Армавирский перинатальный центр

S

sleepwalker

Guest
#21
Ты вместо того чтобы тут хвост пушить, обеспечь жене лучшего врача и комфортную палату.)
Моя цена - не твоя тема.)
Я не к тому спросил чтобы кто то подумал что я хвост пушу, или чтобы тебя лично обидеть.
А к тому что есть весчи, которые не особо в деньгах померять.
Ну раз сказано что тема не моя, то наверно все же некоторые их меряют..

Жена рожать само собой не здесь будет.

Всем здоровья!
 
C

Carrie

Guest
#22
Ты что, с русским языком не дружишь? Книжки побольше почитай-в каких случаях употребляется этот оборот речи :D
 

Pagan

Житель окраин
#23
Я смотрю тут люди бывалые, кто что может сказать про центр "Мама" говоря там ведут беременость работаю врачи который потом и роды будет прнимать вообшем обеспечивают полный процес от начало беремености и до выписки с родома кто с ними дела имел кто что может сказать по этому поводу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Я смотрю тут люди бывалые, кто что может сказать про центр "Мама" говоря там ведут беременость работаю врачи который потом и роды будет прнимать вообшем обеспечивают полный процес от начало беремености и до выписки с родома кто с ними дела имел кто что может сказать по этому поводу.
мама не знаю.. но до хрена у нас врачей которые перестраховываються и роженицу закалывают до опупения...
у моего кента (его жены еесвено) говорили что там опухоль.. а там мадам в годах.. короче выкидыш... чрезе пару лет тока полуичлось опять (слава богу) и кент ее положил в краевую.. кажный день летал туда... месяца 3-4... перед родами.. все было хорошо...
 

Coole

Графиня
#25
Я смотрю тут люди бывалые, кто что может сказать про центр "Мама" говоря там ведут беременость работаю врачи который потом и роды будет прнимать вообшем обеспечивают полный процес от начало беремености и до выписки с родома кто с ними дела имел кто что может сказать по этому поводу.
я у эпоевой (мед.центр мама) наблюдалась, хороший врач, всегда с пониманием и вниманием ко мне относилась, сейчас она вроде как заведует в роддоме отделением патологии беременности.
П.с. И все таки Кэрри, я считаю, что в отношении смерти говорить "благо были прецеденты", как то не правильно, благо то есть хорошо, так что не верно подобран оборот... И кому тут еще язык надо учить? Может в Россию в отпуск приедете, русским духом подышать, родину повидать? У меня бабушка (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить) наконец-то возвращается. :-)
 

Any

Житель окраин
#26
разве это нормально что половина рождений не проходит нормально и легко?,
Вы сначала посмотрите, кто рожает, почти у всех имеется хроническое заболевание, а то и не одно, образ жизни здоровым не назовёшь, у каждой почти аборты в анамнезе, а потом во всём оказываются виноваты одни врачи. А насчёт лёгких родов только мужчина мог написать :D
 

Mauglee

Житель центра города
#27
Есть такая штука, не знаю даже как и назвать.
Как ты ведёшь себя по жизни, к чему готовишься - то и получаешь.
Хоть в Армавире, хоть нет.
 
C

Carrie

Guest
#28
Coole, Человеку, который пишет *ездият* , мне нечего сказать про русский язык.
 

Pagan

Житель окраин
#29
разве это нормально что половина рождений не проходит нормально и легко?,
Вы сначала посмотрите, кто рожает, почти у всех имеется хроническое заболевание, а то и не одно, образ жизни здоровым не назовёшь, у каждой почти аборты в анамнезе, а потом во всём оказываются виноваты одни врачи. А насчёт лёгких родов только мужчина мог написать :D
Полностью поддерживают первого надо рожать лед до 20 в идеали как это раньше было, тогда и будет все гладко идте, а посмотри что шас учимся лет до 23 потом работаоем потом погулять надо вообшем лет до 30 люди ходят не прикаены при этом не забывая *цензура*ся со всем вподряд многие девочки еще умудряються и пару абортов сделать потом женяться, в орагнизме каких тока уже вирусов и бактерий нету в разно стади развитте а потом удивляють почему блин заберемень не можем и почему постояно проблемы. Да раньше продолжителнсоть жизин была 35 лет а тут хотя в 35 первого ребенка часто густо заделать.
 

Mauglee

Житель центра города
#30
разве это нормально что половина рождений не проходит нормально и легко?,
Вы сначала посмотрите, кто рожает, почти у всех имеется хроническое заболевание, а то и не одно, образ жизни здоровым не назовёшь, у каждой почти аборты в анамнезе, а потом во всём оказываются виноваты одни врачи. А насчёт лёгких родов только мужчина мог написать :D
Более того, роды во все времена считались одним из наиболее опасных занятий, так что тут рулетка, повезёт-не повезёт.

Но во всём, разумеется, виноваты врачи, да.

