Акция ЮТК

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
да вот же, у меня дядя работает там, в ютк, вот сегодня ссылками и поделился, я как-то и не думал, что так цены могут отличаться...
Шутишь... тебе ещё ссылок навалить? а ты в обмен мне на самый дорогой армавирский интернет в россии <_<

пора опять на родину сваливать, в Волгоград :crazy:)
Давай лучше ко мне в Казань!
 

root

Администратор
Команда форума
#83
Nismo, ждем :)
и посмотрим на сколько это будет "бум" :-)
 
S

Smalltownboy

Guest
#84
root, должно быть неплохо, т.к. ЮТК сейчас деваться просто некуда. Ведь УФАС же возбудило дело против них, и на заседании 25 сентября 2009 г. ЮТК признали виновными в нарушении антимонопольного законодательства. :) :)
 

houseboy

Житель города
#86
даю тельца против яйца, что ничего не произойдет в этом году и все останется без изменений
 
S

Smalltownboy

Guest
#89
Saviour, ну знаешь ли, не каждый год ЮТК судят :) Хотя было бы здорово... :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#90
Saviour, пока было слишком мало подачек для того, чтобы составлять правила :) Так что не спеши с выводами.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#91
мне вообще кажеться что они доступнее делать инет, и понижать цены на тарифы, елси они этого не будут делать то все передут к конкуренту который не так давно появился :) пару моих друзей ушли с ютк на как эта контора называеться электрон вроде, говорят немного получше чем ютк но всё равно яблоко от яблони как говориться :)
 

sm0ck

Гость города
#92
а я тут вспомнил диал-ап товарищи))

хоть цены у нас и не такие как бы нам хотелось, но согласитесь...)

вот помню как за 50и часовыми картами в ИТ бегал))) вот ностальгия)) сижу ржу))


а по-теме. этот осенний марафон не стоит того, чтобы так о нём кричать. это даже не подачка для абонентов. ерунда какая-то. решили порадовать, так увеличте скорость да и всё, а не так, что гвозь в землю вбили и кричите, что дом построили.
 

MoHax

Житель окраин
#93
а по-теме. этот осенний марафон не стоит того, чтобы так о нём кричать. это даже не подачка для абонентов. ерунда какая-то. решили порадовать, так увеличте скорость да и всё, а не так, что гвозь в землю вбили и кричите, что дом построили.
С себя начните, и перестаньте ассоциировать себя любимого со всеми жителями Краснодарского края.
 

root

Администратор
Команда форума
#94
пришла непроверенная информация, что бум тарифы можно не ждать, ничего хорошего он нам не несет, к сожалению.
10р сэкономим, не более
 

donny

Фелигий акурец
#97
как бэ мой гендиректор платил 2900 в месяц за мегабит. сейчас перевелся и платит 2500 за 2 мегабита. Разница есть, но она не так ощутима в 128кбит или 256
 

MoHax

Житель окраин
#98
как бэ мой гендиректор платил 2900 в месяц за мегабит. сейчас перевелся и платит 2500 за 2 мегабита. Разница есть, но она не так ощутима в 128кбит или 256
Как сказал тех. поддержка "в сети очень мало ресурсов, которые в состоянии отдать конечному пользователю 1 Мегабит".
 

root

Администратор
Команда форума
#99
MoHax, так могла сказать поддержка несколько лет назад, сейчас же это бред сивой кобылы :)
даже мой форум отдаст больше 1мб :) и больше 2 отдаст :)

интернет не ограничивается http, есть еще и ftp :( есть еще и торренты, емулы и так далее и тому подобное.
кстати, если нужен софт, качаем из интернета, и представляете, забивают все 2 мегабита, было бы больше, и больше съели бы :(
так что тех поддержку выгонять... не иначе, все равно с нее толку нет :)
 

MoHax

Житель окраин
И я, и тех. поддержка в курсе и об фтп и пиринговых сетях. Речь естественно о серфинге. Я верю что в сети есть ресурсы, которые с одного адреса в состоянии раздавать всем пользователям одновременно 1 мегабит. Но такое надо поискать.