Акция ЮТК

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я верю что в сети есть ресурсы, которые с одного адреса в состоянии раздавать всем пользователям одновременно 1 мегабит. Но такое надо поискать.
Т.е. это камень преткновения ? :)
Мол незачем Вам серфить на 1 мегабит.. сидите на 128 и радуйтесь.. так чтоле ? :)
 

Konditer

Бабка зануда
to MoHax, вопрос немного не в тему (лень создавать новую), но объясните мне как человек,выступающий в поддержку ЮТК, почему при подключении услуг этой достопочтимой конторы индивидуальные предприниматели приравниваются к юридическим лицам?
 

TheEngine

Гость города
И я, и тех. поддержка в курсе и об фтп и пиринговых сетях. Речь естественно о серфинге. Я верю что в сети есть ресурсы, которые с одного адреса в состоянии раздавать всем пользователям одновременно 1 мегабит. Но такое надо поискать.
vkontakte.ru, mail.ru, loveplanet.ru, yandex.ru... Еще примеры нужны?
 

MoHax

Житель окраин
to MoHax, вопрос немного не в тему (лень создавать новую), но объясните мне как человек,выступающий в поддержку ЮТК, почему при подключении услуг этой достопочтимой конторы индивидуальные предприниматели приравниваются к юридическим лицам?
В прейскуранте "Для абонентов юридических лиц или граждан, использующих услуги телефонной связи для нужд иных, чем личные, семейные, домашние и другие, не связанные с осуществлением предпринимательской деятельности"

Т.е. это камень преткновения ? :)
Мол незачем Вам серфить на 1 мегабит.. сидите на 128 и радуйтесь.. так чтоле ? :)
Действительно, для серфинга переход со 128 на 256 еще чувствуется. А 1 или 2 мегабита только для скачивания файлов. Причем для скачивания чем больше - тем лучше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Действительно, для серфинга переход со 128 на 256 еще чувствуется. А 1 или 2 мегабита только для скачивания файлов. Причем для скачивания чем больше - тем лучше.
Красиво ушел.. Даже не по английски.. а по Еврейски
В прейскуранте "Для абонентов юридических лиц или граждан, использующих услуги телефонной связи для нужд иных, чем личные, семейные, домашние и другие, не связанные с осуществлением предпринимательской деятельности"
А есть у нас комиссия которая сможет определить для каких нужд использует интернет этот ИП ? :)
Или если ИП то всё. Серфишь только для зарабатывания денех :)
 

MoHax

Житель окраин
Красиво ушел.. Даже не по английски.. а по Еврейски

А есть у нас комиссия которая сможет определить для каких нужд использует интернет этот ИП ? :)
Или если ИП то всё. Серфишь только для зарабатывания денех :)
Специфика провайдера ЮТК такова, что помимо интернета, оказывается еще множество услуг. Так что нет необходимости анализировать трафик.
Не имею личных претензий к евреям, но помимо ухода по еврейски ( прощается, прощается и не уходит ), знаю еще одну особенность приписываемую данной национальности - отвечать вопросом на вопрос. Ни то, ни другое к моим сообщениям неприменимо.
 

MoHax

Житель окраин
C 10 ноября по 31 декабря в Армавире ЮТК проводит акцию "Время скидок". В рамках проведения акции снижены цены на тарифном плане "Unlim BOOM"
 

root

Администратор
Команда форума
MoHax, тоесть получается перевестись можно в два момента времени? (переводят ведь с начала месяца, то есть с декабря и с января)
так ли это?
 

