http://www.dealextreme.com/

simple

Гость города
#1
Если покупал то можно ли попросить помощи? С каких карт оплачивать и прочее
 

Anderson

Известный деятель города
#2
берёшь в втб24 или каком нить другом банке visa virtuon. Это такая карта которой можно расплачиваться тока в инете. Регистрируешь её на PayPal (примерно 2$, которые потом вернут), потом в магазине просто выбираешь нужный товар, после чего тебя автоматом перекидывает на PayPal, где и подтверждаешь свою покупку. через полтора-два месяца посылка у тебя.
 

simple

Гость города
#4
берёшь в втб24 или каком нить другом банке visa virtuon. Это такая карта которой можно расплачиваться тока в инете. Регистрируешь её на PayPal (примерно 2$, которые потом вернут), потом в магазине просто выбираешь нужный товар, после чего тебя автоматом перекидывает на PayPal, где и подтверждаешь свою покупку. через полтора-два месяца посылка у тебя.
долго эту карту делают или нет? Обычно что то около месяца. Сколько она стоит ? Другая не подойдёт ?

За помощь всем спасибо
 

absent

Известный деятель города
#5
долго эту карту делают или нет? Обычно что то около месяца. Сколько она стоит ? Другая не подойдёт ?

За помощь всем спасибо
ВТБ24 делает карту за 10-14 дней. Более быстрый способ, который работает с PayPal - карта, которую можно купить в платежном терминале Киви (от 1pb.ru). Там что-то около 5% комиссия, карта действует 3 месяца и она одноразовая. Так что если надумали что покупать, идете в ближайший Киви, кладете нужную денежку+5% комиссия банка+что-то около 2$ за активацию карты в PayPal и расплачиваетесь. Остаток денег вернут в личный кабинет Киви. Одно неудобно - карта непополняемая, то есть фактически одноразовая и больше 30т.р. положить нельзя, если требуются большие покупки.
 
#6
В палке ещё лоторея, могут попросить Proof OF Adress, причем только в момент попытки оплать что-либо. Я закол*цензура*ся с ними уже переписываться, тупые буржуины. В итоге лежит Виза Классик от сбера, специально для этого заведенная, а купить что-либо на дх или ибее не могу второй месяц. Мудаки там сидят.
 
#8
А не проще вебмани в палки превращать?
Не проще. Во-первых минимальная комиссия при таком обмене 20%, во вторых аккаунты в РФ до сих пор лишины права принимать платежи, т.е. даже такой грабительский обмен не совершить, в третьих на ибее и дх принимают только палку, плюс большинство продавцов на ибее высылают только на адрес, привязанный к палке. И если старые палочные аккаунты живее всех живых, то новые режут беспорядочно. Можно погуглить с кейвордами proof of address limited paypal
 
#11
А владение qiwi кошельком не упростит операцию?
Пока покупаю через приятеля и переписываюсь с буржуинами. Возможно через киви и можно, но можно же и обломаться так же как и с другой карточкой - адрес-то тот же (который неподтвержен ими, хотя я им разве что глобус не прислал и карту галактики), а при этом создавать дополнительные аккаунты запрещено - пропалят через ФИО. Вообще абсурд - когда логинишься на экране жирная такая надпись
PayPal. The safer, easier way to pay.
В этот момент мне хочется чтобы они попользовались крупной наждачкой вместо туалетной бумаги и каждый раз при использовании читали на ней подобные издевательские надписи про "safer" и "easier".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
т.е. ты отправил на PayPal денег, тебе пришло SMS подтверждение с кодом ****PAYPAL а в принятых платежах денег не появилось?

