Акция ЮТК

D

DarkAngel

Guest
мля, тока решил свалить от зло*цензура*учего глЮТК, они мне вернули пару сотен капусты на счёт за инет! теперь я обречен еще месяц торчать у них! Маркетинговый ход прям! ;)
 
П

ПНХ

Guest
А и верно, чего там зачем разбираться, ломать голову надо просто платить дороже пользуясь Вашим провайдером. Вы, милейший, вместо того что бы обсирать конкурента занялись бы лучше своими абонентами и тарифами. Когда снижать расценки то будете? Сразу? Или по правилам маркетинга, так замечательно преподанных многоуважаемым Эдуардом Борисовичем подождете 20 дней?
ну я вобще то абонент, а не сотрудник и тока мне решать к кому подключаться, были и у ГРЮТКА подключенны, плевались матюкались каждый день от того что интернет вата, а щас подключились к электрону всё работает нормально стабильно мегабит держит (внешка), в ДС локалке 100МБ качаем в лёт ретрекер есть вобще красота собрась в 5 и скачали фильм за 3 часа с внешки =)
скоро ГРЮТКА останется с носом ;)
 
D

DarkAngel

Guest
ну я вобще то абонент а не сотрудник и тока мне решать к кому подключаться были и у ГРЮТКА подключенны, плевались матюкались каждый день от того что интернет вата, а щас подключились к электрону всё работает нормально стабильно мегабит держит (внешка), в ДС локалке 100МБ качаем в лёт ретрекер есть вобще красота собрась в 5 и скачали фильм за 3 часа с внешки =)
скоро ГРЮТКА останется с носом ;)

у меня сердце разрывается после таких постов! у мне еще 1.5 мес торчать у блЮТК!
 

ГдеЯ

Житель окраин
А вы что ж мальчики, думали по легкому обосрать чужого провайдера. Наивные. Займитесь своим провайдером, абонентами и сетью.
А что нам своим провайдером заниматься. У нас как сказал ПНХ, все отлично.
 
П

ПНХ

Guest
А вы что ж мальчики, думали по легкому обосрать чужого провайдера. Наивные. Займитесь своим провайдером, абонентами и сетью.
да и так все знают что ГРЮТКА это нечто из вон выходящего, тех поддержка это вобще сказка голову бы поотбивал там всем! Настока тупой тех поддержки я ещё не встричал чем армавирская, у них одно решение если у вас не работает интернет значит надо урезать скорость локалки до 128кб и всё будет работать норм ;)
 

MoHax

Житель окраин
ну я вобще то абонент, а не сотрудник и тока мне решать к кому подключаться, были и у ГРЮТКА подключенны, плевались матюкались каждый день от того что интернет вата, а щас подключились к электрону всё работает нормально стабильно мегабит держит (внешка), в ДС локалке 100МБ качаем в лёт ретрекер есть вобще красота собрась в 5 и скачали фильм за 3 часа с внешки =)
скоро ГРЮТКА останется с носом :)
Это рынок. Вы правы. За убеждения и ненависть нужно платить. 150 рублей в месяц. А о том что ненавистный ЮТК за эти же деньги предлагает скорость в 2 раза выше, лучше и не думать. Главное позитивное мышление. Это так современно.

Да оставь ты эти пару сотен в счет оплаты телефона, да и беги от них ;)
Спасение рядового Райна. Вы ему лучше доплатите. Хорошая маркетинговая акция.
 
П

ПНХ

Guest
Это рынок. Вы правы. За убеждения и ненависть нужно платить. 150 рублей в месяц. А о том что ненавистный ЮТК за эти же деньги предлагает скорость в 2 раза выше, лучше и не думать. Главное позитивное мышление. Это так современно.
спасибо ваша скорость мне даром не нужна даже в 2 раза выше за теже деньги ;)
меня устраивает эта без головняков
 
D

DarkAngel

Guest
Это рынок. Вы правы. За убеждения и ненависть нужно платить. 150 рублей в месяц. А о том что ненавистный ЮТК за эти же деньги предлагает скорость в 2 раза выше, лучше и не думать. Главное позитивное мышление. Это так современно.



Спасение рядового Райна. Вы ему лучше доплатите. Хорошая маркетинговая акция.
Это у блЮТК такие маркетинговые акции, что просто пи*цензура*ец!
 

MoHax

Житель окраин
спасибо ваша скорость мне даром не нужна даже в 2 раза выше за теже деньги ;)
Не за что, камрад. Не за что. Вообще довольно жалкое зрелище. Если провайдер так и не сумел воспользоваться преимуществом в цене и офигительными проблемами с реконструкцией сети конкурента. То теперь поздняк метаться, придется снижать цену, на одной ненависти абонентскую базу то не построишь.
 
П

ПНХ

Guest
Не за что, камрад. Не за что. Вообще довольно жалкое зрелище. Если провайдер так и не сумел воспользоваться преимуществом в цене и офигительными проблемами с реконструкцией сети конкурента. То теперь поздняк метаться, придется снижать цену, на одной ненависти абонентскую базу то не построишь.
ну я вижу как в ДС появляется народ с каждым днём всё новые и новые и замечу отключённые от ГРЮТКА ;)
 

MoHax

Житель окраин
2500!
500 руб!

через месяцок!
Нет. Мне вай-фай хочется. Хотя через месяц может быть и ваш дороже будет. Вот вы мне лучше другую тенденцию объясните. Почему один альтернативный провайдер отметился в травле, а другой молчит? Чего удумывает то? Или тот цены реально считает, вроде как удочку то закидывал, про стоимость одного мегабита к лету. А этот такую истерику закатил от безысходности?
 
D

DarkAngel

Guest
Нет. Мне вай-фай хочется. Хотя через месяц может быть и ваш дороже будет. Вот вы мне лучше другую тенденцию объясните. Почему один альтернативный провайдер отметился в травле, а другой молчит? Чего удумывает то? Или тот цены реально считает, вроде как удочку то закидывал, про стоимость одного мегабита к лету. А этот такую истерику закатил от безысходности?

ну данную тенденцию Вам объяснит только тот молчаливый альтернативный провайдер!
 

MoHax

Житель окраин
ну данную тенденцию Вам объяснит только тот молчаливый альтернативный провайдер!
Молчаливый альтернативный провайдер без интернета сидит, или по ночам на форум выходит, но вот его абоненты...
 
D

DarkAngel

Guest
Молчаливый альтернативный провайдер без интернета сидит, или по ночам на форум выходит, но вот его абоненты...

Да, что не говори, говёней интернета от блЮТК не видел! и даже не слышал! У меня несколько продаж похерилось на сумму 15 к. скажете это не много! конечно не много, просто рисковать так не хочу больше! 15 мин есть интернет, час нету! Ди что описывать ситуацию.. все и так всё знают...
 

MoHax

Житель окраин
;) От неугомонный, да примут, примут вас к альтернативному провайдеру. Тарифы только огласите, с какого уходите, на какой подключаетесь.