FreeLiveSka

Житель окраин
root
А смысл?
1. Если у тебя тариф city - то на него обратно уже не переведешься.
2. Акция длится до 31.12 потом переводят на обычный бум.
3. В буме нету ДС, имхо - без неё я бы не смог. А отдельно подключать 200 деревянных. Вот и выходит в тридорого.
http://kes.stcompany.ru/c/document_library...p;groupId=23314
http://kes.stcompany.ru/c/document_library...p;groupId=23314
 

root

Администратор
Команда форума
FreeLiveSka, я не пользуюсь ДС и врядли когда-то буду
у меня полный анлим сейчас, хотел перейти на сити, но все никак не дойду до ЮТК :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
П***ец крадётся быстро и качественно. Вот цены "Сума телеком" в Ростове.
Всем наверняка понятно, что беспредел в ценами на услуги интернет, возник исключительно из-за монополизма ЮТК, иначе как обьяснить всё то что происходит, даже федеральные решения им не указ :)
За Сумтелом идёт Эр телеком с его безпредельной безлимиткой в 450 рублями за 2 мега бита по кабелю, но это в Краснодар, интересно когда они займётся городами с численностью менее 500 тыс. жителей. Наверное никогда!
Безпредельно будут висеть тарифы ЮТК которые втри раза будут отличаться между армавиром и Краснодаром.

"16.10.2009 | 12:29:00«Сума Телеком» расширяет региональную сеть широкополосного доступа в Интернет
«Сума Телеком» извещает о том, что теперь она предоставляет широкополосный доступ в Интернет и жителям Ростова-на-Дону.

На первом этапе строительства телекоммуникационной сети в Ростове-на-Дону было подключено около 260 домов. В 2009-2010 годах расширение сети в регионе будет продолжено, что позволит охватить в общей сложности около 1 300 домов. В течение года с момента запуска сети в коммерческую эксплуатацию «Сумма Телеком» намерена достичь уровня проникновения услуг в подключенном сегменте в 13%. Планируется, что общий объём инвестиций в регион составит $10 000 000, сроки окупаемости проекта — пять лет.

По оценкам iKS Consulting, уровень проникновения услуг ШПД на первое полугодие 2009 года в Ростове-на-Дону составляет 45,6%, при котором из 375 000 домохозяйств высокоскоростной Интернет есть у 171 000 пользователей. По мнению представителей «Сумы Телеком», учитывая общие тенденции развития широкополосного доступа на территории Российской Федерации (по данным экспертов средний уровень проникновения Интернета в России достигает 27%), это достаточно высокий показатель для регионального центра.

Иван Прокопьев, генеральный директор компании, отметил: «Ростов-на-Дону является одним из ключевых и наиболее перспективных с точки зрения развития ШПД регионов России. В будущем мы рассчитываем сделать данный город одним из опорных пунктов нашей компании в Южном федеральном округе».

«Сума Телеком» также эксплуатирует сети в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Липецке и Махачкале. До конца текущего года руководство компании планирует открыть филиалы в Твери, Туле, Орле и Краснодаре, а в ближайшее время — запустить магистральную линию Москва — Ростов-на-Дону общей протяжённостью 1 500 км, с пропускной способностью в 2 Гбит/с."
Сообщает Независимый Обзор Провайдеров.
 

edd

Житель центра
to MoHax, вопрос немного не в тему (лень создавать новую), но объясните мне как человек,выступающий в поддержку ЮТК, почему при подключении услуг этой достопочтимой конторы индивидуальные предприниматели приравниваются к юридическим лицам?
баблом просто нужно делится, ты ж зарабатываешь с помощью интернета от ютк - значит надо делится... что тут непонятного...
а то смотри жадный какой...
 

root

Администратор
Команда форума
edd, а если провел себе, так, чисто в аське потрепаться, когда клиентов нет? :)
 

edd

Житель центра
edd, а если провел себе, так, чисто в аське потрепаться, когда клиентов нет? :)
нефик в аське на работе, а когда нет клиентов нужно думать как сделать так чтоб они появились а не в аське колбасится.
этож не предприниматель а тунеядец какой-то... :D
 

MoHax

Житель окраин
FreeLiveSka, я не пользуюсь ДС и врядли когда-то буду
у меня полный анлим сейчас, хотел перейти на сити, но все никак не дойду до ЮТК :)
Переводят с 1 декабря. Заявление можно подать уже сейчас. Насчет первого января - уточню.

root
2. Акция длится до 31.12 потом переводят на обычный бум.
Мне пока не известно куда переводят. В приведенном вами документе об этом ни слова.