windows 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ayling

Гость города
#1
ну что ж, товарищи! менее чем через сутки выходит бета windows 7. кто нибудь тестить будет? надеюсь послезавтра отписаться о впечатлениях)))
 

ayling

Гость города
#5
2The Final ой да ладна)) у меня сча на винте лежит 6956-сборка.
есть мнение что на демоноиде она появится уже 26 числа ;) и откуда такие слухи? :p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
э... пардон, а что виста реально медленне XP? работаю на обеих осях на разных машинах и ни разу не замечал. то, что глюков в ней было меньше и вирусы не так часто лезут, так это точно
 

ayling

Гость города
#7
да как сказать... на одинаковых машинах все таки хр пожалуй побыстрее будет. хотя под висту быстрее обновления выходят - это тоже факт.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
Нету ещё её. Она появится ориентировочно сегодня ночью. Значит на торрентах будет где-то через неделю, когда кто-нибудь из тестерёв сп*здит её.
 

ayling

Гость города
#11
2Oligarx пока нету((( хабрахабр молчит))) а каким образом я могу ей поделится ;) - берите качайте, в смысле торрента демоноид (как только там это будет) открыт для всех. ну и кстати 6956-сборка спокойно лежит на торретс.ру (не-не-не МВД только не меня...)
2The Final ну политкорректно "выложит в открытый доступ" :p хотя вы правы конечно. но с другой стороны никто из здесь присутствующих не способен ее использовать в коммерческих целях же)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#12
to ayling: А правоохранительные органы считают к сожалению по другому. ;) Именно сп*здят.
Просто помню до сих пор того пацана, который "выложил в открытый доступ" игрушку Ассасин Крид. Месяц назад ему дали 2 года условно и выгнали из универа.
 

Lonely Soul

Житель города
#13
ayling, например закатать на dvd ;) .. я с торентами не дружу

2ALL вообщем у кого когда появиться, стукните, куплю у вас диск чтоли:p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
2Oligarx
Думаю, тебе как олигарху не составит труда заплатить 250 руб за то, чтобы поставить ссылочку на закачку на http://files4you.ru/. Присылают ребята быстро и записывают всегда качественно.
 

ayling

Гость города
#15
2Oligarx мне диск передать далековато будет ;) но если не достанешь до 4 января то посмотрим
 

Lonely Soul

Житель города
#16
2Oligarx
Думаю, тебе как олигарху не составит труда заплатить 250 руб за то, чтобы поставить ссылочку на закачку на http://files4you.ru/. Присылают ребята быстро и записывают всегда качественно.
не составит :( линк если можно скинь пожалуйста в личку или в асю, ну или тут :( закажу там тогда

2Oligarx мне диск передать далековато будет ;) но если не достанешь до 4 января то посмотрим
:p не местный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.