GTA "San Andreas"

kamikaDze

Житель города
JLL, Лёха, будет вазможность, посмотри тама английскую версию... мне бы лучше английскую... :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
kamikaDze 200 р двд английская в Москве можешь заказать по
купи сд.
Santoz пока не знаю, в Москве ориентировочно полная версия на 6 дисках.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
JLL
просто я сёдня спрашивал в Глобусе....сказали, будет на след. неделе на трёх сидюках-210 ре...
бл*, а то сплошь и рядом будет у меня гемор с Саней..мало того что видео минимум надо менять, так чё, ещё и dvdшку брать? сипец, где стока денег взять?
"абрамович друг не каждого, обидно,
да и вкалывать на фабрике без мазы..." гр. Distemper :))
сорри за флейм ))))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Santoz порежь двд на сд, а потом перепеши, кряк в сети есть, чтоб игра без диска шла, кстати урезанная версия на 2 сд.

У тебя видуха какая?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
JLL
да вот думаю..как порезать?
а видюха, "любимая" народом GF MX 440 X(
 

webdron

Житель города
у меня новости!!!!!!!!!!!!!

седня иду домой... после зданой физики, весь такой самоудовлетворенный..... думаю, в понедельник уже в сан андреас бюуду рубится.... ыхыхыхыхых.... и тут звонок... вилдфайр звонит... говорит.. : " ты сан андреас купил"... я говорю нет.... а где есть??? он говорит что у Сани появились...
я в панике.. мы с ним договорились стыканутся у стакана...... побежали.... магазин закрыт...... забегаем в магазин "шатура" помоему.. ну короче тот который над дядь саней... спрашиваем, есть ли кто там внизу.. говорят НЕТ, но все таки совтуют проверить...... бегу вниз... а там они тока собираются.... подбюегаю... спрашиваю САН АНДРЕАС есть? говорят, последний астался.. БЕРУ!!! РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ,,.... звоним другу, у него клуб компьютерный.... просит пренсти передрать... идем туда....... там он отдает своему кенту мой диск... ибо у него ДВД нету привода.. аиск двдшный... тот говорит что он не читается...!!! Я В ПАНИКЕ!!!!!!!!!,УУУЖАС,,,,,,!!!!!!!!!... потом тот друг приносит диск и мой друг отдает своей подруге, недалеко живущей.... и попутно общается по аське с ней..... пишет... : ну что?"......... я волнуюсь сижу. а вдруг уи у нее не прочитаетсЯ.... а она пишет что ПРОЧИТАЛСЯ,,,!!!!!!! ПИСЕЕЕЦЦЦЦЦ,. ЭТО ТАКАЯ НЕ ОПИСУЕМАЯ РАДОСТЬ!!!!!!!,!,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот..... ну а я еще не установил, ибо пьян чуть чуть.... и не хочу порьтить впечатление.. и пост кстати написан в том же состоянии, так что делайте скидку...:) поставлю наверно завтра, отпишусь:D).......

СПАСИБО ВСЕМ,,,

ВИЛДФАЙР ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
таак. походу он засел там играть :) не пишет чегой-то ))))
ну же, детка, скажи что это круто :D
 

kamikaDze

Житель города
кароче всё ништяк.
игрулька есть у меня. прошёл уже пару миссий... всё ништяк если бы не *цензура*ая камера, бегать и драцца оч сложно... наскока я пока понял, теперь вместо сотни секретных пакетов у нас будет 100 граффити. по всему городу на стенах фиолетвым цветом написаны слова а мы их зарисовываем...
мне понравилось то что в начале игры Sweety везет нас в парикмахерскую, где мы на 350$ можем выбрать себе причёску =) я выбрал причу под названием 'Afro'...
А кто-нибудь прошёл дальше миссии где надо мочить наркодилера?
 

kamikaDze

Житель города
Wartan ну у меня знач такие характеристики:
Athlon XP 2400
512 памяти
и стоит GeForce4 MX
а в игре, от стандартных настроек, я поменял только разршение на 1280*1024*16. у меня не тормозит.
выше ставить ещё не пробовал...
 

webdron

Житель города
kamikaDze
я прошел дальше.....
намного...

не знаю.. камера мне наоборот больше нравится.... классно..... своего "карла" я уже раскачал.... ходит амбалина......... накачаный., в спорт залах
 

kamikaDze

Житель города
webdron, ну дык я вчера тока часа в 4 начал играть... но спортзал у меня уже открыт... я пока на миссии где нада мочить банду 'Ballas'
 

kamikaDze

Житель города
да, и камеру я настроил.
там просто в настройках поумолчанию стоит 'revert mouse verticaly', какой дебил это поставил? ?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не в восторге. Купил, поставил, запускать, а она не запускается. Потом запустилась. Разрешение поставил 800х600х32 и она тормозит, как падла! Это на С2,4 512 МХ440 128! Итак выглядит не фонтан, так еще и тормозит. Еще и ниггеры сплошные. И управление в автомобилях странное.
Или мне опять от Кулешева отстойный диск подсунули? Не первый раз!
 

Kenku

Житель города
я подальше прошел... и банду замочил, и телку свитти привез... и прочее...

все ничтяк ребя, но есть одно но - 90% того что мы видим здесь - это Mafia, остальные 10% - GTA2. Вот так.

Скажте, кстати как свой музон сделать в игре? где там эта папка User Sounds чтоли назаватеся или как-то так... куда короче музыку пихать?