windows 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GeneraL

Житель окраин
#81
Коляс не старайся, многие сообщения завтра будут удаленны. Это как и ваш совместный спам (не по теме), так и мои резкие ответы.
Но знай, я уверен во всех словах которые произнес. И кому то давно пора было назвать все своими словами :)
т.к. баласт бестолковый потерял чувство меры :) а так же чувство собственного места :)
 

root

Администратор
Команда форума
#83
Народ, а вот и я :)
Первое, что хочу скачать.. давайте более уважительно общаться друг с другом, не переходя на оскорбление.
GeneraL это касается и Вас и Коляса, ну и так далее.
Дима, очень адекватный, и очень мною уважаемый человек, и просто профи в своем деле. я к нему прислушиваюсь больше чем к кому-либо, в данной сфере! и он .. в общем-то прав во всем. Но как уже отмечалось ранее, хотелось бы конкретики! (понимаю, что всё это перерастет в нечто подобное семинару, как вы высказались... знания.. дорогие :) )
Коляс.. вы модератор?
а почему ведете себя как совсем не модератор ? мне стыдно за вас. Надеюсь этого больше не произойдет.
Чеш!
Не нужно передавать чьи то мысли сюда. и кичиться сертификатами. все прекрасно знают, как они получаются... в микрософте так я совсем молчу. Ну исключая конечно высших ступеней. (это касается не только МС, но и циско в том числе, это чтоб обидно не было :) )

А в общем скажу, я хоть и человек далекий от этого всего, но дисскуссия мне показалась интересной!
Давайте продолжим.. но без выражения негативных эмоций друг в друга!
 

AISFELD

Житель окраин
#85
Недавно сидел пил чаек с круассанчиком, листал наш уе.. ,кхе кхе простите, божественно мудрый форум, на предмет чисто поржать, (чтобы убрать все пересуды, специально для чешки и ее товарища Коляса, да я Армавирский малолетний ггггггг, ИТ гоп и этим горжусь ). Наткнулся на топик под названием «windows 7». Из-за отсутствия альтернативы я прочитал сей лошадиный бред (чешка еще раз превед)известных к сожалению, мне аФтарав. Если коротко изложить суть, то, грубо выражаясь, по мнению некоторых таварисчей если мы не живем в стольном граде и не имеем сертификатов, в том числе и ваш покорный слуга, то мы автоматически превращаемся в дерьмо первого сорта. Ежели глубоко уважаемые «мною» господа и дамы взялись за обсуждение столь серьезных тем (тут как раз я боле, чем серьёзен) давайте не переходить на оскорбления, а разговаривать по существу вопроса или устроим очередной бардак, ну в прочем от форума заработавшего себе статус помойки, трудно что либо другое ожидать. Огорчает одно то что, начитавшись откровенного бреда, горе специалистов, которые что-то где-то и от кого-то слышали, простые обыватели начинают нести еще больший БРЕД.

З.Ы А если же вам есть чем ответить так соответствуйте вашим оппонентам.

З.Ы.Ы да кстати как в одном анекдоте про известного поручика, Господа если дама еще раз пер…ёт то валите все на меня а я пока в тамбуре постаю где не воняет. :)
 

GeneraL

Житель окраин
#86
Saviour у меня более интересные ролики есть. Показывающие Microsoft Surface как и с хорошей стороны, так и 1й живой прототип с его не достатками (работы там еще много)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
а я и не грил шо у microsoft все выпускаемые продукты канхветки.. будут дорабатывать ппц.. сервис пук на сервис пуке :)

ПиСь: Есть!!.. 666 сообщений.. всё.. я молчу теперь..
 

Орфиус

Капитан Блад
#88
Вот живое общение-обсуждение, скажем каким оно могло бы быть тут, о новой OS Windows 7.

http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=46104

Кстати что бы столько совта разномасного сразу на первойц бетта заработала такого ни одна ось фром Билли Гейтс не знала. Эт так ближе кухне, к народу.
 

GeneraL

Житель окраин
#89
Вот живое общение-обсуждение, скажем каким оно могло бы быть тут, о новой OS Windows 7.

http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=46104

Кстати что бы столько совта разномасного сразу на первойц бетта заработала такого ни одна ось фром Билли Гейтс не знала. Эт так ближе кухне, к народу.
Согласен с товарищем по всем пунктам.

