Heroes 5

Кушкин

Гость города
#1
Герои-вещь,особено 3;4-что-то не то!около 4 лет играю в третих и вот в конце етого в начале следующего года выходит новая пятая часть героев!видел скрин шот ОБАЛДЕТЬ.воще обещают красивых третих.типа 4 получились красивая но чего-то нехватает как обычная стратегия а вот 5-е будет ой-ей-ей короче жду спасу нет!
 

Zell

Гость города
#2
4-я часть ваще отстой!!!! А вот 3-я дааааа!!!! Тема!!! 5-я пишут что еще лучше, графика конечно супер, оч на Дэмеургов пахожа с виду.
 

readbilti

Гость города
#3
Самая классная часть - эт канешн третья. До сих пор сижу за ней. Четвёртая - аццой, а пятую есчё не видела.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#4
Са всеми соглашусь что третья лучше а аддон WoG ето ваще шедевр... ну пасморим чо в 5й буит

Zell, а димиурги ваще отстой конченный
 

Zell

Гость города
#5
Ну вобщем ты прав...я её тока часа 1,5 поиграл...и мне оч надоело бесконечно множащиеся монстры...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#6
Zell, Эта хрень жалкая подобие на героев ... смысла ваще ни какого
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
Кушкин, да не я про демиургов говорю.... а воть про рятых я посмарел скрины должно быть ваще ДЫМ...ЖДЁМ, ЖДЁМ иесч раз ЖДЁМ =)
 

Juda

Гость города
#11
Да ладно вам, третьи конечно хороши, но и четвертые очень даже ничего, жду пятых.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
Juda, в четрвёртых схема строений боевых юнитов дурацкая обязательно выберать нада а хочется всеми юнитами паиграть ... а вот в пятых надеимся и верим что буит так же как и в третьих схема строительства
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
зато в четвертых со знаниями героя более умно продумали, хотя третьим я несомненно уделил гораздо больше времени :)
 

Кушкин

Гость города
#19
прошу прощения за два раза отослоное сообщение!а чо за WoG? не играл!еще прикалуюсь по Disciples 2! тоже тема!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#20
Кушкин, WoG типа аддон на героев Wake of Gods называется если мне память не изменяет