http://www.dealextreme.com/

edd

Житель центра
#21
Какая разница? Сделай несколько платежей по 15 ооо рублей (в моём случае терминал за раз больше не берёт) положи их на свой QIWI счёт и отправь всё скопом на виртуальную карту или точно так-же частями, а уж потом на PayPal

А вообще лучше всего продавать что нибудь и получать в PayPal на свой кошелёк. а потом уже тратить :)
с бывшими странами СНГ палка работает в режиме "send money" т.е. можно только платить, получать деньги на счет палки нельзя.

достаточно пополнить счет дебитовой карты привязаной к счету пайпал и тогда можно будет оплачивать покупки. т.е. всякие вебмани нужно просто зачислить на свой счет дебитовой карты.

и еще есть один момент - это confirmed address, некоторые магазины не отправляют товар если адрес unconfirmed, узнать подтвержден или нет твой адреса можно только в ордере, напротив адреса будет надпись "confirmed address" или "unconfirmed address" палка подтверждает адреса только в сша и великобритании. это есть в хелпе самой палки. и проды обычно всегда предупреждают об этом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Вчера пытался выложить часы "антикварные" на продажу (тренировался в ebay), мне было предложено получить деньги только PayPal, глюк?
 

edd

Житель центра
#23
Вчера пытался выложить часы "антикварные" на продажу (тренировался в ebay), мне было предложено получить деньги только PayPal, глюк?
у тебя привязан только пайпал вот он предлагает. кстати надо осторожно с "тренировками". на ибее нет понятия "тренировки" можно заработать вечный бан... придется менять фамилию...

продать ты не сможешь, палка не примет денег. в итоге возникнет проблема, для селлера отказ от продажи - серьезные проблемы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
у тебя привязан только пайпал вот он предлагает. кстати надо осторожно с "тренировками". на ибее нет понятия "тренировки" можно заработать вечный бан... придется менять фамилию...

продать ты не сможешь, палка не примет денег. в итоге возникнет проблема, для селлера отказ от продажи - серьезные проблемы.
как россияне продают?
 

edd

Житель центра
#25
никак :)
есть возможность через посредников, но тут очень большая проблема, дело в том что на ибее и палке существуют программы защиты покупателей и продавцов. есть свои правила. нужно уговорить заплатить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
никак :)
есть возможность через посредников, но тут очень большая проблема, дело в том что на ибее и палке существуют программы защиты покупателей и продавцов. есть свои правила. нужно уговорить заплатить.
Посмотрел сейчас, можно BidPay или Money Order.
Попробую, о результатах доложу. как выложу, дам ссылку.
 

edd

Житель центра
#28
т.е. путешествуя и меняя в модеме симкм , пользоваться PayPal нет вариантов?! обидно...
почему? поставь у себя дома роутер, делай впн на свой домашний роутер и из любой точки мира для пайпала ты будешь всегда дома.
впн умеет практически любой роутер длинка, цена вопроса 1000-1500р.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
почему? поставь у себя дома роутер, делай впн на свой домашний роутер и из любой точки мира для пайпала ты будешь всегда дома.
впн умеет практически любой роутер длинка, цена вопроса 1000-1500р.
Если я тебя правильно понял, то роутер установленный в Германии или Испании с соответствующими их настройками и GPRS модема в России, позволит мне с ноутбука вооружённого этим модемом, делать сделки и отправлять посылку хоть с России, а ведь какая разница получателю? Почта в зоне de адрес фактический то-же присутствует, какая разница откуда посылка идёт? А главная проблема решена, PayPal находится в шляпошной Европе! Или не всё так "гладко"?!
 
#30
Писец. Как же у нас до сих пор туалетную бумагу продают без без предъявления техпаспорта БТИ на сортир?
Или это только мне так "везет".
 

edd

Житель центра
#31
Если я тебя правильно понял, то роутер установленный в Германии или Испании с соответствующими их настройками и GPRS модема в России, позволит мне с ноутбука вооружённого этим модемом, делать сделки и отправлять посылку хоть с России, а ведь какая разница получателю? Почта в зоне de адрес фактический то-же присутствует, какая разница откуда посылка идёт? А главная проблема решена, PayPal находится в шляпошной Европе! Или не всё так "гладко"?!
так точно,

НО тебе нужно иметь еще счет в банке германии, быть резидентом в этой стране. тогда обойдейшся без посредников.
палка определяет в первую очередь по банку эмитенту карты, если карту дали в германии то пожлста, но банк германии не даст тебе карту
пока ты не станешт подданным германии. это правило эквайринга.

