Heroes 5

Party Boy

Гость города
#61
Originally posted by skif
Party Boy, это не перевод :))))
это оригинальный язык.
Нифига ! Там версия европейская ( от UBISOFT ) !!! Она английская !!! Но я нашёл перевод от 1С и подключил его ! Так что сопи в дырочку !
 

skif

Житель центра
#62
Party Boy, молодой чловек, научитесь контролировать свои эмоции.

это русская игра. от начала и до конца программный продукт разрабатывался в россии. российскими сценаристами, программистами и прочими не глупыми людьми. и между прочим, российскими переводчиками были выполнены переводы с русского на 4 (если не ошибаюсь) языка.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#63
Originally posted by skif
Party Boy, молодой чловек, научитесь контролировать свои эмоции.

это русская игра. от начала и до конца программный продукт разрабатывался в россии. российскими сценаристами, программистами и прочими не глупыми людьми. и между прочим, российскими переводчиками были выполнены переводы с русского на 4 (если не ошибаюсь) языка.
Нет не совсем игру делала русско-английская команда там не се наши
 

Party Boy

Гость города
#65
Короче у меня была версия из Европы ( ENGLISH ) !!! И баста !!! Вот туда я вставил 1С перевод !!! ВСЁ !!! БАСТА !!!
 

PiligrimPyp

Гость города
#66
Герои 1 - не играл...
Герои 2 - Хорошо, но мало....
Герои 3 - РЕСПЕКТ!
Герои 4 - Не то!
Герои 5 - ФОРЕВЕР ЭНД ЭВЕР!!! Много всего нового! Хорошего нового! А не как в 4! Только всё не понятно, но это в ременно!!!
 

ham76

Житель окраин
#67
Игра никакая , только красивая и больше ни чего, 4 часть мне больше понравилась, а в эту поиграл чуть чуть часов 5 и всё , не понравилась какая то она уж очень детская вообщем 5 балов за графику , и 3 за играбильность из 5. Честно скажи ждал но разочаровался, а вообще помойму это тенденция упрощать игры, короче: мясо или попкорн кому как нравится
 

skif

Житель центра
#70
например огромными таблицами скилов, ghost mode, иновационными технологиями ai
 

ham76

Житель окраин
#73
w1LdF1re
Интелект наверное на уровне игры в карты, только в качестве карт, всякие персонажи ;) :) ;) Кто то дама, кто то шестёрка и тд и тп ;) ;)
 

ham76

Житель окраин
#75
skif
Обоснуй, или просто ты на сайте Нивала прочитал, что al революционный, единственный в своём роде.
 

Кушкин

Гость города
#76
ham76 сравнить героев с картами? может что - то и есть но это загиб! поставь уровень сложности последний и она может поменяет твое мнение, но каждому свое, я воще перестал игать во что либо так как дипломный проект пишу, но было - бы время набрал - бы пива и сели бы с кентом рубиться, одному конечно не кайф!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#77
ham76, пачимуже ты так думаеш?? играьт в героев особенно в 3х не на 200% сложности это позор для опытного игрока ты в 5х на последней сложности играл?? если нет то попробуй...

Кушкин, палюбасу
 

ham76

Житель окраин
#78
w1LdF1re
Я тебе, не про сложность, говорю, а про играбильность что бы за уши от моника не отянуть, например цивилизация 3, 4 я первое время играл, до 4 часов утра, потому,что нравилось, да и те же герои 4, тоже нравятся, а 5 нет, графика хорошая, но не играбельная, вот так надеюсь понятнее, о чём я говорю.
P.S.
Нет веры в отечественную игровую индустрию X( X( X(
 

CrossLive

Гость города
#79
Кажется я знаю почему тебе не понравились Герои 5, ты просто играть не умеешь вообще. Сравнение насчет карт как раз для тебя, сядь лучше разложи косынку, чем легендарные игры обсерать.
Я вот вчера с Нивала обновление скачал, и интерактивное древо умений, играть стало еще интересней. Жаль только карт новый найти не могу - может кто знает?
 

ham76

Житель окраин
#80
CrossLive
Легенда от нивала :) :D :D :D :D
Я попросил кого нибудь обосновать в чём заключается"непривзойденный" al ни кто не смог, может ты "умник" разъяснишь, или только брызгая слюной можешь орать : класс!!!!
Короче человек толпы, пойду играть в косынку :D :D :D
Ещё мне кажется, что ты читер, хотя может я и не прав