WiMax в Армавире "Перезагрузка" - "Энфорта"

edd

Житель центра
А плюс здесь один, я бы даже сказал "плюс со знаком минус"..."энфорта" актуальна для тех, чьё "место обитания" находится в далеке от кабелей ЮТК, ИТ и Электрона.


Ого...сколько много...откуда столько?...Огласите список пожалуйста.
нет проблем, порядок перечисления не имеет никакого значения.

1. МТС - мобильная связь, телематика(интернет), передача данных.
2. Мегафон - мобильная связь, телематика(интернет), передача данных.
3. Билайн - мобильная связь, телематика(интернет), передача данных.
4. Энфорта - телематика(интернет), передача данных, планируется местная телефонная связь(ресурс нумерации ЮТК) через пару тройку месяцев.
5. ООО Ит - телематика, передача данных, планируется местная телефонная связь(собственный ресурс нумерации 1000 номеров - 60000-60999) через пару тройку месяцев.
6. Предприниматель Агабалов (ТЦ Электрон)- телематика(интернет).
7. ЮТК - местная, внутризоновая телефонная связь (собственный ресурс нумерации),телематика(интернет), передача данных.
8. ММПК Комуникейшнз - местная телефонная связь (собственный ресурс нумерации, 100 номеров),телематика(интернет), передача данных с целью передачи голосовой информации (IP телефония).
9. Южный телеком. - местная телефонная связь (собственный ресурс нумерации, 100 номеров),телематика(интернет), передача данных с целью передачи голосовой информации (IP телефония)


скоро будет еще один - местная телефонная связь (ресурс ООО ИТ),телематика(интернет), передача данных с целью передачи голосовой информации (IP телефония)
.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а то что будет... новое... тока в больших домах? или тока в отдельных адресах? я себе телефон хочу...
 

ВКУЭС

Житель окраин
нет проблем, порядок перечисления не имеет никакого значения.

1. МТС - мобильная связь, телематика(интернет), передача данных.
2. Мегафон - мобильная связь, телематика(интернет), передача данных.
3. Билайн - мобильная связь, телематика(интернет), передача данных.
4. Энфорта - телематика(интернет), передача данных, планируется местная телефонная связь(ресурс нумерации ЮТК) через пару тройку месяцев.
5. ООО Ит - телематика, передача данных, планируется местная телефонная связь(собственный ресурс нумерации 1000 номеров - 60000-60999) через пару тройку месяцев.
6. Предприниматель Агабалов (ТЦ Электрон)- телематика(интернет).
7. ЮТК - местная, внутризоновая телефонная связь (собственный ресурс нумерации),телематика(интернет), передача данных.
8. ММПК Комуникейшнз - местная телефонная связь (собственный ресурс нумерации, 100 номеров),телематика(интернет), передача данных с целью передачи голосовой информации (IP телефония).
9. Южный телеком. - местная телефонная связь (собственный ресурс нумерации, 100 номеров),телематика(интернет), передача данных с целью передачи голосовой информации (IP телефония)


скоро будет еще один - местная телефонная связь (ресурс ООО ИТ),телематика(интернет), передача данных с целью передачи голосовой информации (IP телефония)
.
Ну вот и хорошо, писать меньше.

Забыл еще двух Телекомсервис
http://www.tsrv.ru/views.php3?selectName=Dial-UP
и Скайлинк

А Энфорта уже поимела нумерацию 63500-63999. Жаль что нет обещанного номера 1-11-11.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мог ли кто нибудь приставить, совсем недавно, что кроме ЮТК в городе Армавире будет такой богатый выбор.
 

edd

Житель центра

edd

Житель центра
Ну вот и хорошо, писать меньше.

Забыл еще двух Телекомсервис
http://www.tsrv.ru/views.php3?selectName=Dial-UP
и Скайлинк

А Энфорта уже поимела нумерацию 63500-63999. Жаль что нет обещанного номера 1-11-11.
хех, как выбез боя отдали. а что хороший номер 6-35-35, интересно сколько будет стоить :) у энфорты.

а когда новый вимакс будет?
к новому году. (ноябрь-декабрь).


А Энфорта уже поимела нумерацию 63500-63999. Жаль что нет обещанного номера 1-11-11.
кстати а когда получили, я на руках держу протокол заседания ФАС от 18 июня там нет нумерации, а в мае их в списке нумерации зоны 7 нет...

