Акция ЮТК

Canniballissimo

Житель центра
#41
Господа, сегодня прошёл слух, что один человек пошёл и сменил себе за 100 рублей тариф на более продвинутый по скорости. Что это? Где нас дурят? Сегодня узнаю более точно, сообщу.
 

MoHax

Житель окраин
#44
Действительно круто. Баг так баг. За 100 рублей сделать то, что стоит бесплатно.
 

Canniballissimo

Житель центра
#45
MoHax, нет, бесплатно оно будет стоить с декабря <_< А тут, знаешь ли, на 2 месяца раньше тебе скорость поднимут. Нет, всё равно не убедил?
 

bcembamxpeh

Житель города
#46
MoHax, нет, бесплатно оно будет стоить с декабря <_< А тут, знаешь ли, на 2 месяца раньше тебе скорость поднимут. Нет, всё равно не убедил?
конечно не убедил. подробности давай. имена, явки, пароли.
 

MoHax

Житель окраин
#47
Смена тарифного плана производится бесплатно. Не понятно, о каких 100 рублях идет речь. Если заявление было подано до 26 сентября, тарифный план поменяют с 1 октября. Если позже - тоже поменяют, но с 1 ноября. Первое декабря здесь упоминается в 2 случаях. Как срок окончания акции "Осенний марафон", маловероятно, что это имелось ввиду. И второй момент, где фигурирует дата 1 декабря... Условием перехода на тарифы DISEL Unlim City, является внесение двух абонплат на счет. То есть оплачен доступ в октябре и ноябре. То есть до 1 декабря.
 

Canniballissimo

Житель центра
#48
bcembamxpeh, дык и мне интересно <_< Друг пока всё не распросил толком шефа. Так что жду подробностей.

MoHax, ну смотри. По дефолту первый раз можно сменить тариф бесплатно. Но это же будет 128 за 650 на 256 за 1000. А тут имеется в виду ситуация, когда 128 за 650 меняем на 256 за 650 +100 рублей за смену тарифа (а ведь последующие смены как бы за 100 рублей, да?)

=======================

Вроде выяснил. Тот чувак переключился на тариф без МЗ, потому и 100 рублей доплаты, мы так поняли :crazy:
 

MoHax

Житель окраин
#49
Не знаю, как вам, а мне грустно.

ТО Canniballissimo Если вы речь ведете о ЮТК, то первая, вторая ... ЛЮБАЯ по счету смена тарифного плана на доступ к сети Интернет БЕСПЛАТНА Пока что-нибудь не изменится.

Сменить Unlim 128 с абонплатой 650 р. на Осенний марафон - 1 ( Unlim 256) за те же 650 р. невозможно Подключение на тарифные планы Осенний марафон производятся только для тех абонентов, которые не являлись пользователями тарифных планов DISEL в период проведения акции.


PS Понятно. Ваш друг поменял тарифный план DISEL Unlim 128 - 650 р. в месяц на DISEL Unlim City 256 - 750 р. в месяц. Вот откуда выплыли эти 100 рублей.
 

Canniballissimo

Житель центра
#51
MoHax, ну там друг у друга... да ещё и тариф за 1500... ну не важно, главное, что выяснили что к чему <_<
А про цену смены тарифа не знал. Думал, что первый раз бесплатно, а остальные за деньги.
 
S

Smalltownboy

Guest
#52
что за бред???? у ЮТК подключение НОЛЬ? зачем же пускать пыль людям в глаза????

совесть есть? чтоб телефон провести в частный дом от 2-3 т.р. до 50 т.р. или вы без телефона можете интернет предоставить.
как минимум телефон даже в квартиру привести 1500р.

450р. безлимит, а вы не учитываете стоимость обслуживания вашей телефонной линии????

как надоело это вранье, пускать пыль в глаза это уже стиль работы работы сотрудников ютк....
Поддерживаю, плюс ко всему ещё и модем покупать нужно, только вот никто об этом почему-то не говорит...
 

