Армавирский перинатальный центр

Coole

Графиня
#41
Не цепляюсь потому, что написано в названии темы верно и не стала бы цепляться. А к кэрри прицепилась из за ее отношения к халатности врачей как к благу, ей революция 1917 мясорубка. Думала бы перед тем как писать... Не о правильности написания, а о сути своего высказывания.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#42
Темка просто прелесть :D Врачи теперь значит плохие.....прекрасно :D А вы,*цензура*ы,просмотрите на этом форуме раздел вакансии....я просто поражаюсь,здесь все такие супер-пупер...меньше чем за штуку баксов даже рукой не шевельнут(зато за десять рублей с удовольствием возьмут в рот) :D
В общем так,врачи не с других планет к нам прилетают,а вырастают с нами в той же среде...И если вы,*цензура*ь,ничтожества ни на что не годитесь,нах тогда им это нужно?????Вам непонятно?Так я и не сомневаюсь в этом :D
 

EReichert

Гость города
#43
Вчера встретил одноклассницу, она живет в Подмосковье, там и рожала, говорит по сравнению с Армавирским роддомом там просто дыра, хотя не маленький город и полчаса всего до Москвы, так что нам еще радоваться надо.)
 
#44
Вчера встретил одноклассницу, она живет в Подмосковье, там и рожала, говорит по сравнению с Армавирским роддомом там просто дыра, хотя не маленький город и полчаса всего до Москвы, так что нам еще радоваться надо.)
это уже дыра...
 

Mauglee

Житель центра города
#45
Блин и рожали же раньше в поле без всяких врачей и это было еще каких то лет 100 назад, а шас если так дело пойдет дальше то лет через 20 нормальным способом наверно и не сможем размножаться. Да и качестве детей тоже далеко от идела мелчаем господа.
рожали по 20 штук за жизнь, выживало 5-7. Делов то.
 

Oleg_xxl

Житель окраин
#46
Вы считаете это нормальным когда на сохранении женщины лежат вместе в палате с теми кто аборт делает ?
 

Coole

Графиня
#49
про приспособляемость вирусов к антибиотикам слышал? (даже вирусы гриппа мутируют каждый год). Экология.
или родился уже весь косой кривой и *цензура*ый.
про влияние на нервную систему детей всяких красителей, пищевых добавок и прочего слышал? (многие знакомые растишкой кормят детей с 6 мес, а я спец спрашивала друга, что в даноне работает, говорит не раньше 3 лет). Экология.
 

Any

Житель окраин
#50
Вы считаете это нормальным когда на сохранении женщины лежат вместе в палате с теми кто аборт делает ?
Из области сказок. В старом роддоме было отделение патологии на 3 этаже, а аборты в гинекологии делали. В новом, я думаю, это тем более невозможно.
 

Coole

Графиня
#52
А я думала, что те, кто аборты делают уходят через несколько часов после операции.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
+1000...
Я находилась в этом учреждении в ноябре 2008. Ни-че-го плохого сказать не могу!! Рожала бесплатно, без всякой анестезии и прочих врачебных вмешательств (так что "легкие" роды-делеко не миф). Перед выпиской главврач настойчиво интересовался "Требовал ли мед персонал деньги, конфеты или что-то еще?". В общем,у меня остались только положительные воспоминания.
когда в два часа ночи привёз жену рожать, меня выперли из приёмного отделения и неделю я их тока через окно видел! после родов вызвал врача её, она вниз спустилась, я ей кучку денег сую, типа, чтобы всё норм было, а она не взяла и сказала что итак всё хорошо! когда выписывали, врач попросила ЧАЙ купить и больше НИЧЕГО!!!

вы дамочки курите больше, пейте, на лавках в парке попой голой сидите, плюйте на землю и материтесь на улице! а ещё после "Фейшина" с наркоманом зачать попробуйте! тогда вот и будут руки вывихнутые и выкидыши на третьем месяце!

меня врачи поломали при родах! и чё? кто там выше сказал? РУЛЕТКА! и я соглашусь...
 
#56
Голову тебе поломали похоже. А потом еще и уронили

З.Ы. не пью, не курю, матом не ругаюсь, с наркоманами вообще не знакома. Так что не тебе в мой адрес тявкать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
а я на личности не переходил! чего и вам желаю впредь!

я не стал перечислять ВСЕ факторы влияющие на развитие плода! это займёт несколько страниц..

я не затронул тему психоза у мамашек! "ой, а где муж?! а вдруг он перестанет меня хотеть? а вдруг пока я беременная он будет изменять!? а я ведь поправилась! а рожать не больно? а хочу ли я ребёнка?" ну и вся эта чешуя!

а вы не пси*цензура*те, да больно и страшно! но нужно собрать все силы и стараться стараться стараться родить ребёнка! только чуть с другим подходом..
 

GMX

schizophrenic
#58
вы дамочки курите больше, пейте, на лавках в парке попой голой сидите, плюйте на землю и материтесь на улице! а ещё после "Фейшина" с наркоманом зачать попробуйте! тогда вот и будут руки вывихнутые и выкидыши на третьем месяце!
+1000
Увы, как констатируют врачи, нормальных родов, а тем более здоровых детей щас практически не бывает... Это редкость, шопесдетс. И когда такое случаеццо, на мамашу смотрят, как на уникума. И бывает такое как правило у представительниц горских народностей, блюдущих Шариаццкие заповеди.
А среди русских здоровые дети - очень редкое исключение из правил.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#60
Мне тут статей понравилась какие мы хилые.

http://www.reactioner.com/articles/675.html

А особенно концовка

Выводы печальны. Таинство рождения, процесс, выверенный тысячелетиями, заменили на поточную линию с контролируемыми параметрами. Доказательства? Только 1 женщина из 1000 еще сто лет назад нуждалась в кесаревом сечении в связи с нарушениями костно-мышечного аппарата. И кесарить, кстати, раньше умели не хуже, чем сейчас. А что сегодня? Кесарево сечение шагает по планете с гордо поднятой головой, заменяя процесс естественного деторождения.

А ведь известен парадокс бабочки. Если «помочь» куколке и разрезать ножницами кокон, она никогда не взлетит. Оказывается, только предельное, невыразимо болезненное и напряженное усилие заставляет раскрыться мелким капиллярам в ее тканях, наполниться кровью и стать КРЫЛЬЯМИ. Разрежь кокон, и бабочка обречена всю свою недолгую жизнь ползать по земле. Может, поэтому нам стал так далек и безразличен Космос?...