. врач роддома стояла перед отцом, чтобы в суд не подавали, помню как каждый день плазму в Краснодар возили, и чем быстрей, тем лучше, благо бмв... скоростная, да и на постах милиции не тормозили, предупредили. Не ровняю врачей всех под одну гребенку, но...роддом-то сейчас новый, а врачи те же?
 

Mauglee

Житель центра города
#73
Врачи армавирского роддома лет эдак семь назад чуть честру мою не угробили. Не буду описывать всю ситуацию, но то, что жизнь ей спасли краснодарские медики - это факт. Помню, как почти на коленях гл. врач роддома стояла перед отцом, чтобы в суд не подавали, помню как каждый день плазму в Краснодар возили, и чем быстрей, тем лучше, благо бмв... скоростная, да и на постах милиции не тормозили, предупредили. Не ровняю врачей всех под одну гребенку, но...роддом-то сейчас новый, а врачи те же?
есссна.
не все, но большинство, да.
 

мама

Гость города
#74
Добрый день,уважаемые жители Армавира!!Хочу поделиться своими мыслями по поводу Перинатального центра.
Роды в жизни женщины великое и нечастое событие,соответственно готовится она к нему тщательно.Материальное вознаграждение или благодарность отдать коллективу,принимающему роду,конечно хорошо.Но,есть же материнские сертификаты!!Соответственно помощь роженице бесплатная!А делится этот сертификат между участниками родов,на усмотрение коллектива.....в частности гл.врача...заведующих,так что простые работники невсегда довольны.Также,наличие ОФИЦИАЛЬНЫХ платных услуг не намечается в нашем род.доме,хотя прекрасно практикуется в крупных городах(Краснодар,Ставрополь и т.д)Конечно,эти платные услуги должны включать сервис(т.е. улучшенная палата,пребывание родственников,может быть отдельной детской мед.сестры на ночь),так же выбор врача,принимающего роды(не забудем и про анестезиолога,неонатолога).Но это не нужно руководству?А почему?....Каждая женщина будет грамотно готовится к родам,понимая,что беременность-это не все еще))
Касательно высказываний на сайте о неоказании помощи и т.д. это, я думаю, субъективное мнение,может просто помощь была оказана не с улыбкой на лице и не с максимальной скорость,как нам хотелась бы!Но у медиков всегда перегрузка,они работаю на 1,5 и 2 ставки,выполняют работу порой за отсутствующего человека.Нам нужно стараться найти взаимопонимание,а не предъявлять претензии.К примеру,я сейчас собираю документы для пенсионного фонда,чтобы погасить кредит материнским капиталом.Вы,конечно,понимаете сколько справок,сколько эмоций сотрудники разных ведомств выражают.....,а оплата каждой бумажки немалая.....Ну набираюсь терпения и хожу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
я сейчас собираю документы для пенсионного фонда,чтобы погасить кредит материнским капиталом.Вы,конечно,понимаете сколько справок,сколько эмоций сотрудники разных ведомств выражают.....,а оплата каждой бумажки немалая.....Ну набираюсь терпения и хожу.
Оплата бумажки? Вы что живёте в ауле?
Пост за корупцию, веха времени.
Поверите или нет, супруга получает детские что-то около четырёх тысяч ежемесячно (безработная) в другом регионе России на карточку, прописаны в Армавире, живём в Татарстане...Никакой беготни, пара писем в армавирский филиал по электронке и единственный визит когда они были в армавире, хотя было возможно заказным письмом.
 

мама

Гость города
#77
Я только рада,что у Вас все так прекрасно)))Может дело в проживании в Татарстане))и для безработных все так легко))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Особенно порадовал раздел "Вакансии":
Санитарка
(по графику, ставка 2900 руб)
Врач акушер-гинеколог
(временно, оклад 4600 руб; доплата за стаж, категорию; наем жилья)
Врач анестезиолог-реаниматор
(оклад 4920 руб; доплата за стаж, категорию; наем жилья)