Акция ЮТК

MoHax

Житель окраин
Новая акция время скорости
«ВРЕМЯ СКОРОСТИ» в мае!


Уважаемые пользователи сети Интернет!

Спасибо вам за то, что вы остались с ЮТК, несмотря на сложности с доступом в Интернет, которые возникали в период модернизации оборудования.

Для вас с 1 мая 2010 года мы проводим акцию «Время скорости». В рамках акции абонентам тарифных планов «DISEL-Unlim» и «Unlim BOOM» будет УВЕЛИЧЕНА СКОРОСТЬ доступа к сети Интернет при СОХРАНЕНИИ действующих тарифов.


источник информации

Ну что ж, поехали потихоньку. Типа началось ...

PS знаю, плохо быть язвительным, но. Не могу отказать себе в удовольствии. И поздравляю абонентов альтернативных провайдеров с грядущим снижением цены. Я так думаю...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
да ютк вечно отличается понятностью, если 400кб будет стоить 1000 на тарифе дизель анлим, и 900 рублей на Анлим Бумм то плакать конкурентам и снижать цены нет смысла потому что у них и так быстрее и дешевле даже с новой акцией у ЮТК.

Сейчас 256 стоит 1000 рублей на дизель анлим и 1350 стоиит 1 мегабит на анлим бум.....))) они растроятся тогда или как объясните что и как будет7???

время скидок действует до 30 июня вроде как
 

bcembamxpeh

Житель города
PS знаю, плохо быть язвительным, но. Не могу отказать себе в удовольствии. И поздравляю абонентов альтернативных провайдеров с грядущим снижением цены. Я так думаю...
да как-то и не удалось съязвить. цены-то и так ниже
 

BreakingTheHabit

Гость города
готов поспорить - что минимум 2 недели, из этой акции которая продлиться месяц, будут фейлы - потери пакетов, разрывы, зависания сессий, отсутствие интернетов как таковых - на моей памяти все снижения цен неизменно сопровождали вышеперечисленные радости
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если нет скорости на торрентах, то нет смысла вообще качать! ЮТК, ау! Вы это понимаете? Понимаете, раз так ограничиваете.
 
F

Freeze

Guest
Если нет скорости на торрентах, то нет смысла вообще качать! ЮТК, ау! Вы это понимаете? Понимаете, раз так ограничиваете.
Ага ,монах из армавира скорость вам ограничивает ;)
Это я к тому что не здесь нужно возмущаться,и нужно ли вообще,скорость вам пока никто не зарезал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если нет скорости на торрентах, то нет смысла вообще качать! ЮТК, ау! Вы это понимаете? Понимаете, раз так ограничиваете.
Они это как раз и понимают ;) Если попробовать понять взаимосвязь между увеличением выдаваемой вам скорости в тарифах и занижении скорости (урезание) основного траффика который сейчас составляет основную массу это P2P трафик то видна взаимосвязь и невооруженным взглядом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не понимаю, что такое п2п, но торенты отвратно качает. Сейчас средняя скорость 4,5, иногда поднимается до 8,3. Это настолько печально, что не знаю что и говорить. И где возмущаться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Njcs
В вашем случае откровенно сочуствую.. перечитывал темы с твоим сообщениями где провайдер не может решить проблему.. это конешно наверное только у нас в стране такое возможно.. но врядли у вас срезают что-то скорее всего гдето просто тех проблема.
По поводу п2п - гугля всегда поможет..
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%...%B5%D1%82%D1%8C
 

houseboy

Житель города
дс не пашет, перебирались все айпи - 85****, 93 ****, 178****

*цензура* на повышение на 72 кб/сек, лишь бы домашку поскорее залатали
 

ВКУЭС

Житель окраин
Unlim Hit» - новый тарифный план от ЮТК

Краснодарский филиал ОАО «ЮТК» с 1 мая 2010 года вводит на всей территории края новый тарифный план на безлимитный доступ в Интернет «Unlim Hit».

С новым тарифным планом высокие скорости становятся доступнее: качайте быстрее, смотрите видео в режиме on-line, играйте в сетевые игры - и все это с «Unlim Hit»!

Более подробную информацию о новом тарифном плане можно узнать здесь


«Время скидок» по-новому

С 1 мая 2010 года вносятся изменения в акцию «Время скидок»*.

Теперь в этой акции смогут участвовать пользователи, которые выберут для себя безлимитный доступ в Интернет по новому тарифному плану «Unlim Hit», при этом размер скидки составит от 10% до 38%.

Подробнее здесь
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Что то я совсем читаю их новости и нифига не понятно)) а по русски можно 0)

вот мегабит анлим хит стоит 1350 и скидка 10-38% уже включена или будет добавлена?
или от чего скидка зависит?

и что будет с дизель анлим за 1000 рублей 256 первого мая?