Акция ЮТК

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Блин ну сколько можно обсирать начатое в каждой теме.. ну сколько времени тут нахожусь на этом форуме ну ни че не меняется..
Ну Вы еще не привыкли к подачкам провайдеров раз в год к новому году снижение тарифов ? ну так привыкните уже да и не парьтесь.. ничего в ближайшее будущее не изменится ни качество ни скорость.. смысл флудить то ? :drinks:
 

MoHax

Житель окраин
#22
Блин ну сколько можно обсирать начатое в каждой теме.. ну сколько времени тут нахожусь на этом форуме ну ни че не меняется..
Ну Вы еще не привыкли к подачкам провайдеров раз в год к новому году снижение тарифов ? ну так привыкните уже да и не парьтесь.. ничего в ближайшее будущее не изменится ни качество ни скорость.. смысл флудить то ? :drinks:
Вы, уважаемый, уточняйте о каком из операторов речь ведете. Год еще не закончился. Но ЮТК в мае снизил цену на пакетные услуги, с 1 сентября ввел новую линейку тарифных планов, с 15 сентября начинается акция. А то складывается такое впечатление, что весь негатив выплескивается на ЮТК. А кто-то ходит в шоколаде, мармеладе. В облике радетелей народного интернета. Развивая собственные сети за ваш счет, или за счет ЮТК. Не лишним напомнить о долгах, безуспешно оспариваемых в судах всех инстанций.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Ну раз коснулось то давай по порядку.
Вы, уважаемый, уточняйте о каком из операторов речь ведете.
Обо всех у которых безлимитные тарифы но так как все начинают снижать скорость только после ЮТК (иначе зачем терять в прибыли) то Ваш провайдер идет первым в списке
Год еще не закончился. Но ЮТК в мае снизил цену на пакетные услуги, с 1 сентября ввел новую линейку тарифных планов, с 15 сентября начинается акция.
Меня не интересуют пакетные услуги так как мне не нужен ни телефон ни медиазона мне нужна внешка вот об этом я говорю если не понятно, что раз в год стабильное снижение стоимости за ту же скорость = повышение скорости за ту же (иногда почти) цену
А то складывается такое впечатление, что весь негатив выплескивается на ЮТК. А кто-то ходит в шоколаде, мармеладе. В облике радетелей народного интернета.
Где в моем сообщении написано слово ЮТК ? там четко написано слово провайдеров (глаза протрите и не воспринимайте каждое слово на форуме в Ваш огород, хотя с другой стороны если Вам так хочется - воспринимайте)
Развивая собственные сети за ваш счет, или за счет ЮТК.
Вы развиваете сети (или не развиваете) в первую очередь за счет ЮТК (вложений, акционеров, кредитов, поддержки спонсоров, что там еще не интересно) и во вторую очередь за счет населения оплачивающего Вам счета.
Не лишним напомнить о долгах, безуспешно оспариваемых в судах всех инстанций.
Это ни меня ни кого вообще не должно волновать, Ваши долги - с ними разбирайтесь.. я потребитель.. Вы обязаны оказывать мне услуги за мои деньги. Обязаны это делать на уровне.
 

MoHax

Житель окраин
#24
Анафеме всех провайдеров вы предаете в ветке ЮТК. Потому вам и отвечаю. Все остальное абсолютная правда, на мой взгляд. Но. Эта правда всегда долго и подробно обсуждается в ветке именно ЮТК. Ответил всем электрон 900 рублей за подключение ( у ЮТК НОЛЬ) "Им надо строить сети на весь город." Все дружно заткнулись. Тарифы дорогие, непропорционально дорогие. Ответ - во всем виноват монополист Транстелеком. И опять все молча схавали. А потом в ветке посвященной именно снижению тарифов. Пусть и по акции появляется ЭКСПЕРТ Njcs и брякает "цена явно завышена" Друзья мои (Njcs и N.A.S.) , идите лесом

