Акция ЮТК

bcembamxpeh

Житель города
ыхыхы. а что тут говорить альтернативному провайдеру...
я бы на месте Эдуарда (из чисто "маркетинговых" соображений) хрен бы тарифы поменял, ей богу. ;)
 

MoHax

Житель окраин
Че то меня монах уже начинает раздрожать. Давайте ему ногу отрежем ;)
ГЕНИАЛЬНО!
Вот это я понимаю, полет фантазии! Какой смелый маркетинговый ход! "Битва провайдеров" - мерседесом по столбу это мелко. А тут размах, и есть где развернуться. Ногу резать будете абонентам ЮТК или только сотрудникам?
Ну, а если серьезно, если я и МоНах, то православный. А им религия позволяла за правое дело и пилюлей врагам вломить.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Извините парни но вы все тут наезжаете на Монаха с них_уя просто, вы либо так чисто поспорить и пообсирать захотели не понятно что то.

1- у ЮТК есть Тарифный план Дизель Анлим 1000 256
2- появилась акция Анлим Бум и ее цена 1350 за 1 мегабит ( помойму обоснованная и большая разница между первым тарифом и вторым)
я не вкурсе дела но бум вроде был только вновь подключившимся, как лакомый кусочек) а я продолжал сидеть на анлим за 1000 256 ( если я мог перевестить с начала акции на 1350 мегабит и я об этом не знал то признаюсь ЛОХ я был)
3- теперь с мая начинает действовать новый Тариф ХИТ 800 рублей за 512 или 1350 за 1 мегабит, и вот я перевожусь на него и имею явное повышение скорости и сежение цены или цифры 256 за 1000р и 512 за 800 рублей одинаково выглядят?


помойму очевидно происходящее и не надо цеплятся за слова АКЦИЯ У электрона не бывает технических работ с 00 до 05 утра????
Или просто сидя на альтернативе косячки воспринимаются как нормально, а осутсвие интернета с 9.40 и не появление до 11.30 у ИТ это не заметно?

Извините парни но ваши наезды ну очень глупо как то выглядят, и аргументы какие то банальные.
 

bcembamxpeh

Житель города
идеальных провов не бывает.
отсутствие инета с 00 до 05 и с 9:40 до 11:30... ха!
пользователи ютк такими числами не оперируют. отсутствие инета с ноября по апрель!!! так-то!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
ну теперь то все наладилось за ДС молчу ))) а так то посудить.
Ну или может я такой счастливый живу на черемушках))))
 

ГдеЯ

Житель окраин
Ну, а если серьезно, если я и МоНах, то православный. А им религия позволяла за правое дело и пилюлей врагам вломить.
Ну давай, попробуй, умник

пользователи ютк такими числами не оперируют. отсутствие инета с ноября по апрель!!! так-то!
Вот она ИСТИНА ;)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ой да ну вот прям все ) порвать и выкинуть.....ни кто не виноват же что ЮТК заставят сначала в Сочи а потом уже в других местах делать или чинить, относиться с пониманием то можно, да тяжко было пережели же, цены упали ))))
 
В связи с переездом лишился я дизеля. Сижу теперь на меге и билайне ч/з мопед. Так вот что скажу - ЮТК идеальный провайдер... хотя порою возникает желание их всех в зимбабве отправить на недельку
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Я теперь все прочитал все уловил) и есть вопрос теперь
1- на анлим бум могли перевестить все желающие при его появлении ( то что я не перевеля то я ЛОХ) вот в чем его отличие от Анлим Хит если цену у них одинаковые, или разница лишь в том что Бум завершит свое действие 30июня а Хит будет действовать как новый тариф???
2- если первое верно то второго вопроса нет, а если не так то в чем тогда суть этих скидок?

Только люди пожалуйста кто сидит на Электроне и ИТ и радуется качеством их обслуживания и цен и ДС, не пишите что ЮТК это плохо и как плохо жить, да у меня нет возможности сидеть на Электроне и ИТ, а злостные высказывания в сторону ЮТК сути не поменяют и ничего нового как мне так и оставшимся абонентам ЮТК, а их достаточно еще, не откроет.

Или же получится так же как мегафоном ))) а смотри 3ж 3ж 3ж 3ж 3ж все бежать на 3ж ))) и что ))) схавали свое 3ж не потянул большое число абонентов) так и с вами может случится если все перейдут на электрон). Живите Дружно и Мирно))))
 

bcembamxpeh

Житель города
Я теперь все прочитал все уловил) и есть вопрос теперь
1- на анлим бум могли перевестить все желающие при его появлении ( то что я не перевеля то я ЛОХ) вот в чем его отличие от Анлим Хит если цену у них одинаковые, или разница лишь в том что Бум завершит свое действие 30июня а Хит будет действовать как новый тариф???
2- если первое верно то второго вопроса нет, а если не так то в чем тогда суть этих скидок?

Только люди пожалуйста кто сидит на Электроне и ИТ и радуется качеством их обслуживания и цен и ДС, не пишите что ЮТК это плохо и как плохо жить, да у меня нет возможности сидеть на Электроне и ИТ, а злостные высказывания в сторону ЮТК сути не поменяют и ничего нового как мне так и оставшимся абонентам ЮТК, а их достаточно еще, не откроет.

Или же получится так же как мегафоном ))) а смотри 3ж 3ж 3ж 3ж 3ж все бежать на 3ж ))) и что ))) схавали свое 3ж не потянул большое число абонентов) так и с вами может случится если все перейдут на электрон). Живите Дружно и Мирно))))
бум, видимо, идет в архив. хит вместо него.
у нас еще и время скидок на этот хит до 30 июня. что дальше - хз.
мегафоновская ситуация может произойти 1 мая и с ютк. все помнят удвоение скорости в декабре 2008?
 
M

Mor-DA

Guest
MoHax, ну чего как маленький, ведешься на провокации. Не уподобляйся.
 

MoHax

Житель окраин
С 1 сентября вводятся временные тарифы на установку телефона:
- население в городе_1000 р.
- население село_____500 р.
- предприятия ______4000 р.

Кроме того в районе линий смонтировано оборудование для предоставления доступа к интернет. Существенно сократилась длина и соответственно улучшилось качество. Если кому-то отказывали из-за качества - теперь приглашают для подключения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
С 1 сентября вводятся временные тарифы на установку телефона:
- население в городе_1000 р.
- население село_____500 р.
- предприятия ______4000 р.

Кроме того в районе линий смонтировано оборудование для предоставления доступа к интернет. Существенно сократилась длина и соответственно улучшилось качество. Если кому-то отказывали из-за качества - теперь приглашают для подключения.
как дела обстоят с полина осипенко 4? Там три года назад 12 тысяч просили за подключение. Изменилось ли в лучшую сторону?
 

MoHax

Житель окраин
как дела обстоят с полина осипенко 4? Там три года назад 12 тысяч просили за подключение. Изменилось ли в лучшую сторону?
Чисто предоставление доступа подешевело с 5 до 1. А строймонтаж скорее всего подорожал за три года. В любом случае окончательную цену назовут строители. И это узнать не стоит ни копейки. Опять таки, за три года могли построиться соседи...