и Сталин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Вот-вот. Опасное мероприятие. Так что берегите себя, женщины. Сдувайте с себя пылинки. Перестраховывайтесь по сто раз и не экономьте на врачах. Если траблы с деньгами, можно мужа послать на 3 работы. По такому случаю. Нормальный мужчина вагоны будет разгружать, но не позволит своей женщине рисковать собой.




А хороший, талантливый врач наверняка есть и в Армавире. Хотя бы один. 100%.
 

Pagan

Житель окраин
#32
Блин и рожали же раньше в поле без всяких врачей и это было еще каких то лет 100 назад, а шас если так дело пойдет дальше то лет через 20 нормальным способом наверно и не сможем размножаться. Да и качестве детей тоже далеко от идела мелчаем господа.
 
#33
Полностью поддерживают первого надо рожать лед до 20 в идеали как это раньше было, тогда и будет все гладко идте, а посмотри что шас учимся лет до 23 потом работаоем потом погулять надо вообшем лет до 30 люди ходят не прикаены при этом не забывая *цензура*ся со всем вподряд многие девочки еще умудряються и пару абортов сделать потом женяться, в орагнизме каких тока уже вирусов и бактерий нету в разно стади развитте а потом удивляють почему блин заберемень не можем и почему постояно проблемы. Да раньше продолжителнсоть жизин была 35 лет а тут хотя в 35 первого ребенка часто густо заделать.
сам до 20 лет рожай...
женский организм оптимально готов в родам в 22-23..

Блин и рожали же раньше в поле без всяких врачей и это было еще каких то лет 100 назад, а шас если так дело пойдет дальше то лет через 20 нормальным способом наверно и не сможем размножаться. Да и качестве детей тоже далеко от идела мелчаем господа.
и какая ж была статистика смертей и матери, и ребенка в таких случаях??? сколько от послеродовой лихорадки умирало???
 

candy

candy+Diesel=Eva
#34
Есть такая штука, не знаю даже как и назвать.
Как ты ведёшь себя по жизни, к чему готовишься - то и получаешь.
Хоть в Армавире, хоть нет.
+1000...
Я находилась в этом учреждении в ноябре 2008. Ни-че-го плохого сказать не могу!! Рожала бесплатно, без всякой анестезии и прочих врачебных вмешательств (так что "легкие" роды-делеко не миф). Перед выпиской главврач настойчиво интересовался "Требовал ли мед персонал деньги, конфеты или что-то еще?". В общем,у меня остались только положительные воспоминания.
 

Coole

Графиня
#35
candy вы не написали какие по счету были роды и как давно были первые, от этого тоже многое зависит.
П.с. Кэрри... Да, у меня есть проблемы с глаголом 'ездить' и его временами. А вы в слове 'прецеНдент' допустили ошибку :-) :-p
 
C

Carrie

Guest
#36
Слышь, Клава, веринись на страницу, протри очки и прочитай еще раз. Я ошибок грамматических в принципе не делаю, правда я этим и не хвалюсь и к людям не доё....сь. А вообще иди купи себе гуся и ему мозги долби рецептами, тарифами и прочей своей клушинской билибердой. Или лучше нажми на игнор,а то не сдержусь, что-то меня такого рода тёлки раздражают сильно. А я темпераментная и несдержанная, о чем жалею часто. Ну, в общем, сделай услугу человечеству, отвали :D
 

Coole

Графиня
#37
Слышь, Клава, веринись на страницу, протри очки и прочитай еще раз. Я ошибок грамматических в принципе не делаю, правда я этим и не хвалюсь и к людям не доё....сь. А вообще иди купи себе гуся и ему мозги долби рецептами, тарифами и прочей своей клушинской билибердой. Или лучше нажми на игнор,а то не сдержусь, что-то меня такого рода тёлки раздражают сильно. А я темпераментная и несдержанная, о чем жалею часто. Ну, в общем, сделай услугу человечеству, отвали :D
Ага. Отвалила. Тока разуйте свои глазки, мало того что чушь пишет, так еще обзывается. Словарь Ожогова в помощь возьми, как слово прецедент пишется разузнай.
 
C

Carrie

Guest
#38
В том то и дело, что в том же Армавире нет гарантии, что проплатишь всем кому не лень,а тебя забросят в угол помирать. Благо были преценденты
Докатились, сама себя цитирую :D
Чего не сделаешь, чтоб истерически настроенные прочитали. А что ж у тебя тяга к грамотности какая-то избирательная? Что ж ты к автору темы не прицепилась, что центр таки *пренатальный*? Или слова не знаешь такого? Насчет чуши...тут, должу я тебе, вопрос относительный и философский,я б сказала...
Но что отвалила-ценю. Спасиб,дорогая

О! И правда слово *прецедент* )))))))))))))))))))
Неправа, ага, но все равно выскочек не лублу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
К автору не прицепилась, потому что тутошние мадамы воспитаны на уважении и почитании мужчин. Мужчине можно простить все! То ли дело ты.)))