это что вы всю шестерку вернули?
 

edd

Житель центра
Мог ли кто нибудь приставить, совсем недавно, что кроме ЮТК в городе Армавире будет такой богатый выбор.
ну в свое время на диалапе были еще Информационные технологии, и мне даже не даст соврать ВКУЭС, что некоторое время звонков на модемные пулы ООО Информациооные технологии было больше чем на модемные пулы ЮТК.

да и первый зюксел который умел делать адсл сначала был в стойке ООО Информационные технологии а потом уже в ютк.
 

ВКУЭС

Житель окраин
хех, как выбез боя отдали. а что хороший номер 6-35-35, интересно сколько будет стоить :) у энфорты.
Пусть себе хотя-бы один поставят

ну в свое время на диалапе были еще Информационные технологии, и мне даже не даст соврать ВКУЭС, что некоторое время звонков на модемные пулы ООО Информациооные технологии было больше чем на модемные пулы ЮТК.
Не было. Было много, но не было.

Как и нет ООО Информациооные технологии
 

edd

Житель центра
а примерные цены есть на вимакс?
да нет пока цен, будут естественно выше чем на обычный адсл/оптику, но настрой у новых операторов серьезный.
сразу скажу диапазон 10ГГц, скорость будет в 12 раз выше чем у энфорту, это если касаться физики (у энфорты 3.75ГГц).
соотвественно себестоимость каналов меньше.
на "пальцах" объсняю каналов по 128 кб/с у нового провайдера можно продать ровно в 12 раз больше с одной базы. т.е. должно быть дешевле. а дальше все зависит от жадности...

по доступности и наличие прямой видимости это все равно как у кабельного от "Ники" (цифровое кабельное ТВ). диапазон практически тот же.
т.е. если вы у вас нормально работает кабельное от Ники то интернет будет работать также.




Знаете, ходил на кухню бутылочку пива открывать.
ага, выпил, подумал и стер, чо зря контору(ЮТК) палить....

Пусть себе хотя-бы один поставят



Не было. Было много, но не было.

Как и нет ООО Информациооные технологии
ООО Информационные технологии есть, и я до сих пор там директор.
дело не в юр. лице, дело в команде...
 

ВКУЭС

Житель окраин
да нет пока цен, будут естественно выше чем на обычный адсл/оптику, но настрой у новых операторов серьезный.
сразу скажу диапазон 10ГГц, скорость будет в 12 раз выше чем у энфорту, это если касаться физики (у энфорты 3.75ГГц).
соотвественно себестоимость каналов меньше.
на "пальцах" объсняю каналов по 128 кб/с у нового провайдера можно продать ровно в 12 раз больше с одной базы. т.е. должно быть дешевле. а дальше все зависит от жадности...

по доступности и наличие прямой видимости это все равно как у кабельного от "Ники" (цифровое кабельное ТВ). диапазон практически тот же.
т.е. если вы у вас нормально работает кабельное от Ники то интернет будет работать также.





ага, выпил, подумал и стер, чо зря контору(ЮТК) палить....



ООО Информационные технологии есть, и я до сих пор там директор.
дело не в юр. лице, дело в команде...

Что тоже за пивом ходил?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
нет я их купил седня на ефремова...

а вообще пробовал морозить, сдыхают заразы, а мой товарищ делает так, после разморозки клешнями шевелят...
так спроси на ефремова как он их морозит... таи мне кажеться от морозилки зависит...
 

sabax

Гость города
слушайте я конечно все понимаю но, есть одно НО которое играет не маловажную роль в этом вопросе.....

не поверите но ЭТО скость ....

если наш друг не гнет о том что они работают под гос. программу то это настоящая вещь....

тогда ИТ и тем более ЮТК отстой скоростя там очень большие примерно они равняются к с тандартам UMTS (3G), кому не понятно :D, но вообоще и это можно сказать байда......

в городах Москва и Питер... появился новый стандарт это 4G.... приимущество этих опереаторов в том что у них тарифные планы все без лимитные!!!!!!!!!

а что касается ЮТК, то помяним эту компанию добрым слово ибо этой компании потихоньку приходит конец, они не справляются с такой конкуренцией.....

да и Московские операторы вот вот подойдут к нам и тогда тут начется серьезный передел....

ну а что касается Wi-Max то эта технология работает на растоянии до 50 км.... хорошая штука для тех кто живет в пригороде Армавира :)))) Скорость работы, стабильной работы, т.е.
при передвижении пользователя инетернет работает адекватно, составляет около 240 км\ч вот и думайте что это такое ( для сравнения 3G работает до скорости 180 км\ч )
Вопрос только в другом какая цена, есть ли без лимитные трафики, и ВООБЩЕ где они находятся ??????? :D