а точно все предложенные операции сделал?
Как подтвердить свою карту:
Найдите в выписке транзакций по карте сумму, снятую системой PayPal, и соответствующий 4-значный код.
Войдите в свою учетную запись PayPal и нажмите "Подтвердить кредитную карту".
Введите 4-значный код, чтобы подтвердить карту.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Одно неудобно - карта непополняемая, то есть фактически одноразовая и больше 30т.р. положить нельзя, если требуются большие покупки.
Какая разница? Сделай несколько платежей по 15 ооо рублей (в моём случае терминал за раз больше не берёт) положи их на свой QIWI счёт и отправь всё скопом на виртуальную карту или точно так-же частями, а уж потом на PayPal

А вообще лучше всего продавать что нибудь и получать в PayPal на свой кошелёк. а потом уже тратить :)
 
#14
т.е. ты отправил на PayPal денег, тебе пришло SMS подтверждение с кодом ****PAYPAL а в принятых платежах денег не появилось?
Карту я привязал - verifed.
Сразу лимиты сняли, всё ок. Но при попытке через неделю после этого купить вещь на ибее аккаунт сразу стал limited - попросили сменить пароль, контрольный вопрос и подтвердить почтовый адрес. Все сделал - выслал им страницу с пропиской, письма в мой адрес со штемпелями, другие документы, а они всё тянут (1,5 месяца уже) и ещё пишут издевательски "для вашей же безопасности". За это время на ибее продавец выкатил предъяву что я ему не плачу (ебта, а я не могу ему заплатить, т.к. палка козлит, а деньги есть, тем более товар-то копеечный!) - и мой ибеевский аккаунт тоже стал заблокированный, но этот вопрос я думаю уладить будет проще когда я всё-таки смогу ему заплатить палкой. Вообще убогая система - почему бы не платить напрямую с карты или хотя бы такой вариант предоставлять крупным магазинам. Есть же одноразовые интернет коды и прочее. Похоже на "украсть ящик водки, продать его, а деньги пропить". Уже четвертый раз мне предлагают в очередной раз сменить пароли и контрольные вопросы.
 

simple

Гость города
#15
Из всего понял только то что надо найти человека у кого "палка" рабочая и через него проводить расчеты. Действительно для буржуинов ворота открыты даже можно платить с отсрочкой в 50 дней, для рашки всё очень и очень "просто". Обидно однако
 

absent

Известный деятель города
#16
Из всего понял только то что надо найти человека у кого "палка" рабочая и через него проводить расчеты. Действительно для буржуинов ворота открыты даже можно платить с отсрочкой в 50 дней, для рашки всё очень и очень "просто". Обидно однако
Вообще PayPal сам принимает платежи с карт, то есть даже если у вас нет аккаунта - платите с карты через пайпал и все. Главное его удобство в этом, что продавцы получают деньги на свой пэйпал акк, а покупатели платят как им удобно - с пэйпала, с карты, переводом, чеком.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Вообще PayPal сам принимает платежи с карт, то есть даже если у вас нет аккаунта - платите с карты через пайпал и все. Главное его удобство в этом, что продавцы получают деньги на свой пэйпал акк, а покупатели платят как им удобно - с пэйпала, с карты, переводом, чеком.
Далеко не со всех. Практически не принимает со всех зарплатных карт VISA Electron, как приммер у меня не принимает с таких Банка Зенит, Банк Казани, Петрокоммерцбанк, принимает только с ВТБ24 VISA Classic дебитовой.
 

