Акция ЮТК

MoHax

Житель окраин
Чувак. Ты русский понимаешь или нет? Мне плевать на других провайдеров, поскольку у меня нет возможности к ним подключиться. Я спрашиваю, почему нет снижения по ряду тарифов, хотя директор ЮТК говорил, что они будут?
Я могу вам преподать и математику, и маркетинг, но не в этой теме, и за отдельную плату.
Нашел тарифы - 2 Мбитный анлим 2250 и 2100.
 

BreakingTheHabit

Гость города
Я могу вам преподать и математику, и маркетинг, но не в этой теме, и за отдельную плату.
Нашел тарифы - 2 Мбитный анлим 2150 и 2100.
да не вопрос - 50 рублей хватит за преподавательскую деятельность? по вашим словам это ощутимая скидка на которую расщедрился "провайдер"
 

TFA

Житель окраин
Я могу вам преподать и математику, и маркетинг, но не в этой теме, и за отдельную плату.
Нашел тарифы - 2 Мбитный анлим 2150 и 2100.
мне не нужно математику и маркетинг, знаю уж получше людей, занимающих должности типа ВАШЕЙ.
Я еще раз говорю ДЛЯ ТЕХ КТО С ТРЕХ РАЗ НЕ ПОНИМАЕТ: ЮТК очередной раз показал лохотрон. Говорим одно - на деле другое. С ТАКИМ Маркетингом в честной экономической среде не выживают.
 

MoHax

Житель окраин
мне не нужно математику и маркетинг, знаю уж получше людей, занимающих должности типа ВАШЕЙ.
Я еще раз говорю ДЛЯ ТЕХ КТО С ТРЕХ РАЗ НЕ ПОНИМАЕТ: ЮТК очередной раз показал лохотрон. Говорим одно - на деле другое. С ТАКИМ Маркетингом в честной экономической среде не выживают.
Во первых мы с вами общаемся на Армавирском форуме, во вторых я на этом форуме выссказываю свою личную точку зрения. Выссказываю из разных умыслов, и попиариться, и потешить свое альтер эго, чаще всего из чувства справедливости. Но. Я никогда не ставлю своей целью убедить в чем то Nic'a, или рассказать многоуважаемому edd'у о том, как ему следует вести бизнес или что либо объяснить в области информационных технологий. Никогда я не ставлю цель восполнить пробелы школьного образования отдельный писателей форума. Но. Этот форум читает достаточное количество людей, и далеко не все из них являются долбоепами. Вот что бы у них не сложилось превратное впечатление я и пишу здесь сообщения, ну или делюсь полезной информацией. Вы решили научить заместителя генерального директора ОАО "ЮТК" - директора Краснодарского филиала "маркетингу в честной экономической среде" Это Ваше личное решение, и для этого вы решили вступить в полемику со мной, это тоже вас как то характеризует. Но. Не я вам судья.
Что же касается темы этой ветки форума. Скорости подняты будут с 1 мая, существенно. Кому будут не подняты, тому предоставлено право практически за те же деньги существенно поднять скорость. И эти акции и новые тарифы коснутся огромного большинства абонентов ЮТК. Там же, где альтернативные провайдеры не считают нужным снижать цены, там, где предложения ЮТК и так на сегодняшний день являются привлекательными, будет произведено формальное снижение цены. (50 рублей).

куда уж быстрее - тарифу 128 вон 72 килобита накинули - считай почти на треть скорость подняли!!!!11111один

да не вопрос - 50 рублей хватит за преподавательскую деятельность? по вашим словам это ощутимая скидка на которую расщедрился "провайдер"
Нет, бриллиантовый, я придерживаюсь законов Мэрфи и руководствуюсь в жизни народной мудростью:
Если человек умер - это надолго, если он дурак - это навсегда. С природой предпочитаю не спорить ни за 50 рублей ни за оклад.

Одна треть от 128 это приблизительно 43, но никак не 72, что выше половины. Конечно можно было бы в рекламных целях речь вести о "практически в 2 раза". Но ЮТК поступает честно и речь ведет о УВЕЛИЧЕНИИ СКОРОСТИ, без комментариев.
 