PS "я потребитель.. Вы обязаны оказывать мне услуги за мои деньги. Обязаны это делать на уровне." Вам - не обязан. Вы являетесь абонентом другого провайдера. :drinks:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Во перьвых..
Блин ну сколько можно обсирать начатое в каждой теме.. ну сколько времени тут нахожусь на этом форуме ну ни че не меняется..
ну так привыкните уже да и не парьтесь.. ничего в ближайшее будущее не изменится ни качество ни скорость.. смысл флудить то ? :ph34r:
Оця часть цитата была направлена исключительно на защиту Вас как топик стартера и частично форума, на котором где тему ни начни - везде засрано флудом..
Повторюсь если Вы видите что я кидаю камни в Ваш огород - это исключительно Ваша проблема найти решение я Вам не смогу..
Ну Вы еще не привыкли к подачкам провайдеров раз в год к новому году снижение тарифов ?
Оцэй остаток я Вам разъяснил чуть выше..
Во вторых..
Лес это такая чтука.. что если каждого туда посылать то в ответ можно получить примерно вот такое:
А не пойти ли Вам туда, где такому как Вы подобает находится, в виду того, что я Вас туда послал..
Ну это я так.. к слову :drinks:

" Вам - не обязан. Вы являетесь абонентом другого провайдера.
ПиСь: Вы уверены ? а может у меня родня подключена к Вашему ? не будьте голословны..
Если Вас успокоит фраза
Вы должны оказывать услуги на уровне Вашему потребителю - я не поленюсь это дописать :king:
 

edd

Житель центра
#29
Ответил всем электрон 900 рублей за подключение ( у ЮТК НОЛЬ) "Им надо строить сети на весь город." Все дружно заткнулись. Тарифы дорогие, непропорционально дорогие.
что за бред???? у ЮТК подключение НОЛЬ? зачем же пускать пыль людям в глаза????

совесть есть? чтоб телефон провести в частный дом от 2-3 т.р. до 50 т.р. или вы без телефона можете интернет предоставить.
как минимум телефон даже в квартиру привести 1500р.

450р. безлимит, а вы не учитываете стоимость обслуживания вашей телефонной линии????

как надоело это вранье, пускать пыль в глаза это уже стиль работы работы сотрудников ютк....
 

Fenrer

Гость города
#30
Ну плюс ЮТК сейчас в том, что у них можно купить 1 Мб за 1600руб. Чего пока к сожалению нет у других провайдеров...
 

MoHax

Житель окраин
#31
что за бред???? у ЮТК подключение НОЛЬ? зачем же пускать пыль людям в глаза????

совесть есть? чтоб телефон провести в частный дом от 2-3 т.р. до 50 т.р. или вы без телефона можете интернет предоставить.
как минимум телефон даже в квартиру привести 1500р.

450р. безлимит, а вы не учитываете стоимость обслуживания вашей телефонной линии????

как надоело это вранье, пускать пыль в глаза это уже стиль работы работы сотрудников ютк....
Во первых ветка называется "Акция ЮТК". И если Вы хотите открыть людям глаза и разоблачить обманщиков. То подобных веток здесь было полно. Или создайте новую. Во вторых в нашей жизни есть масса вариантов. И если вам не подходит ни один из них. Это не значит, что Вам врут. В Армавире несколько десятков тысяч телефонов. И далеко, очень далеко не все из них используются для интернет. В чем же вранье? Подключение интернет - действительно НОЛЬ. Вы речь ведете за установку телефона? На частный сектор? Вам много посчитали смету стоимости работ? Так в чем же проблема? Сходите к альтернативным провайдерам. Принесите оттуда смету подключения. И опубликуйте здесь. Потом и разоблачать будете.

