Mars-City - нереальные цены и пустые залы...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
СПОКОЙНО!!!!!!!! Сзади уже я!!!!!! *предохранился от недоразумений пробкой от шампанского*
а то знаю я Кавказ и всё такое!)))))))))))))))))))))))))))))
 

Mauglee

Житель центра города
#63
пробка в самый неподходящий момент скажет "Чпок!"

Наш метод - чугунная сковородка!
Её - не пробъёшь!!!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#65
Для бизнесменов и москалей - цены в норме, как и на побережье! Это простому люду ходу нет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Для бизнесменов и москалей - цены в норме, как и на побережье! Это простому люду ходу нет!
30 рублей в кинотеатре "Родина" это для "Влада", так что соглашусь с муниципальными властями и владельцами кинотеатров, в Армавире охвачены синематографом все!
 
A

alexs

Guest
#70
немного понастольгирую на тему кинотеатров-раньше в городе были-1"Октябрь"\Марс"\-"2"Комсомолец"-3"Родина"-4"Пионер"-5"Спутник"-6"ДК-АПЗ"--7"ДК-Мясокомбината" 8-"ДК-Рем.завода" --9"Летний кинотеатр"\Гор.парка-10кинозал"Дома Офицеров" --11кинозал"ЦентральногоДК"--12 Летний свободного посещения"Кинолекторий"\центрального парка\ и ещё-масса кинотеатров при заводах-----и все они были битком заполнены когда шли фильмы типа "Фантомас".
 

Mauglee

Житель центра города
#71
Дык, видеокассеты были редкостью, дэвэдэ вообще не было.
Спутника не было, кабельного-шмабельного не было.
За пивом очереди, по улицам дружинники - не подерёшься.
Куда ещё податься людям в поисках развлечений?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
а на Азовской был кинотеатр!!! Где сейчас рынок это бывший кинотеатр!! я ходил туда на "Американского ниндзя" :) :D :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
а на Азовской был кинотеатр!!! Где сейчас рынок это бывший кинотеатр!! я ходил туда на "Американского ниндзя" :) :D :) :) :)
лучше бы досуг это епаный не строили... оставили бы там летний кинотеатр... не досуг а быдлятник реальный...
 
A

alexs

Guest
#74
а на Азовской был кинотеатр!!! Где сейчас рынок это бывший кинотеатр!! я ходил туда на "Американского ниндзя" :) :D :) :) :)
здравствуй Кон-я этот кинотеатр указал -это "Спутник"--да по телеку была одна программа "орт"и были 8-ми миллиметровые домашние кинопроекторы и все--
 

Mauglee

Житель центра города
#75
Ещё диафильмы!
А ещё, говорят, в Краснодаре клизматорий построили...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
немного понастольгирую на тему кинотеатров-раньше в городе были-1"Октябрь"\Марс"\-"2"Комсомолец"-3"Родина"-4"Пионер"-5"Спутник"-6"ДК-АПЗ"--7"ДК-Мясокомбината" 8-"ДК-Рем.завода" --9"Летний кинотеатр"\Гор.парка-10кинозал"Дома Офицеров" --11кинозал"ЦентральногоДК"--12 Летний свободного посещения"Кинолекторий"\центрального парка\ и ещё-масса кинотеатров при заводах-----и все они были битком заполнены когда шли фильмы типа "Фантомас".
Ну нет ужжж ненадо ля - ля... везде фантомаса не крутили...
Октябрь, Комсомолец, Пионер, родина и спутник летом... вот и всё. ДК железнодорожников фильмы крутил редко и с большими перерывами. а то, чтобы в ДК FGP и на мясухе показывали кино, так это большая редкость была и туда мало кто ходил вовсе. Помню афиши в ДК FGP всегда мимо них проходили с улыбкой т.к. на них был отстой даже по тем временам. а вот ДК Офицеров уважаю т.к. там смотрел АССА и его показывали только там :)
мдя... есть потанциал у города с залами. но вот только это никому не нужно.

пунтосвитчер достал :D FGP - АПЗ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Mitya,
Я смотрел "Ассу" в "Октябре". С кого перепугу "только там" ?
В год её выхода? Может быть... а вот "Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви" точно помню к своему удивлению в ДО только крутили, интересно, неужели у них в те времена были разные источники где фильмы брали? или в ДО кто-то этим занимался независимо от городского кинопроката?!
А что сейчас в зале Клуба железнодорожников? и сохранился ли музей в котором рассказывали, как Марков или Каспаров поезда во время войны спасали?

Хотя это уже горбачёвские времена были, АССА оказывается в 87 - ом вышла, а Чёрная роза... аш в 89 ом