Windows 7

S

sleepwalker

Guest
#62
Одназначно быстрее висты.
Маст хэв так сказать.
Мелкомягкие создали достойного приемника Хрюше.

По поводу авера - стоит кав 2010 отлично работает.
Ничо не тупит. С ВПН тоже нет проблем.
 

Jernan

Гость города
#63
еще один смертный с манией величия, думающий что умнее всех. качай и дальше с помоек ))) удачи
ещё один потциент-копираст, срущий кирпичами от упоминания торрент-трекеров. Таварисч Генетал :D, побрей своё ЧСВ и убейся апцтену с таким ником :)

3ihR, 7100 - это 7100. Ты не путай беты и релиз-кандидаты :D Я тебе про 7600 говорил. У друга вообще уже 8 месяцев как Семёрка прописалась.
А я и не путаю ;-) Раз уж началось такое копание, то поседними бетками были 7000 и 7048 - читать здесь http://www.winline.ru/articles/4753.php
7100 - официальный кандидат релиз, вешедший 30 апреля по подписке для держателей мелкомягких аккаунтов, и соответственно попавший сразу на бесплатные торрент трекеры, а не на помойки, как считют некоторые генеральные быдлоодмины.
7600 просто более поздняя сборка, но однако даже она ещё не RTM (Release To Manufacturing)... такие дела...
Если нет желания покупать лицензию какого-либо антивируса, то можно попробовать Microsoft Security Essentials. На мой взгляд, довольно неплохо у них получилось для начала. Сейчас в закрытом тестировании находится новая версия этого антивируса, надеюсь скоро в открытом доступе будет

Не знаю как сейчас, но летом ещё была доступна бета версия нового касперского специально для win7, и ключ давался бесплатно на полгода. Avast ещё с альфа версией win7 работал неплохо, за исключением проблемы при копировании файлов с линуксовой машины, обычно это заканчивалось синим экраном, там какие-то проблемы связанные с реализацией smb, если кому интересен этот антивирус, то лучше почитать официальные форумы, раньше там довольно интересные обсжудения были, думаю проблему могли уже и исправить
Ой не доверяю я мелкософтовском смежному ПО... считаю что нельзя класть яйца в одну штанину =)

Так что, есть успешно поставившие Комод на В7? И какой ставили, 86 или 64?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#64
3ihR, вот можно если спорите не начинать оскорблять других, если считаете что GeneraL то обоснованные доказательства в студию...а так словесный понос в личку ...друг другу напишите.
Мне например интересно читать споры, когда идут в бой факты факты и статьи вместо оскорблений.
 

Canniballissimo

Житель центра
#65
3ihR, эх, ну ладно, был не прав :)
Читал про сервис паки. Первый обещается в оф. релиз через год, а его бетка будет доступна уже зимой.

3ihR, на х64 ставишь 64-версию, на 86 - 32, соотвественно.
 

donny

Фелигий акурец
#66
3ihR, приятно встретить поклонников кастанеды (чсв) на этом форуме.
Был в Мвидео. W7 Home Basic 4700р ОМГ! Был на треккере. 18in1 W7 x86 x64 en ru. 3.91Гб.
Кем же надо быть чтобы заплатить за то, что валяется под ногами?
ОС-приемник всё же вышла в свет, ежедневно общаюсь с пользователями виндовс7 довольных масса, признаться не встретил недовольных :)
Использую в данную минуту XP, скучно так после Win7.
Ранее был сторонником одного неглассного правила, чтобы переходить на новую версию виндовс ждите первого сервис пака. С выпуском W7 этот стереотип для меня разрушен. Еще весенние сборки были удивительно стабильными. При аппаратной возможности рекомендую W7 всем без исключения.
 

