Heroes 5

Loveless

Гость города
#42
Да покупать неохота))))........ Поделиться что-ли трудно???
Если трудно)) так бы сразу и сказал....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#43
qpeCCC, мне не трудно у мня у самого нету вот зарплатку получу и куплю себе =) если до того времени себе не найдёш то поделюсь
 

Loveless

Гость города
#44
Хорошо, я тоже конечно поищу.......... Но если не найду, я знаю кто готов поделиться..... ///Thank you
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#45
qpeCCC, кароч видел у друга установленную у него дико тормозит у другого кента она не запускается видео карты FX нада на MX не прёт она
 

Loveless

Гость города
#46
w1LdF1re. Да я знаю, видел у одного типа, такая же фигня, глюки страшные, выкидывает в одном и том же месте.... В общем надо ждать другую)) версию....
 

skif

Житель центра
#47
какая-то у вас версия странная.
тормозит - это нормально на слабых машинах.
а насчет выкидывает... была версия которая ушла в инет за две недели до релиза. говорили, что скорей всего нивал сам организовал утечку глючной версии. играли в нее по сети, через 20 минут в ghost mode начинает безумно тормозить. всегда и у всех. лицензионная версия лишена такого недостатка :(
кстати защиты в лицензионной никакой нет, только nocd path нужен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
А моя версия весит 1.4Гб (2cd) и все "пашет" и не тормозит. Вот только музыку и звуки видимо урезали, что то очень однообразная музыка.
 

skif

Житель центра
#53
w1LdF1re, ааааа... я имел ввиду размер установочных файлов.
ну вобщем-то, не важно :()

пользуйтесь лицензионным по.
=)))
 

Кушкин

Гость города
#57
мля не могу оторваться что бы даже на форум заглянуть! игрушка кайф! ищите лицензионные потому как кент нашел пиратскую кем то ломаную-оццтой! короче во все вьезжаешь по ходу дела быстро,а вот с навыками и умениями надо погонять и читать. потому как приколов там с этим валом, типа выучил два умение и появилась хрень(видели там внизу еще одна строчка-типа специальные что-ли) которую можно выучить и там дополнения какие-то будут магию какую-то дали! в общем с этим надо разбираться и это ништяк!!!
 

skif

Житель центра
#58
ищите лицензионные потому как кент нашел пиратскую кем то ломаную-оццтой!
читать тред перед тем как писать уже не модно.
можно ставить с образа лицензионного диска, потому что защиты нет никакой. только nocd path поставить придется.