MoHax

Житель окраин
#53
Эдуарду Борисовичу я отвечал. Его корысть - продвигать собственные услуги (услуги предприятия которому он директор) Я уже несколько раз подчеркивал. Я не против развития альтернативных провайдеров. И они сделали огромный шаг, начав развивать собственные сети. Но теперь меня возмущает "рекламная компания" основанная на критике ЮТК. И необоснованная критика некоторых членов форума, в основе которой лежит если не корысть, то глупость или Цитата Nic:

Я откровенно НЕНАВИЖУ ЮТК - о чем вам недвусмыслено сообщаю...

Вот такая вот логика.

А что касается модема, его можно продать. Деньги за подключение вы не вернете. Они пойдут на строительство сетей провайдера. Линию, которую построите Вы, вам также не вернут. Точнее вернут... Но вот куда вы ее денете??? Повторюсь. Модем можно продать или подключиться обратно к ДИЗЕЛю, если что...
 

bcembamxpeh

Житель города
#55
Эдуарду Борисовичу я отвечал. Его корысть - продвигать собственные услуги (услуги предприятия которому он директор) Я уже несколько раз подчеркивал. Я не против развития альтернативных провайдеров. И они сделали огромный шаг, начав развивать собственные сети. Но теперь меня возмущает "рекламная компания" основанная на критике ЮТК. И необоснованная критика некоторых членов форума, в основе которой лежит если не корысть, то глупость или Цитата Nic:

Я откровенно НЕНАВИЖУ ЮТК - о чем вам недвусмыслено сообщаю...

Вот такая вот логика.

А что касается модема, его можно продать. Деньги за подключение вы не вернете. Они пойдут на строительство сетей провайдера. Линию, которую построите Вы, вам также не вернут. Точнее вернут... Но вот куда вы ее денете??? Повторюсь. Модем можно продать или подключиться обратно к ДИЗЕЛю, если что...
"рекламная компания" на форуме, где три посетителя, чудесно.
а ютк есть за что критиковать, или я не прав?
правда, ненависти к ютк не испытываю, слишком сильное это чувство, чтобы испытавать его по отношению к ютк.
может, поэтому я еще не ушел от них к ИТ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
"рекламная компания" на форуме, где три посетителя, чудесно.
а ютк есть за что критиковать, или я не прав?
правда, ненависти к ютк не испытываю, слишком сильное это чувство, чтобы испытавать его по отношению к ютк.
может, поэтому я еще не ушел от них к ИТ
Спроси у модераторов, сколько ежедневно заходит на форум посетителей. Так что "рекламная компания", в разных её проявлениях, многое может сделать.
 

Canniballissimo

Житель центра
#57
Rewrite, не, ну конечно <_< Директор должен сосать лапу и быть рабом пользователей, это всем известно.
 

bcembamxpeh

Житель города
#58
Спроси у модераторов, сколько ежедневно заходит на форум посетителей. Так что "рекламная компания", в разных её проявлениях, многое может сделать.
сколько? десять? двадцать? сто?
и причем это одни и те же люди в основном.
такая "рекламная компания" многого не сделает.
так что не склонен считать критику ютк рекламной компанией ИТ.
тем более ИТ есть чем завлечь народ и без этого, я не прав?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Если об этом узнали тридцать студентов сегодня, то завтра об этом знают уже все студенты города.
Попробуй дозвониться завтра в 10.00 в ИТ... если получиться, узнай, подключен ли твой дом к сети ИТ.
 

bcembamxpeh

Житель города
#60
Если об этом узнали тридцать студентов сегодня, то завтра об этом знают уже все студенты города.
Попробуй дозвониться завтра в 10.00 в ИТ... если получиться, узнай, подключен ли твой дом к сети ИТ.
к сожалению, они не знают, я спрашивал.
мой дом не подключен, но это не проблема.
и если я и подключусь к ит, то не потому что ютк говно, а потому что ит на данный момент (судя по отзывам) гораздо лучше.

зы. ит, я в рекламной компании поучавствовал, дайте денег <_<