Акция ЮТК

MoHax

Житель окраин
#1
С 15 сентября по 30 ноября ЮТК проводит акцию по подключению новых абонентов физических лиц. "ОСЕННИЙ МАРАФОН"
Подключение осуществляется на 2 тарифных плана:

- ОСЕННИЙ МАРАФОН-1 безлимитный интернет со скоростью подключения до 256 Кбит/с с абонентской платой 650 рублей в месяц

- ОСЕННИЙ МАРАФОН-2 подключение без ограничения скорости, абонентская плата 250 рублей в месяц, стоимость 1 Мегабайта информации, как включенного в абонентскую плату, так и превышающего ее - 1 рубль.

По окончании акции абоненты будут переведены на тарифные планы DISEL-UNLIM-256 и DISEL Старт соответственно. (если ничего не изменится)
 

Anderson

Известный деятель города
#2
Ща пойти отключиться от Дизель 128, и тут же написать заявление на ОСЕННИЙ МАРАФОН-1... прокатит?
 

MoHax

Житель окраин
#3
Индивидуально рассматриваться будет. В некоторых районах уже наблюдается дефицит портов. Могут назад и не подключить.

PS. НЕТ. Только новые подключения.
 

Anderson

Известный деятель города
#4
Два месяца назад брата отключил от Дизеля...
Позавчера звонили, предлагали снова подключиться
 

MoHax

Житель окраин
#7
надо что-то придумать ...

хотя 100% нас ждет удвоение 1 декабря как last year
С 1 сентября и так ввели новую линейку тарифных планов. Вполне можно рассматривать как удвоение. Лично я с радостью воспринял бы реальное воплощение вашей фантазии, но лучше радоваться по факту. Чем питать несбывшиеся иллюзии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
о лучше радоваться по факту
Радоваться чему? Есть повод? А без причины радость могут неправильно истолковать. Правда, в последний месяц инет вроде работает без сбоев, но цена явно завышена.
ЗЫ. чтобы почувствовали хорошо, надо сначала сделатьплохо, а потом назад.
:D
 

MoHax

Житель окраин
#9
Радоваться чему? Есть повод? А без причины радость могут неправильно истолковать. Правда, в последний месяц инет вроде работает без сбоев, но цена явно завышена.
ЗЫ. чтобы почувствовали хорошо, надо сначала сделатьплохо, а потом назад.
:D
ЮТК идет вам навстречу. И в 2 раза увеличивает скорость за те же деньги.
 

MoHax

Житель окраин
#11
э... но только для ноых абонентов, я так понял. получается, лично мне навстречу ютк никак не идет
Вы не объективны. ЮТК идет на встречу всем. Ни одна, ни один альтернативный провайдер. Я неправ. Один альтернативный провайдер пошел на снижение тарифов по случайному стечению обстоятельств. Совершенно случайному. После введения ЮТК новой линейки тарифов.

PS абонентам другого альтернативного провайдера, кто поспешил избавиться от ADSL модема, предлагаю один однопортовый D-Link за 700 рублей. Вы под акцию точно попадаете. :D
 

MoHax

Житель окраин
#13
Мой, дорогой! Вы, пардон, кого цитируете?

PS. Меня. "Я неправ". Возможно, так оно и есть. Будьте так добры, дополните список провайдеров, кто еще снизил тарифы в ответ на действия ЮТК.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#14
Живя не в краснодарском крае я бы не задавался подобными вопросами, а так по сути то мне пользователю ЮТК эта акция ничего не даст.
Но за домашнюю сеть спасибо бы сказал большое.
 

MoHax

Житель окраин
#15
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

PS Тарифные планы СИТИ были введены с 1 сентября не только в Армавире. Но. И не везде. А Акция "ОСЕННИЙ МАРАФОН" действует по всей территории Краснодарского края.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#16
еслибы он шел навстречу,то при своих ресурсах обеспечивал бы нормальную работу,ну или оповещал бы когда не будет инет подаваться или нет. а то когда надо позарез - инета не бывает <_>
 

MoHax

Житель окраин
#17
Когда надо. По зарез. Не бывает. Это философская тема. Я вас прекрасно понимаю. Но. Тема называется " АКЦИЯ ОСЕННИЙ МАРАФОН"
 

N.A.S.

Гость города
#18
Когда надо. По зарез. Не бывает. Это философская тема. Я вас прекрасно понимаю. Но. Тема называется " АКЦИЯ ОСЕННИЙ МАРАФОН"
А ты вообще кто-такой? Очень рьяно защищаешь ЮТК!
ЮТК - воры и мошенники, было бы у нас цивилизованное государство, давно бы уже разогнали эту шайку.
 

MoHax

Житель окраин
#19
Я - Человек.
Воистинну. "Вы самый жалкий пират, из тех, о которых я слышал. НО ВЫ ОБО МНЕ СЛЫШАЛИ"