Mars-City - нереальные цены и пустые залы...

M

Mor-DA

Guest
#1
Сегодня мои знакомые посетили сие эпическое заведение с целью посмотреть м/ф "Принцесса и лягушка" и были "приятно" удевлены стоимостью билета - 220 деревянных! Хотя на странице http://marscity.ru/price.php сеансы с 17:00 до 22:20 во вторник 170р. В итоге в зале было максимум 10 человек.
Назрел вопрос: "с какого...?"

Были недавно в ТЦ "Красная Площадь" в Краснодаре - цена билета на Аватар в 3D от 100р.

Есть рац предложение! Посчитайте сколько стоит один сеанс, потом запускаете людей в зал и раскидываете эту сумму на всех!
Всегда будете в наваре! Только к вам вобще перестанут ходить.

Честно говорю за себя и своих закомых - потерплю месяц после выхода в прокат картины, скачаю DVD/HD-rip и спокойно посмотрю бесплатно...

Mars-City, жду комментариев...
 

blast

Житель города
#3
Кстати да, мы на 2012 ходили цена тоже была выше, чем положено для того времени и дня рублей на 40 по-моему, точно не помню. Кассирша мотивировала это тем, что фильм идёт на пол часа дольше, чем обычный. А вообще, чему удивляться, это ведь наш любимый Армавир)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Кстати да, мы на 2012 ходили цена тоже была выше, чем положено для того времени и дня рублей на 40 по-моему, точно не помню. Кассирша мотивировала это тем, что фильм идёт на пол часа дольше, чем обычный. А вообще, чему удивляться, это ведь наш любимый Армавир)))
жалко что если все так плохо и такое у нас закроеться...
но думаю все будет ок..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Получается "На безрыбье и Марс кинотеатр" ....
насколько знаю в ставрополе нет цифры... т е о 3d они тока мечтают

Честно говорю за себя и своих закомых - потерплю месяц после выхода в прокат картины, скачаю DVD/HD-rip и спокойно посмотрю бесплатно...

Mars-City, жду комментариев...
аватар дома смореть незя...
даже пусть это будет hd и 42 диагональ
 
A

alexs

Guest
#7
а кинотеатр на"Родине" -забыли -----цены не выше 100 р.--но и качество такое-же.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Серж, в Африке дети голодают!))) ну чего мы в сравнения бросаемся!
"Родина" ??? что то знакомое... Вы о чём??
 
A

alexs

Guest
#10
доброй ночи всем -и с наступающим новым годом -скука какая то на форуме-ах да про репертуар -щас в ступе на метле слетаю и расскажу .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
смари Алекса прёт без тётак !))))))))) Валеса Белка Кери !!! Спасайте псину!!))))
 

root

Администратор
Команда форума
#13
видимо от фильма зависит.
ходили на аватар, далеко за премьеру, и зал был ну на половину забит точно.
И это несмотря на высокие цены.

а на лягушку наверное просто идут то не многие, не думаю что дело в цене :)
не спорю, что цены высокие у нас, но и Марс сам их от балды не ставит, есть некоторые указания, которым они придерживаются, да и вобще Уважаемый представитель Марса, здесь уже рассказывал о ценообразовании, насколько я помню..

Mor-DA, с пиратством надо бороться :-)
 
M

Mor-DA

Guest
#14
А личности подкупленные бесплатными контрамарками могли бы смолчать в этой теме :)
root, учитывая, что лягушка - не 3д, идет не 3 часа и не блокбастер - видимо лично Дисней :) просил накинуть цену :)
Тут еще в соседней теме рассказывают о волшебном фреше за 180р в слайде...
Скорее они хотят отчаянно заработать денег. В топку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Мор-да вообще в принципе против того, чтобы кто-то заработал, если это не он лично :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
А личности подкупленные бесплатными контрамарками могли бы смолчать в этой теме :)
root, учитывая, что лягушка - не 3д, идет не 3 часа и не блокбастер - видимо лично Дисней :) просил накинуть цену :)
Тут еще в соседней теме рассказывают о волшебном фреше за 180р в слайде...
Скорее они хотят отчаянно заработать денег. В топку.
поверь... в марсе бесплатных контромарок не бывает...
 

root

Администратор
Команда форума
#19
Mor-DA, я получаю за свою работу что мне полагается. и далеко не всегда :)
мы часто ходим на общих основаниях.

кстати, среда - день скидок :) обычно в них мы и ходим :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Обидно за "Родину"... 21 век на дворе, а она такая же как и в восьмидесятые