Windows 7

Heathen

Модераторы
Команда форума
#81

CHooMER

креведко
#82
такие советы не принимаю)) боксовая лицуха хоум премиум рублей 6...дорого, а я ващпе ультимат хочу!!!
 

CHooMER

креведко
#85
поставил на свой комп вин7 максимальную 64 бит, где взять дрова на тюнер? на оффсайте нету, тюнер авер медиа 507...
 

Canniballissimo

Житель центра
#87
Pixel_AQ, думаю, достаточно :) Я себе вон до 8 нарастил, но пока баги в х64 не позволяют кой чего запускать :) (читай соседнюю тему)
 

RiMar

Житель окраин
#89
Мда ...
Тема в обсуждении Windows 7 превратилась как всегда в выяснение отношений где девиз "Все пи%:,ы один я Дартаньян"

Сравнение Win7 & MacOS я считаю вообще не корректно в данной теме.

Хотя из всех продутов M$ семерка получилась гораздо стабильнее и интереснее в плане юзабилити.
x86 к сожалению не тестил :)
а вот x64 сейчас стоит на машине и нормально работает. Правда были проблемы со одним устройством tt-budget 1401, но и они решились установкой драйверов от старшей модели.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#90
а кто ставил SQL server 2008 на 64??
Просто друг не смог поставить его на 64, я на 32 поставил нормально.
А еще вопрос куда вам столько оперативы на что она у вас тратится?
 

vas197

Гость города
#92
Это хорошая новость и очень радует что Винду сделали новую, если учли все пожелания пользователей то она должна отлично работать!
 

Vovchik

Житель окраин
#93
Брать конечно семерку. Хорошая она. KIS И DrWeb отлично работают.
Да собственно, можно скачать пробную версию, и целый месяц думать над тем, нравится она вам или нет. А потом уже решать брать ли лицензию и какую.
А поставят все, по любому. Когда XP вышел, тоже все твердили в один голос:-с 98=й никогда не уйдем! И что?
 

Nafirk

Житель окраин
#94
Я конечно не профи, но от лица пользователей скажу, штука удобная, не скажу что на много шустрее ХР но многое радует. Сижу на ней уже второй месяц пока проблем не наблюдалось. С драйверами проблем нет всё славненько легло. Но ХР удалять не тороплюсь.
 

Stealth

Гость города
#95
Нормальна в работе операционная система.
А если копнуть глубже - это новое поколение ядра и алгоритма работы.
Все что будет делаться и делается уже из железа и ПО - будет точиться под 7.
Особенно это касается игр, графических программ и служб виртуализации.
Также работа с многоядерными системами и 3х канальной работы с памятью (не только от проца зависит)
Новое поколение защиты от вирей и вредоносного ПО, включая спам по рекламе.
 

Mauglee

Житель центра города
#96
Вот про защиту - специально пока анвири не ставил, пользую мозиллу+носкрипт, пока не прорвались.
да, фаер выключен. :D
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#97
стоит пол года - полет отличный! 31 декабря по дурости и пьяне решил снести и ХП поставить, просидел 2 дня не вынес ее, ужастная она после Вин 7, глючит и тормозит, фууу....поставил обратно 7ку любимую и работаю терь вней, да и шустрее она ХП даже, ХП работает недели 2 и тормозить начинает вечно а эту поставил и забыл, не винда а игрушка, в кайф!
 

[putyatin]rm

Гость города
#98
Месяц назад пришлось снести - для нетбуков семерка тяжеловата, даже с 2 гигабайтами оперативки. Батарею съедает за 2 часа. Бегает конечно, но глобальные подтормаживания и конфликты с антивирусами даже в демоверсии немного напрягают. Да, ну и конечно небольшие проблемы с нахождением драйверов к специфическим устройствам. Хотя в остальном не нарадуюсь! Поставлю на стационарный комп после выхода СП1.
Т.к. нетбуком пользуюсь преимущественно для работы, сделал загрузочную флешку из ХР. Для офисного пользования оптимально по-моему...
 
S

sleepwalker

Guest
#99
Чо ни у кого лицуха еще не слетела или все стыдливо молчат? )))
 

Canniballissimo

Житель центра
sleepwalker, а у тебя лицуха слетела? :) Или ты имеешь в виду не лицуху, а "лицуху"? Ну тут надо быть внимательным и читать отзывы перед установкой апдейтов :)