Heroes 5

CrossLive

Гость города
#81
Вообще хрен его знает с чего ты взял что он "непревзойденны", обычный интелект, по сравнению с 1,2,3-ми героями конечно намного мощнее и справедливее, то есть во 2х героях было так что если ты играешь на эксперт уровне, то у врага с самого начала 20000 и в замке почти все отстроено, а играет он на таком-же уровне как и на всех остальных. В 5 героях если ты играешь на невозможном уровне все постройки и ресурсы одинаковые у всех, только получается так что комп развивается неимоверно быстро (если смотреть на его ресурсы то они всегда около 0), комп пользуется рынком, улучшением существ и т.п. в 3 было так что если комп отстроил улучшенную бышню например, то сразу у всех его героев независимо в замке он или нет существа улучшались.
Косынка конечно 4rever, я вообще играю редко (работа) в героев правда играю 12 лет (начинал с первых) поэтому они мне нравятся, читами не пользовался вообще никогда.
 

ham76

Житель окраин
#82
CrossLive
Так это не я взял, это народ талдычит, ну ладно 3+ за игрушку, около 4 , но не больше.
 

CrossLive

Гость города
#83
ham76 Кому что нравится! :) я бы с удовольствием сейчас бы поиграл по сети с кем нибудь в StarCraft'а но народ к сожалению говорит что он старый и на этом все стопорится, а впринципе какая разница? Главное чтоб интересно было.
 

skif

Житель центра
#84
ham76, я слушал доклады на кри-2006 и знаю многих разработчиков г5.
мдель ai действительно выполнена по схеме разработаной в нивале. собственно как и большая чать кода игры вобще.
пересказывать что говорилось на кри не интересно, через несколько месяцев доклады появятся в сети, если захочешь - почитаешь :)
 

ham76

Житель окраин
#85
skif
Это ты к чему сказал? :)

жаль я разработчиков в лицо не знаю, а то многих отлупить хочется, разработчиков, я имею ввиду. :D :D :D
 

Кушкин

Гость города
#88
CrossLive ты когда работаешь? и сядем ли мы играть героев(по херу в каких) на выходные или там где- нибудь, ведь дипломную (как ты уже знаешь) я защитил! кстате поздравьте меня все с этим(вам по-херу, а мне приятно).
ham76 на счет героев, любых, поиграй с кентами совсем другой интерес, ты уже не думаешь о компе, а думаешь о том нае...ать своего оппонента! и конечно победить всех своих врагов быть повелителем этого мира, а возможно стать богом, аесли постараться то и создателем ааааааааа! меня прет!
 

Lelik

Гость города
#89
а мне вот никакие герои не нравились, до того момента как не вышли пятые герои, игра просто класс