PS Плохо отвечать по горячему. Простите Эдуард Борисович. Не обратил внимания, что это сам альтернативный провайдер разоблачателем ЮТК выступил. А я вас послал. Если человек талантлив. Он талантлив во всем. И в сетях передачи данных и в продвижении услуг. Из всех возможных сообщений и вопросов Вы выбрали самый достойный. Повторюсь, тема называется "Акция ЮТК" Вам, я так понимаю, больше нечем ответить? А как поживают отпечатанные к 1 сентября новые прайсы, которые помнится за десять дней обещали озвучить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
А как поживают отпечатанные к 1 сентября новые прайсы, которые помнится за десять дней обещали озвучить?
Ой не режьте по сердцу.. я тож чуть не со слезами вспомнил эти слова..
Хотя я думаю эдуард ответит тем что так как обязаны за 10 дней до смены тарифов вывесить прайсы то так и будет.. как будем менять тарифы так вы их и увидите... а с 1 сентября мы тарифы не сменили.. ну где-то так..
 

Fenrer

Гость города
#33
Ой не режьте по сердцу.. я тож чуть не со слезами вспомнил эти слова..
Хотя я думаю эдуард ответит тем что так как обязаны за 10 дней до смены тарифов вывесить прайсы то так и будет.. как будем менять тарифы так вы их и увидите... а с 1 сентября мы тарифы не сменили.. ну где-то так..
И опять правда. Только мне кажется что ИТ не думало, что ЮТК просто введет новые тарифы, поэтому и выдало лишнюю информацию, о том что цены упадут. А после введения тарифоф оказалось что опускать цены не так уж и выгодно, т.к. по моему большинство клиентов сидят на тарифах до 1 Мб поэтому снижать на эти тарифы нет смысла, т.к. цена итак не сильно отличается...
Что не скажешь о тарифах на больших скоростях, вот только на ЮТК в Армавире они не сильно востребованы, т.к. за меньшие деньги можно скачивать с большей скоростью с треккеров...


З.Ы. "думало" потому что ИТ ООО :drinks:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
И опять правда. Только мне кажется что ИТ не думало, что ЮТК просто введет новые тарифы, поэтому и выдало лишнюю информацию, о том что цены упадут. А после введения тарифоф оказалось что опускать цены не так уж и выгодно, т.к. по моему большинство клиентов сидят на тарифах до 1 Мб поэтому снижать на эти тарифы нет смысла, т.к. цена итак не сильно отличается...
Что не скажешь о тарифах на больших скоростях, вот только на ЮТК в Армавире они не сильно востребованы, т.к. за меньшие деньги можно скачивать с большей скоростью с треккеров...


З.Ы. "думало" потому что ИТ ООО :drinks:
Ну немного не так..
ООО ИТ в принципе знало о снижении тарифов у ЮТК.. дело там немного не в этом.. просто покупать трафик они могут только у одной компании и если им снизили цену на трафик то можно и тарифы снизить, вопрос в том что снизили им цену или нет знают только представители ООО ИТ :ph34r:
 

bcembamxpeh

Житель города
#37
Ну немного не так..
ООО ИТ в принципе знало о снижении тарифов у ЮТК.. дело там немного не в этом.. просто покупать трафик они могут только у одной компании и если им снизили цену на трафик то можно и тарифы снизить, вопрос в том что снизили им цену или нет знают только представители ООО ИТ :drinks:
да и ответ на вопрос о новых тарифах мог бы дать представитель ИТ, чтоб народ гаданием не занимался.
в этом случае молчание уважения не прибавит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
ну у нас дерьмократия.. поэтому я что знал сказал.. остальное к тем кто там работает..
 

edd

Житель центра
#39
Повторюсь, тема называется "Акция ЮТК" Вам, я так понимаю, больше нечем ответить? А как поживают отпечатанные к 1 сентября новые прайсы, которые помнится за десять дней обещали озвучить?
прекрасно поживают :drinks:. прошу не каверкать мое имя, или яд уже закончился, перешли на банальные оскорбления?
 

MoHax

Житель окраин
#40
Ни в коем случае. Прошу прощения за опечатку. Исправлю. Я Родину с государством с 10 класса школы не путаю. И вполне разделяю и уважаю высококлассного специалиста, человека и пароход Эдуарда Борисовича. И директора альтернативного провайдера. (не к ночи будь помянут)