Mars-City - нереальные цены и пустые залы...

A

Aliens

Guest
Калинина сейчас глазами столичной сибаритки будет открывать всем глаза на Армавир и его жителей :D
 

Mauglee

Житель центра города
Да ладно вам, у определённого процента армавирцев деньги есть :D
А тому проценту до остальных, что и остальным до того процента, как до Великой Китайской Ливарюции.


будет открывать всем глаза
[приготовился записывать]
 
A

alexs

Guest
Кин не кусай пожалуста Калину а то сбежит девка и останемся общаться с Владом или с Ником
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Армавирцы более похожи на сибаритов,не же ли гастрабайтеры :D Ибо у гастрабайтеров слишком мало времени для неги.
 
A

Aliens

Guest
Кстати...мечта для всех владельцев кинотеатров вне Москвы....1 января...17-00...хотели пойти в кино в Меге (14 больших кинозалов)...МЕСТ НЕТ ! :D
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Аааагромный торгово развлекательный :):):D Небось ещё и на "Чёрную молнию"?Вот руку даю на отсечение,всё они - гастрабайтеры :):) Если в Армавире такой гипермаркет забабахать мест тоже не будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Калинина сейчас глазами столичной сибаритки будет открывать всем глаза на Армавир и его жителей
мало их тут что ли?? если уж европа нас жить учит, то москву уж точно переживём... хотя отрицательные эмоции уже начинают преобладать...
 

Орфиус

Капитан Блад
Так что же лучше ? Стоит ли вкладывать деньги во что-то в пгт, чтобы кучка быдла всё равно всё обосрала ? :D А может надо просто подождать, когда эта кучка критиков хоть раз в жизни сделала хоть что-то своими руками за свои деньги ? Ну хотя бы раз в жизни ? И возможно ли это дождаться ?
Аааааа...а то я думал, что может уже открыли хоть один ресторан в Армавире...а то надоело уже шляться по этим убогим кафешкам с претензией на 3 резиновых звезды...
 
M

Mor-DA

Guest
А может надо просто подождать, когда эта кучка критиков хоть раз в жизни сделала хоть что-то своими руками за свои деньги? Ну хотя бы раз в жизни? И возможно ли это дождаться?
Уважаемый, вы столько раз здесь на форуме это повторяете - видимо вы делаете все своими руками на свои деньги...
Тогда внимание вопрос: с какого года вы в бизнесе и на какие "свои" деньги начинали? И что такое по-вашему "свои" деньги?
Это деньги папы, дедушки? Или сами заработали копая траншеи и потом начали строить заводы?...
Ибо создается впечатление, что бездетному "денди" с н-ным количеством миллионов сложнее построить завод при поддержке определенных людей, чем многодетному "быдлу" кормить семью и построить большой дом при зарплате в 10к...

Предлагаю вынести это в отдельную тему, ибо тут флуда уже предостаточно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уважаемый, вы столько раз здесь на форуме это повторяете - видимо вы делаете все своими руками на свои деньги...
Тогда внимание вопрос: с какого года вы в бизнесе и на какие "свои" деньги начинали? И что такое по-вашему "свои" деньги?
Это деньги папы, дедушки? Или сами заработали копая траншеи и потом начали строить заводы?...
Ибо создается впечатление, что бездетному "денди" с н-ным количеством миллионов сложнее построить завод при поддержке определенных людей, чем многодетному "быдлу" кормить семью и построить большой дом при зарплате в 10к...

Предлагаю вынести это в отдельную тему, ибо тут флуда уже предостаточно.
ну так и выноси, я с удовольствием расскажу напрмер про себя и про инициативность вставлю словечко и про трусость людскую и про ленность :D
 
A

Aliens

Guest
Mor-Da, для начала представьтесь, чтобы я знал, с кем имею честь общаться. А во-вторых, рассказывать что-либо из своего прошлого или настоящего буду лишь после того, как будет хоть один факт, что я хоть однажды использовал влияние или деньги родственников в бизнесе. Обучался и жил во время обучения на деньги родителей, этого я никогда не отрицал.
 
M

Mor-DA

Guest
Aliens, во-первых представляться нет причин, ибо дальше форума этот разговор не уйдет.
Во-вторых вопросы рядовые, и я не вижу причин не ответить на них любому человеку.
В-третьих, раз реакция такая ежовая - вопрос снимаю, как неактуальный. А заявления:
А может надо просто подождать, когда эта кучка критиков хоть раз в жизни сделала хоть что-то своими руками за свои деньги? Ну хотя бы раз в жизни? И возможно ли это дождаться?
трактую уже по собственному усмотрению.

Mitya, "тебя тут не стояло..." не тужься
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya, "тебя тут не стояло..." не тужься
Я наблюдаю за твоими попытками пукнуть по любому поводу ... и это (попытки) становятся смешными от случая к случаю ... :D
Мне нечего стеснятся в отличии от тебя в городе Армавир, как и Bone, в этом всё и дело!!!