edd

Житель центра
#18
Если покупал то можно ли попросить помощи? С каких карт оплачивать и прочее
1. платить через paypal (paypal.com). я привязал карту визу классик, в банке можно поинтересоваться. есть один момент, пайпал счет нужно верифицировать. делается это следующим образом, при присоединение карты на сайте пайпала со счета списывается $1,95, в самой транзакции (там где пишут за что) указано число которое нужно внести на сайте, тогда счет будет верифицирован. узнать число можно либо через службу подержки или если есть доступ через интернет к управлению картсчетом.
2. отправлять лучше аирмайлом, емс ворует по черному, у меня сперли айфон. по скорости аирмайл идет 15 дней в среднем, емс примерно 10-12 дней.
айирмайл получаешь на почте, а емс приносят домой, но обычно за емс тоже приходится топать на почту.
3. таможня. через почтовые службы можно получать отправления не чаще двух в неделю и стоимостью не более 10 000р. в противном случае будет таможенная пошлина = (стоимость товара - 10 000р.) * 0,3. оплачивается таможенная пошлина наложенным платежом. т.е. приходит посылка и наложенный платеж, оплачиваешь и получаешь.
4. безопасность. особое внимание уделять весу груза, отклонение даже на 1% от указанного веса может говорить о том у вас там лежит совсем не то что нужно. частенько воруют таможенники, почтовые работники, подгоняют по весу, кладут камни, песок в пакете. у меня такое было с емс вместо двух предметов пришел один. а вместо второго картон... особое внимание нужно обратить внимание на упаковку, если она вдруг повреждена или замотана скотчем типа "домодедово" или часть посылки замотано одним скотчем (фирменым с именем магазина) а остальная часть обычным без названия или с другим названием то следует насторожится... в таком случае есть три выхода
- принять посылку.
- отказаться от посылки, открыть диспут на пайпале и вам вернуть деньги, хотя отправитель вернет вам сумму за вычетом почтовых расходов (в том числе оплату и за обратный путь). срок возврата до 30 дней
- вскрыть посылку в присутствие почтовых работников, составить акт и предъявить требования почте. но это имеет смысл в том случае если отправитель указал точно что есть в посылке, нужно смотреть таможенную декларацию CN22, она обычно прилеплена прям на посылку, если там точно перечислено типа
GENTS BREITLING BENTLEY FLYING B AUTO WATCH MODEL # A1636212/C741
а если к примеру написано
used clock
то вполне можно получить в посылке часы фирмы "заря" вместо GENTS BREITLING BENTLEY FLYING.
такие случаи бывали и довольно частенько...

вот вроде бы все...
а вообще технику лучше брать здесь http://www.bhphotovideo.com/


Карту я привязал - verifed.
Сразу лимиты сняли, всё ок. Но при попытке через неделю после этого купить вещь на ибее аккаунт сразу стал limited - попросили сменить пароль, контрольный вопрос и подтвердить почтовый адрес. Все сделал - выслал им страницу с пропиской, письма в мой адрес со штемпелями, другие документы, а они всё тянут (1,5 месяца уже) и ещё пишут издевательски "для вашей же безопасности". За это время на ибее продавец выкатил предъяву что я ему не плачу (ебта, а я не могу ему заплатить, т.к. палка козлит, а деньги есть, тем более товар-то копеечный!) - и мой ибеевский аккаунт тоже стал заблокированный, но этот вопрос я думаю уладить будет проще когда я всё-таки смогу ему заплатить палкой. Вообще убогая система - почему бы не платить напрямую с карты или хотя бы такой вариант предоставлять крупным магазинам. Есть же одноразовые интернет коды и прочее. Похоже на "украсть ящик водки, продать его, а деньги пропить". Уже четвертый раз мне предлагают в очередной раз сменить пароли и контрольные вопросы.
все очень просто, у тебя сменился ип адрес, палка к этому очень серьезно относится. ты вероятно перешел на другого прова либо пров сменил ип адреса, кстати ютк в апреле заменили ип адреса, они получили новый пул, толком не дождались пока все переформится. а палка смотрит на принадлежность. сначал ты был в краснодарском крае а потом сменился ип, который по данным войса принадлежит прову который находится в голландии. вот они и посчитали что у тебя украли пароль.
 
#19
все очень просто, у тебя сменился ип адрес, палка к этому очень серьезно относится. ты вероятно перешел на другого прова либо пров сменил ип адреса, кстати ютк в апреле заменили ип адреса, они получили новый пул, толком не дождались пока все переформится. а палка смотрит на принадлежность. сначал ты был в краснодарском крае а потом сменился ип, который по данным войса принадлежит прову который находится в голландии. вот они и посчитали что у тебя украли пароль.
Да, скорей всего так и есть (периодически на всяких сервисах с определением региона по ип меня к польше относят). Вчера разблокировали (спустя полтора месяца) - видимо коллективная пси-энергия форума помогла :) Теперь осталось с ибеем разобраться - он точно того же хочет - паспорт и квиток коммуналки. Ну и заплатить наконец продавцу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
все очень просто, у тебя сменился ип адрес, палка к этому очень серьезно относится. ты вероятно перешел на другого прова либо пров сменил ип адреса
т.е. путешествуя и меняя в модеме симкм , пользоваться PayPal нет вариантов?! обидно...