TFA

Житель окраин
Во первых мы с вами общаемся на Армавирском форуме, во вторых я на этом форуме выссказываю свою личную точку зрения. Выссказываю из разных умыслов, и попиариться, и потешить свое альтер эго, чаще всего из чувства справедливости. Но. Я никогда не ставлю своей целью убедить в чем то Nic'a, или рассказать многоуважаемому edd'у о том, как ему следует вести бизнес или что либо объяснить в области информационных технологий. Никогда я не ставлю цель восполнить пробелы школьного образования отдельный писателей форума. Но. Этот форум читает достаточное количество людей, и далеко не все из них являются долбоепами. Вот что бы у них не сложилось превратное впечатление я и пишу здесь сообщения, ну или делюсь полезной информацией. Вы решили научить заместителя генерального директора ОАО "ЮТК" - директора Краснодарского филиала "маркетингу в честной экономической среде" Это Ваше личное решение, и для этого вы решили вступить в полемику со мной, это тоже вас как то характеризует. Но. Не я вам судья.
Что же касается темы этой ветки форума. Скорости подняты будут с 1 мая, существенно. Кому будут не подняты, тому предоставлено право практически за те же деньги существенно поднять скорость. И эти акции и новые тарифы коснутся огромного большинства абонентов ЮТК. Там же, где альтернативные провайдеры не считают нужным снижать цены, там, где предложения ЮТК и так на сегодняшний день являются привлекательными, будет произведено формальное снижение цены. (50 рублей).



Нет, бриллиантовый, я придерживаюсь законов Мэрфи и руководствуюсь в жизни народной мудростью:
Если человек умер - это надолго, если он дурак - это навсегда. С природой предпочитаю не спорить ни за 50 рублей ни за оклад.

Одна треть от 128 это приблизительно 43, но никак не 72, что выше половины. Конечно можно было бы в рекламных целях речь вести о "практически в 2 раза". Но ЮТК поступает честно и речь ведет о УВЕЛИЧЕНИИ СКОРОСТИ, без комментариев.
Хотел было уже попроцитировать немного и ответить, но решил не биться головой о стену.
 

BreakingTheHabit

Гость города
Нет, бриллиантовый, я придерживаюсь законов Мэрфи и руководствуюсь в жизни народной мудростью:
Если человек умер - это надолго, если он дурак - это навсегда. С природой предпочитаю не спорить ни за 50 рублей ни за оклад.

Одна треть от 128 это приблизительно 43, но никак не 72, что выше половины. Конечно можно было бы в рекламных целях речь вести о "практически в 2 раза". Но ЮТК поступает честно и речь ведет о УВЕЛИЧЕНИИ СКОРОСТИ, без комментариев.
слова "ЮТК" и "честно" в одном предложении употреблять нельзя.

Начнем с того что ваше повышение скоростей о котором вы так кричите - на самом деле просто акция, в любой момент ЮТК может прекратить ее существование. Постоянную(в разумных пределах) скорость доступа к Интернет ваша компания не гарантирует. В итоге мы получим то, что и было только с другим названием и непомерно завышенными ценами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
MoHax, мое горюшко называется "анлим 128" за 650 р в месяц. Есди я не напишу никаких заявлений, с 1 мая какой тариф у меня будет?
зы. работать будет так же? 128 кб=6,5 кБ?
 
П

ПНХ

Guest
Я могу вам преподать и математику, и маркетинг, но не в этой теме, и за отдельную плату.
Нашел тарифы - 2 Мбитный анлим 2150 и 2100.
я могу поздравить всех абонентов ГРЮТКА с грандиозными непонятками которые ломают голову будет ли снижение цен ;)
ищите альтернативу будет проще :)
 

MoHax

Житель окраин
Слова бывают разные. Были слова вешего провайдера, что он просто не в состоянии обеспечить 2 Мегабита за 1500 рублей. Теперь он не имеет преимущества ни в одном тарифе. И единственные слова которые у вас остались я уже процитировал.

я могу поздравить всех абонентов ГРЮТКА с грандиозными непонятками которые ломают голову будет ли снижение цен :)
ищите альтернативу будет проще ;)
А и верно, чего там зачем разбираться, ломать голову надо просто платить дороже пользуясь Вашим провайдером. Вы, милейший, вместо того что бы обсирать конкурента занялись бы лучше своими абонентами и тарифами. Когда снижать расценки то будете? Сразу? Или по правилам маркетинга, так замечательно преподанных многоуважаемым Эдуардом Борисовичем подождете 20 дней?
 

