http://www.dealextreme.com/

FiT

Житель окраин
[quote name='simple' post='477134']
З.Ы. если кто то будет заказывать обязательно просите доставку почтой гонконга, а не почтой китая скорость в 2 раза быстрее.
[/quote]
Это как? Что-то я не встречал там возможности выбора почтовой службы.
 

simple

Гость города
[quote name='FiT' timestamp='1322397637' post='477172']
Это как? Что-то я не встречал там возможности выбора почтовой службы.
[/quote]
На всех сайтах есть возможность связаться мыло скайп.Если покупать на алиэкспрессе то там есть программа типо аськи для общения с продавцом. С китайцами надо быть понаглее им надо продать, так что смело можно просить скидку и (или) подарки что нибудь обязательно будет
 

FiT

Житель окраин
[quote name='J0nny Magic' timestamp='1322134898' post='476449']
письмо так и не пришло, но в my account вроде все ok - статус - packing.



Народ, а что вообще заказываете? (Что выгодно и т.п.)
[/quote]

Гарнитуру прислали.
Стоит $ 24,40 (752,5р)
У нас аналогичная продается за 3390р.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='FiT' timestamp='1322841444' post='478403']
Гарнитуру прислали.
Стоит $ 24,40 (752,5р)
У нас аналогичная продается за 3390р.
[/quote]
Ну ты купил Китай, а там Нокия. Не 1 в 1 все же товары, хотя не исключаю, что нокиевский изготовлен там же. Но Нокия )))
 

FiT

Житель окраин
Основные отличия:
1. инструкция на англ. и китайском языках
2. зарядка под американскую розетку - с плоскими в сечении контактами, а не круглыми, как в России. (переходник качественный купить не удалось. Пришлось приобретать новую зарядку за 150р.)
 

BuGaGa

Житель окраин
[quote name='voron' timestamp='1322858349' post='478463']
Ну ты купил Китай, а там Нокия. Не 1 в 1 все же товары, хотя не исключаю, что нокиевский изготовлен там же. Но Нокия )))
[/quote]
А по моему разницы вообще нет, там же себе заказывал. У кента щупал оригинал до покупки, думал бутафория приедет. Как приехали вообще отличий не нашел. К тому же на коробке Нокиа написано и на ушах тоже (просто китайцы на диале замулевали, там даже на картинке видно). А уши афигенские хожу по дому слушаю инет радио с галакси, станции меняю прям с ушей, громкость... могу голосовое меню вызвать - позвонить, смс отпраить, запустить приложение, прям с ушей. Заряда хватает на 12-15 часов непрерывной работы. Вообще стаж покупок на диале больше 2х лет и около 200+ посылок от них получал, тьфу тьфу тьфу ну этим китай магазином доволен на все 100%