Не работает "DAEMON Tools" видно до следующего релиза.
 

Орфиус

Капитан Блад
#90
Открылся официальный форум:
http://social.technet.microsoft.com/...ws7ru/threads/

Секреты Windows 7 Beta
http://www.thevista.ru/page.php?id=10690

Запуск Sidebar с полностью выключенным UAC
http://depositfiles.com/files/tp6ojbt3n

Установка FireWare девайсов раз два
64-х битный софт: http://www.64xsoft.com/

Это ссылки из ссылки в предыдущем посте. Их не видно не зарегестрированным.
 

x-coder

Гость города
#91
Орфиус, живое общение-обсуждение предлагалось... что вышло, все видели.... рад, что есть адекватные люди.

Спасибо за последнюю ссылку, в 64-битной системе надобности не было, поэтому не интересовался аналогичным софтом, добавлю в закладки

Вот еще материал о Windows 7 от человека участвующего в разработке ядра и выпуске всех сервиспаков и обновлений, описываются проблемы предыдущих ОС и как они решались: Windows - как создается операционная система
 

Орфиус

Капитан Блад
#92
Орфиус, живое общение-обсуждение предлагалось... что вышло, все видели.... рад, что есть адекватные люди.

Спасибо за последнюю ссылку, в 64-битной системе надобности не было, поэтому не интересовался аналогичным софтом, добавлю в закладки

Вот еще материал о Windows 7 от человека участвующего в разработке ядра и выпуске всех сервиспаков и обновлений, описываются проблемы предыдущих ОС и как они решались: Windows - как создается операционная система
Спасибо интересная инфа. Плохо, что везде региться надо. Достает.
 

Влади

Гость города
#93
Ну и базар вы развели)
В особенности незнакомый мне У.В. господин GeneraL, который выставляет себя "мегазнающим суперпрофессиональным" зазнайкой. По крайней мере, Вы ведёте себя не профессионально. Умные и адыкватные люди в подобных дискуссиях из слов других собеседников подчёркивают для себя что то новое, а не пытаются через оскорбление других показаться умнее. Если Вы уж и на самом деле такой мегавеликий мастер, то за ким хреном вы унижаете знания коллег? Вы думаете что делает вам много чести?
Ну начиная с самого начала, где начались ваши "косяки" - оскорбление Ани. Вам что нехватает образованности корректно обьяснить человеку что либо? или Вы воспитаны так что нужно всех унижать. оскорблять и т.д. Очень сочувствую вам, если вас поспитали именно так.
Ну а что касается Ваших высказываний в адресс одного хорошего друга и коллеги DonW. То я незнаю какого уровня профессионализма достигли вы, но этот человек, простой по своей сущности, не тычущий в лицо, в отличии от вам своим "бесталковым, мб. купленным сертификатом", не оскорбляет людей, и даже самым "тупым дибилам" может обьяснить так что всё будет понятно! Он не только много знает, но и отталкиваясь от своих знаний до многого доходит сам. Многоуважаемый "Донни" самосовершенствуется без всяких сертификатов.
Вобщем на вашем месте я бы задумался над своим поведением и манерой доказывать свою правоту. Ведь вы ведёте себя по крайней мере не профессионально!
Привет всем, кого давно не видел)
 
#94
Влад, солнце, началось с того, что пошли чуть ли не оскорбления Дона и его высказываний. Я ведь очень долго не реагировала на хэ-кодера, который в очень невежливой форме требовал обоснования высказанного мнения, что w7 - это подправленная виста. Но потом пришел товарищ mvp со своими "скромно не хочу влезать". Хз. Не терплю когда себя так ведут. Дон у нас просто умный, терпеливый и вообще добрейшей души человек, он огрызаться не будет. Я, к сожалению, не такая.
 

Влади

Гость города
#95
Не Ань, дело не в том с чего началось, а с высказываний этого самоуверенного упёртого товарища, который тычит своим сертификатам, приводя его в доказательство своей высокой образованности и прошаренности!
 

root

Администратор
Команда форума
#96
тему закрыва, ибо ничего не выяснили из моего поста.
наказывать никого не буду.

p.s. спасибо участникам за полезную информацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.