GTA "San Andreas"

Aliens

Меня знают многие ;-)
Скажите, господа, у всех управление такое дурацкое или это у меня из-за видяхи? То, что прокатывало в VC - тут не успевает.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Njcs давай поконкретней, если на контроллере то настрой под себя, а если тормоза... Ждёмс
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нет, дело вот в чем. Еду на машине. Поворот. 100% уверен что проскочу (в VC точно проскочил бы), а на самом деле цепляюсь. И с попаданиями из пистолета похожая беда.
Они специально сделали чуть по другому, чтобы народ переучивался или это чисто мой персональный глюк?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Njcs это не глюк, просто по ходу игры ты должен будешь получать навыки стрельбы, езды и т.д. А по началу да со стрельбой и ездой будет неважно. :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
JLL, а ну да навыки приобретаются...
Njcs, ты чо не видел едиш на машине или мотоцикле в правом верхнем углу появляется навык? И со стрельбой тоже самое чем дольше стреляешь тем больше он прокачивается
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не обратил внимания. Если честно - много работы, мне не дают оторваться в нее по полной. Ночью, сонный. Вот и не замечаю. А управление и правда отличается от VC, там я ас, а тут - ламер голимый.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Если честно как была игра безбашенной так и осталась, наверное за это любят гта. Мож хоть следующая будет совсем другой!
А так ждёмс игружки под названием Крёстный отец.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
ну что колитесь кто где? Я застрял на миссии где наёмников надо замочить - как я уже говорил: не могу летать хоть убей!!!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Я как раз прохожу. Замучился со школой пилотов! Раз по 10 некотрые задания пытался пройти. Замучился с радио - во-первых, оно молчит, во-вторых, если оно включено, то игра тормозится. В результате приходится каждый раз, когда садишься в авто/самолёт и т.д. первым делом выключать радио. А так игра интересная. Хорошая расслабуха после тяжёлого рабочего дня!:364:
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Vlad, дааа 100% я воть сяжу патихоньку прохожу воть тока что закончил проходить школу пилотов замучился пипеЦЦ как на етой школе =))
 

kamikaDze

Житель города
а мне понравилась лётная школа. теперб летаю с удовольствием... на реактивном shamal`e из города в город за пару минут. сказка...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Я пока привык к управлению я чуть не скончался и не разбил монитор =)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
блин...да я сразу же врубился в управление, чё вы?? ))) главное без нервов, ага? :D
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Originally posted by Орфиус
Сильно отличается Двд версия от 2х дисковой и если да то чем?
На 2-х дисковой версии радио в авто и прочих средствах передвижения молчит. Люди на улицах тоже. И в видеороликах(предисториях той или иной миссии) нет ни звука, ни нормального перевода. В остальном вроде отличий нет.
Люди, кто-нибудь прошёл школу пилотов и водил так, чтобы все тесты имели результат 100%? В автошколе никак не могу пройти тест, где надо проехать 5 кругов за минимальное время. Больше 91% не выходит. А в школе пилотов - простой взлёт самолёта. Ну никак больше 98% не наберу. Остальные тесты удалось пройти на все 100%.