ГдеЯ

Житель окраин
Слова бывают разные. Были слова вешего провайдера, что он просто не в состоянии обеспечить 2 Мегабита за 1500 рублей. Теперь он не имеет преимущества ни в одном тарифе. И единственные слова которые у вас остались я уже процитировал.
Если наш провайдер не в состоянии обеспечить 2 Мегабита за 1500 рублей, то он об этом прямо и говорит. И не вводит абонентов в заблуждение не понятными акциями, в которых никто разобраться не может. А на деле все как было так и осталось, а то стало и дороже (Монаху читать МЕДЛЕНЕЕ)
 

MoHax

Житель окраин
MoHax, мое горюшко называется "анлим 128" за 650 р в месяц. Есди я не напишу никаких заявлений, с 1 мая какой тариф у меня будет?
зы. работать будет так же? 128 кб=6,5 кБ?
200 килобит. Торрент мой ваще не качает, даже 6,5 кБ. А вот avz со внешки 15 кБ вчера скачал. Так что дело в трекерах, а не в ЮТК.
 

MoHax

Житель окраин
Если наш провайдер не в состоянии обеспечить 2 Мегабита за 1500 рублей, то он об этом прямо и говорит. И не вводит абонентов в заблуждение не понятными акциями, в которых никто разобраться не может. А на деле все как было так и осталось, а то стало и дороже (Монаху читать МЕДЛЕНЕЕ)
Мне не п..лу и сравнить
______у вас______ЮТК
64____-__________350
128___400________400
256___550________500
384___900________ -
512___1200_______800
1024__1500_______1350
2048__2100_______1500
4096__нет возм.___2400
6144__нет возм.___3000

У вас есть отдельная тема вот туда и пишите злобные комментарии.
 

BreakingTheHabit

Гость города
200 килобит. Трекер мой ваще не качает, даже 6,5 кБ. А вот avz со внешки 15 кБ вчера скачал. Так что дело в трекерах, а не в ЮТК.
У Вас есть свой персональный трекер и с него не качает? наверное обидно.


Оффтоп: На зеркало неча пенять, коли рожа крива. Н.В. Гоголь.
ЮТК всегда находит на кого перекинуть свои проблемы - на злостных хакеров, которые ддосят DNS сервера, на иностранцев которые не разжевали, как настроить новое оборудование, на пользователей которые знай себе все подключаются и подключаются к провайдеру и загружают канал, на торрент-клиенты которые не хотят качать в весь предоставленный ютыкой канал, на неудачное расположение звезд.. самим не смешно? виноваты все вокруг и только трехбуквенная компания белая и пушистая.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
MoHax, не в трекере дело. Я же писал, что все работало, потом раз - перестало. И в гостях от ИТ качается нормально. 14-15 кБ.
 

ГдеЯ

Житель окраин
Мне не п..лу и сравнить
у вас ЮТК
64____-__________350
128___400________400
256___550________500
384___900________ -
512___1200_______800
1024__1500_______1350
2048__2100_______1500
4096__нет возм.___2400
6144__нет возм.___3000

У вас есть отдельная тема вот туда и пишите злобные комментарии.
Ты действительно такой БАРАН?
При чем тут отдельная тема, какие сравнения. Речь сейчас об акциях ЮТК
 

MoHax

Житель окраин
У Вас есть свой персональный трекер и с него не качает? наверное обидно.


Оффтоп: На зеркало неча пенять, коли рожа крива. Н.В. Гоголь.
ЮТК всегда находит на кого перекинуть свои проблемы - на злостных хакеров, которые ддосят DNS сервера, на иностранцев которые не разжевали, как настроить новое оборудование, на пользователей которые знай себе все подключаются и подключаются к провайдеру и загружают канал, на торрент-клиенты которые не хотят качать в весь предоставленный ютыкой канал, на неудачное расположение звезд.. самим не смешно? виноваты все вокруг и только трехбуквенная компания белая и пушистая.
Я так понимаю тема ТАРИФОВ закрыта?

Предлагаю создать тему о качестве, туда и будете гадить. Умиляет трогательная забота об абонентах ЮТК со стороны сотрудников и пользователей альтернативных провайдеров. В порядке поднятия квалификации расскажите мне сколько у вас стоит настройка торрент клиента на пользовательской машине? Каким персоналом выполняете эту работу? Домашнюю сеть ЮТК сделает, рано, или поздно, но сделает обязательно. А вот вам пока тарифы крыть нечем.