я привел лишь ситуациию - когда ты в рф, у тебя есть счет на палке привязаный к твоей визе и мастеркарте - ты едешь в испанию и с ноута во время сиесты хочешь что нить прикупить на ибее. так вот в такой ситуации чтоб тебя палка не поставила в бан (если выйдешь на них напрямую либо по испанской симке или в роуминге, в любом случае через испанского оператора) тебе нужно законенктится по впн к твоему домашнему роутеру, чтоб палка "думала" что ты из россии, т.е. там где привязана твоя карта и самое главное - то откуда ты прозводил последнюю транзакцию.
 

edd

Житель центра
#32
Только здесь качественная техника по хорошей цене. А на китайском сайте категория всё до 1к рублей :)
цены действительно там ОООчень хорошие, я не знаю почему но это самый дешевый магазин в инете который я встречал, у них есть представительство на ибее но там дорожее, ибо fee никто не отменял ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
НО тебе нужно иметь еще счет в банке германии, быть резидентом в этой стране. тогда обойдейшся без посредников.
палка определяет в первую очередь по банку эмитенту карты, если карту дали в германии то пожлста, но банк германии не даст тебе карту
пока ты не станешт подданным германии. это правило эквайринга.
В России любой гражданин Таджикистана может купить симку в магазине подойти к терминалу и купить себе виртуальную QIWI VISA, думаю, что и в Германии можно найти выход.

Возвращаясь к IP, почему PayPal терпит моих двух провайдеров МТС на работе и ЭрТелеком дома?
 

edd

Житель центра
#34
В России любой гражданин Таджикистана может купить симку в магазине подойти к терминалу и купить себе виртуальную QIWI VISA, думаю, что и в Германии можно найти выход.

Возвращаясь к IP, почему PayPal терпит моих двух провайдеров МТС на работе и ЭрТелеком дома?
потому как их IP (автономные системы) географически зарегестрированы в Казани.

вот смотри
inetnum: 83.234.56.0 - 83.234.59.255
netname: ITECH-NET
descr: (RS000074) InformTeh,
descr: Armavir, Russia
country: RU

admin-c: ET1898-RIPE
tech-c: ET1898-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: TRANSTELECOM-MNT
source: RIPE # Filtered

person: Eduard Tcherny
address: 158, Engelsa str.
address: Armavir, Rostov-on-Don region
address: Russia
phone: +7 861 37 73822
fax-no: +7 861 37 27205
e-mail: admin@itech.ru
nic-hdl: ET1898-RIPE
source: RIPE # Filtered

% Information related to '83.234.48.0/20AS20485'

route: 83.234.48.0/20
descr: RU-TRANS-TELECOM
descr: Moscow
origin: AS20485
mnt-by: TRANSTELECOM-MNT
source: RIPE # Filtered
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Каков самый короткий срок и длинный, зачисления денежных средств с дебитовой или виртуальной VISA на счёт PayPal? у кого какой опыт?
 

edd

Житель центра
#37
Каков самый короткий срок и длинный, зачисления денежных средств с дебитовой или виртуальной VISA на счёт PayPal? у кого какой опыт?
деньги на счет пайпала не зачисляются. в режиме send money счет пайпала будет равен 0.
просто когда происходит оплата с помощью палки проверяется наличие денег на карте и затем они списываются с карты.
скажем так - если деньги есть на карте то они автоматически могут быть использованы палкой
 

absent

Известный деятель города
#38
Каков самый короткий срок и длинный, зачисления денежных средств с дебитовой или виртуальной VISA на счёт PayPal? у кого какой опыт?
По опыту использования виртуальной визы от 1PB, транзакция происходит практически мгновенно, то есть через 1-2-3 секунды после нажатия кнопки оплатить уже приходит СМС о транзакции. Самый длинный срок мне неизвестен...
 

edd

Житель центра
#39
По опыту использования виртуальной визы от 1PB, транзакция происходит практически мгновенно, то есть через 1-2-3 секунды после нажатия кнопки оплатить уже приходит СМС о транзакции. Самый длинный срок мне неизвестен...
карта виза классик от уралсиба - деньги списывается через сутки. зачисляются в случае рефунда примерно через 2-3 суток.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Решил привязать дебитовую карту VISA Electron от Банка Зенит, "девочка в банке" :) не может понять, что мне дураку нужно, как правильно обьяснить?