GTA "San Andreas"

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
лежит вроде на болванах в Денди, 150 ре, два СиДи, всё вроде пашет нормально. буду брать наверно
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Да игрушка прикольная! сюжет классный!Кому нужна игра давайте на DVD-R или DVD-RW запишу! Вот уже вышли буржуские моды какие-то! игра CooL! :-)))))
 

kamikaDze

Житель города
а кто-нить захватил все районы? просто хачу узнать стоит это делать или нет... я пока захватил все районы принадлежащие Los Santos Vargos и чуток у Ballas отнял...
 

Kenku

Житель города
короче такие фишки:

под водой нужно собирать ракушки, видимо с жемчугом, аж 50 штук! эт раз.
два. когда летишь на самолете можно из него выпрыгивать... открыл для себя мир экстремального спорта... жаль что почти всегде летально... типа бейс-джампинг, но круче... один раз даже приземлился на лужайку к "любимой"... :)

для некоторых миссий нужен хитровы*цензура*тый скилл, например "мастрество подводного плавания"...
 

Kenku

Житель города
ах да! была миссия в которой мы на стритрейсинге гоняемся с чуваком, которым мы играем в GTA3 - помните того белого чувака с полупанковской прической!!!!
 

Kenku

Житель города
кто-нибудь расскажет что это за Каталина? ну с которой мы грабим всякое? то-ли телка его бывшая, то-ли кто????
 

kamikaDze

Житель города
Kenku, ну аталина эта ж сестра цезаря... потом она вместе с тем хером, за которого мы играли в 3ей гта сматываецца в либерти сити... всё понятно...
мне больше понравилось коноплю жечь... =)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Originally posted by kamikaDze
а кто-нить захватил все районы? просто хачу узнать стоит это делать или нет... я пока захватил все районы принадлежащие Los Santos Vargos и чуток у Ballas отнял...
не стоит, потом всё равно в другой город придётся сваливать