Mars-City - нереальные цены и пустые залы...

Nikolos80

Известный деятель города
#81
Я в свое время с кинотеатра на турбазе не вылазил, все лето ходил пару раз в неделю.
 
M

Mor-DA

Guest
#82
пути обсуждений на форуме неисповедимы... от цен на билеты, через попытки пристроится к кошке, к воспоминаниям и ностальгии о прошлом...
и к чему пришли? конкуренции у марс-сити нет - что хотят, то и делают...

а еще о качестве, да новые технологии, многоканальный звук, 3д, а ведь запомнились лучше фильмы просмотренные в простом зале по старой технологии... мы стали хуже воспринимать? или мишура технологий мешает восприятию? или кино стало бездушной развлекалкой? а?

было дело летом, смотрели кино в зале базы отдыха в Архипке по смешной цене в 50р кажется (не помню) - обычный проектор подключенный к DVD и колонкам на сцене - и получили массу положительных эмоций

если честно, хочется собираться с друзьями и смотреть непопсовое кино
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#83
только что был в кино, билеты на аватар берут уже на 4е января...не знаю что насчёт пустых залов.
на шерлоке холмсе только что (17:40 сеанс) зал тоже был полный.

цены, ну цены...я редко хожу, потому мне пополам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
а вот "Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви" точно помню к своему удивлению в ДО только крутили
Митя, вы меня пугаете! Я смотрел этот фильм в к/т "Пионер".
 
M

Mor-DA

Guest
#88
да сейчас оно и понятно! праздники, в городе особо больше пойти некуда...
а в обычные дни часто был посетителем пустых залов
посмотрим что будет числа 15го..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Не хожу в Марс только из-за цен......

я не жлоб, но для Арамавира мне жалко отдать 400 рэ за Аватара....
 
A

Aliens

Guest
#90
Не было бы в Армавире 3D, говорили бы о том, что пгт не дорос до 3D, что надо ехать в Краснодар, чтобы насладиться кино и так далее.
Есть в Армавире 3D, всё равно недовольства - звук громкий, картинка размытая, цены огромные, обслуживающий персонал идиоты, а хозяева *цензура*ы.
Так что же лучше ? Стоит ли вкладывать деньги во что-то в пгт, чтобы кучка быдла всё равно всё обосрала ? :D А может надо просто подождать, когда эта кучка критиков хоть раз в жизни сделала хоть что-то своими руками за свои деньги ? Ну хотя бы раз в жизни ? И возможно ли это дождаться ?

Кому не нравится "3D", могут сесть на машину и поехать в Краснодар ! Будет дешевле, лучше, красивее и так далее...

Марсу (собственникам) спасибо за то, что не стоят на месте, а что-то делают, в том же Ставрополе до сих пор нет 3D.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#91
Вот! Правильно, почему бы не проъехаться до Краснодара? Я вот в Москве живу пока,так тут на работу некоторые добираются каждый день столько,что армавирец вполне может за то же время добраться до побережья чёрного или другого моря :D
А Марс,ну дорого,только у каждого есть право выбора.Не нДравится не ходите.Ни кто же не возмущается по поводу цен в разных ресторанах.Дорого,идите в ресторан попроще.
 

Mauglee

Житель центра города
#92
А нету ресторана попроще.
Есть ресторан, и есть привокзальная общепитовская кафешка.

Проще дома пожрать, в таком случае. Что ненамного дешевле выходит.
 
A

Aliens

Guest
#96
Аааааа...а то я думал, что может уже открыли хоть один ресторан в Армавире...а то надоело уже шляться по этим убогим кафешкам с претензией на 3 резиновых звезды...
 

Mauglee

Житель центра города
#98
Проблема - население.
Его мало, ещё меньше обеспеченного.

Хотя в последнее время есть тЫнденции, есть.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#99
а вообще Марс это, как когда то толкучка - ни столько покупать ходили,сколько дефелировать :)

Проблема - население.
Его мало, ещё меньше обеспеченного.

Хотя в последнее время есть тЫнденции, есть.
Да ладно вам, у определённого процента армавирцев деньги есть :D