Mars-City - нереальные цены и пустые залы...

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уважаемый, вы столько раз здесь на форуме это повторяете - видимо вы делаете все своими руками на свои деньги...
Тогда внимание вопрос: с какого года вы в бизнесе и на какие "свои" деньги начинали? И что такое по-вашему "свои" деньги?
Это деньги папы, дедушки? Или сами заработали копая траншеи и потом начали строить заводы?...
Ибо создается впечатление, что бездетному "денди" с н-ным количеством миллионов сложнее построить завод при поддержке определенных людей, чем многодетному "быдлу" кормить семью и построить большой дом при зарплате в 10к...

Предлагаю вынести это в отдельную тему, ибо тут флуда уже предостаточно.
Тут ты всё в точку =) как никогда =))
Человек "заработал" всё свои горбом =) Всё =) А ты ему про какие-то траншеи =) Если бы ты знал сколько он в Армавире кинотеатров построил, тьфу траншей вырыл, то ты бы ужаснулся =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya, не путай меня с собой.
Я? Куда уж мне за тобой угнатся... особенно после твоих комментов в теме про "выбор фотоаппарата":
Жаль что не создал обещанную тему, видимо обычное проявление слабости... во всём кстати :D :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Митя.. ты ваще поц вселенский.. ни одного кинотатра не построил... ни одного завода... и даже владу зажал стописят конины:))
ЖЛОБ !!!!!!! :D))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Митя.. ты ваще поц вселенский.. ни одного кинотатра не построил... ни одного завода... и даже владу зажал стописят конины:D)
ЖЛОБ !!!!!!! :D))
Ну так дык... я ещё успею... дело не хитрое - жлобское :) :) :)
Стоп! К строительству "Четырёх татар" (клуб на 1 200 мест по проекту "камеди клаб" в Казани) имею самое непостредственное отношение, вот "кризис" пройдёт - продолжим :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
1200 мест? .. епнуться... камеди не думаю там прокатит... классика камеди стайлов ( я еще в штатах там бывал) это имено прайваси.. немного народу.. до 100 мест..
 
M

Mor-DA

Guest
Жаль что не создал обещанную тему, видимо обычное проявление слабости... во всём кстати :) :D :)
Куда же мне за твоей "суперсилой" угнаться - я не стараюсь сделать последний тяфк в каждой теме, и доказывать, с пеной на мониторе, свое скромное имхо... Смолкни уже! А я буду делать вид, что не читаю твой флуд.

А по теме, интересно, дождемся ли мы комментариев представителя кинотеатра?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
1200 мест? .. епнуться... камеди не думаю там прокатит... классика камеди стайлов ( я еще в штатах там бывал) это имено прайваси.. немного народу.. до 100 мест..
Там несколько сцен... самая большая на 1200 мест... он не только для того чтобы в КВН играть :)
Здесь материалы если кому интересно поучаствовать в проекте :D







Молодежный культурно-развлекательный центр "Четыре татарина".
Расположение: Ул. Тукая
Инвестор: ОАО "Четыре татарина"
Заказчик-застройщик: ООО "БАУЕР Казань"
Генпроектировщик: ООО "БАУЕР Казань"
Архитектор: Светлана Солопова
Проект: апрель 2007.
На пересечении улиц Габдуллы Тукая и Фатыха Карима, на месте существующего здания бывшего кинотеатра имени Г. Тукая, предполагается строительство Молодежного культурно-развлекательного центра "Четыре татарина", который станет штаб-квартирой одноименной национальной команды КВН.

Согласно проекту, здание центра будет фланкировать Юнусовскую площадь Старо-Татарской слободы Казани с северо-западной части и расположится в непосредственной близости с памятниками архитектуры республиканского значения - Домом Юнусова и Домом Шамиль. Главный вход в культурно-развлекательную часть здания будет организован с южной стороны со стороны существующего сквера, призванного обеспечить "парадность" входу в качестве партерной рекреационной зоны.
В цокольном этаже расположится автостоянка, на первом этаже здания - входной распределительный узел, помещения администрации и кафе. На втором этаже располагается непосредственно культурно-развлекательная часть с универсальным залом на 250 посадочных мест (во время концерта туда влазиет 1200 человек партера и все слушают стоя СПЛИНа :) ), сценой, баром, на третьем - помещения для отдыха (чиллаут, кальянная, бильярдная).

По материалам "Дизайн и Новая Архитектура" (кстати тоже наш проект, издаём :) )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
сока пацанам дали за бренд "четыре татарина"
здание красивое:D)) без б..
---
ксати видно что камеди отсек что надо..как раз до 100... а т что зал на 1200 общий эт отлично.. а то я понял что камеди зал будет на 1200
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
сока пацанам дали за бренд "четыре татарина"
здание красивое:D)) без б..
Они участвуют как опционеры, просто сейчас они работают в Министерстве по барьбе с молодёжью или как там оно сейчас называется не помню и "убалтывают" правительство.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Они участвуют как опционеры, просто сейчас они работают в Министерстве по барьбе с молодёжью или как там оно сейчас называется не помню и "убалтывают" правительство.
короче как я и думал...схема таже... за леденец у пацанов бренд забрали...
 
A

Aliens

Guest
Mor-Da wrote:
Aliens, во-первых представляться нет причин, ибо дальше форума этот разговор не уйдет.
Во-вторых вопросы рядовые, и я не вижу причин не ответить на них любому человеку.
В-третьих, раз реакция такая ежовая - вопрос снимаю, как неактуальный. А заявления:
Цитата(Aliens @ 3.1.2010, 1:28)
А может надо просто подождать, когда эта кучка критиков хоть раз в жизни сделала хоть что-то своими руками за свои деньги? Ну хотя бы раз в жизни? И возможно ли это дождаться?трактую уже по собственному усмотрению.

Во-первых, во-вторых...это мне ? Я могу исполнять ? Ты не переоценивай себя и не надувай щёки. Если я ответил на вопросы, то это не значит, что пешка стала королём.

Slim, ты хоть шути, хоть язви, но положения дел это не изменит. Никчёмная шавка и лакей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Великолепно! Как всегда тема из конструктива переползла в перебранку!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А по мне, так отличный поворот тема совершила :D кстати количество тем подвергающихся "повороту" не так уж велико. если хотите можно и увеличить.
А мораль басни такова, наш любимый город не подвержен болезням роста, слабо героической молодёжи взять кредит. почувствовать ответственность и сделать из кинотетра "Родина" одн... двузальный кинотеатр, а может даже и трёхзальный и смело заявить на городском форуме, я гражданин ранее без рода и без племени теперь не стесняюсь своего имени и фамилии и Я сделал для вас вот это и себе во благо!!!
 
M

Mor-DA

Guest
Mitya, это твоя голубая мечта (причем неосуществленная), не нужно примерять ее на других...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
че вы сретесь....мор-да... митя и не говорил плохого про марс... не критиковал цены...
---
горячие финские парни:D))