Jernan

Гость города
#67
3ihR, вот можно если спорите не начинать оскорблять других, если считаете что GeneraL то обоснованные доказательства в студию...а так словесный понос в личку ...друг другу напишите.
Мне например интересно читать споры, когда идут в бой факты факты и статьи вместо оскорблений.
во первых, уважаемый, упырьте свой мел, вы не модератор чтобы мне указывать, а во вторых, удосужтесь прочитать весь тред сверху, и объясните для начала моему оппоненту, что выскакивать как чёртик из табакерки называть всех унтерменшами минимум некультурно, а максимум можно выхватить в обратку :)
А свои доводы, которые нуждаются в подкреплении, я всегда сопровождаю ссылками, так то!

3ihR, приятно встретить поклонников кастанеды (чсв) на этом форуме.
Ранее был сторонником одного неглассного правила, чтобы переходить на новую версию виндовс ждите первого сервис пака. С выпуском W7 этот стереотип для меня разрушен. Еще весенние сборки были удивительно стабильными. При аппаратной возможности рекомендую W7 всем без исключения.
оффтоп:
Без обид - терпеть не могу кастанеду, но плотно общался в Дефолт сити с кастанедофагами, поэтому понахватался от них ;-) К тому же некоторые из его чисто психологических терминов весьма удобны для употребления в повседневной жизни...

Я тоже не сторонник ставить чтото до первого СП, но минимальные по сравнению с Вистой, системные требования, позволяющие запустить В7 даже на 500!! Целероне, и дружественное отношение к параллельной ХР меня подкупили. Еще не тестил на полную совместимость со старыми прогами, которые могут запускаться на ХР, но не на В7, но если всё будет ок, то как только В7 позволит ставить на себя хороший набор брандмауэр+антивирь, и при этом её хорошо кракнут, чтобы эта скатина анонимки мелкомягким не слала без моего ведома и не требовала активации, то сразу перепрыгну на неё... Однако времени у нас не так много ;-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Canniballissimo, когда win 7 тестировалась только не нашел ничего. потом не смотрел :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#69
во первых, уважаемый, упырьте свой мел, вы не модератор чтобы мне указывать, а во вторых, удосужтесь прочитать весь тред сверху,
Да я не модератор, но я читаю этот форум, и имею право попросить
вот можно если
, а там уже кто как воспринимает...указывал я или попросил.
 

[putyatin]rm

Гость города
#72
Тоже обладатель счастливой семёрки, диск давал кто-то из знакомых. Сегодня после прочтения сего топика по совету друзей поставил себе COMODO Internet Security - внутри и фаервол, и антивирус. Стал отлично, только полдня обновлялся,чем очень тормозил все остальные странички. Те же друзья сказали, что он НЕ среди лучших и с большим опозданием обновляет антивирусные базы. Есть у кого-нибудь опыт его использования?
 

Jernan

Гость города
#76
неправда, только особо одаренным и обычно с подробностями.

Это какбе тоже генерал, и тоже Дмитрий Тимофеев, но этого матрица поимела гораздо раньше, трижды герой мелкософта, трагически скончался от SQL-инъекции в мосх, когда патчил КДЕ под ФРИбсд :D :)
 

x-coder

Гость города
#77
ещё одна жертва лурка .... фгм в последней стадии xD


раз тут уже такие обсуждения начались, то лучше тему прикрыть ... в который раз уже))
 

Jernan

Гость города
#79
ещё одна жертва лурка .... фгм в последней стадии xD
раз тут уже такие обсуждения начались, то лучше тему прикрыть ... в который раз уже))
фи таки считаете? скажитэ, а ви точно не еврей? расисзом против лурка попахейвает? а кто кстати был до этого?

почему модератор не следит за разделом? быдло фильтровать нужно.
а ви таки, как я посмотрю, сферическое айтишное небыдло в вакууме с програмистским синдромом мышления?

Ладно, ладно, оставлю я Димочку в покое, ибо В7 тема годная, и почемуто постоянно на этом вашем форуме заканчивается срачём... Но надеюсь впреть он будет вести себя более адекватно с собеседниками ;-)