Heroes 5

DEV

Гость города
#21
Ребята и девчата еси таковые имеются по советуйте во что поиграть я ваще любитель rpg и стратегий ну еще стрелялки чуть-чуть и авто симуляторы тоже люблю :))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#22
DEV, герои это не RPG это Стратегия с элементами RPG ... а RPG я и сам люблю но лучше всего с нами ждать 5ю часть =))

Так не появилась она не у кого есч??
 

DEV

Гость города
#23
OK готов ждать потому что ваще играть не во что так что давайте вместе подождемс :))
 

Кушкин

Гость города
#24
усталось ждать мы от не чего делать ваще в age of empires рубимся карты свои создаем!приколи как героев хочется!!!!!!!!!!!
 

skif

Житель центра
#27
Juda, в четрвёртых схема строений боевых юнитов дурацкая обязательно выберать нада а хочется всеми юнитами паиграть
ничего не понял. переведи.
что значит нужно выбирать? по одному юниту 3 и 4 го уровней? так удобней.

в 4х герой прокачивается гораздо интересней.
что за бред - герой который не может двигатся по полю боя?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#28
skif, видно переиграл в 4х а самая что нинаесть реальная битва как в 3х героях чтоб герой мог тока магию кастить а то что он перемещается и долбит и умирает и ресается это бред полный 3 херосы РУЛЕЗ ждём лучшего от 5х =))
 

skif

Житель центра
#29
w1LdF1re, да нет. бред - это артефактный герой который вобще не понятно зачем на поле стоит. можно было б его и не рисовать, книжечка-то есть.

да, я согласен, 3-е гораздо лучше сбалансированы. тут не попрешь. а в остальном 4-е мне нравятся гораздо больше)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#30
skif, а как войско может быть управляемо без героя ты мне это лучш обьясни
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#32
skif, я про логику молчу ет тваи задумки что мол я на что-то намекаю...вот в 3х всё нич было и битва и всё остальное ... 4е отстой палнейший мне не нравиться ....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#33
Так ну чо кто играл или видел на прилавках а то игра вышла уже лично я её нигде найти не могу
 

Loveless

Гость города
#34
Да игра то вышла....... Мне обещали подогнать, но обещанного как говорится 3 года)))), если не больше)) ждут.........
Если у кого есть поделитесь,..........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Я видел, вообщем понравилось...

В основном все аналогично Heroes3 - никаких лишних наворотов как в 4х, так что в этом не обманули.
Движек 3D отличный, прорисовано на 5. Анимация на этом же движке и музыка - нудноваты, но это дело вкуса.

Есть и новшества, например скилы у героя выбираются не из 2х, а из 4х при повышении уровня. Ну и конечно новые скилы появились: контрудар, бенедектианство и т.п. всего и не видел.

Огорчило: отсутствие редактора карт и отсутствие игры на случайной карте :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Вчера играл до часу ночи, имхо игра фигня, сильно напоминает 3х, почти все тоже самое, немного есть и из 4х. Графика конечно на 5+, а вот остальное. Короче ожидал чего-то большего, а игра оказалась скучноватой.
 

nike101

Гость города
#37
Я в пятых уже поиграл !
Они гораздо лучше чем все что было до них !
Советую купить !:302:
 

skif

Житель центра
#38
пятые отличные - уже три недели гамаем.

герои теперь стали почти реал-тайм игрушкой. режим ghost mode - очень интересно и оригинально. пока кто-то ходит, можно бегать гостом и кастовать на отряды или строения, разведывать территорию. и сколов у него своих, гостовских, дохрена.

что касается самих - ну да, все ведь кричали что третьи лучше, вот нивал и сделал такую же отлично сбалансированную 5ю версию.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#39
skif, ну третьи это легендарная игра и она не када не умрёт...значит нада уже идти пакупать 5х