GTA "San Andreas"

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Ща я застрял .... где ета самая када школу заканчиваешь там ... есч патом у другого типа там нада сделать так чтобы самолёт не долетел до города...патом с самалёта приземлится на плотину вот ети 3 миссии и хана застрял и кабздеЦЦ
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Я пока застрял на миссии, где надо украсть военный истребитель (Гидру). Украсть то украл, а вот уничтожить преследователей пока не получается... А все 4 школы наконец-то прошёл на 100%.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
DOMINATOR, зря конешн ..

Правда када застреваешь на одном месте то и играть не охота =))
 

Kenku

Житель города
да андреас этот - лажа полная. всего много, кое-где даже красиво. но не атмосферная это игра! я ее не чувствую, не вникаю в нее. играйте лучше в мафию. я ее уже раз 5 прошел и еще хочу. каждый раз как в первый раз...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Originally posted by w1LdF1re
DOMINATOR, зря конешн ..

Правда када застреваешь на одном месте то и играть не охота =))
Ничего, главное - терпение. Выше я писал о трудностях в школах. Но всё же удалось пройти! Правда времени потратил немало, но нато это и игра...
А ещё прикол - если в Liberty City набрать код неубиваемости и код мегапрыжка, при этом не спешить убивать главного, то можно перепрыгнуть ч/з забор и попытаться исследовать недостроенный город :D Правда велик риск провалиться в безбрежный океан...
 

DEV

Гость города
w1LdF1re

Ща я застрял .... где ета самая када школу заканчиваешь там ... есч патом у другого типа там нада сделать так чтобы самолёт не долетел до города...патом с самалёта приземлится на плотину вот ети 3 миссии и хана застрял и кабздеЦЦ Я тоже там застрял никак пройти не могу а друг мой прошел говорит немного терпения и все получится а я по 5-6 часов мучаюсь и ни хуя не получуется
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
DEV, я тоже помаялся с этой миссией. Главное - выбрать правильный радиус разворота(также вовремя его начать) и догнать самолёт. Ну, затем там - перестрелка, и сажаешь самолёт - дело техники.
Я, вообще, не спешу всё пройти. Вот сейчас решил занять первые места во всех гонках. Тоже, блин, заморочка ещё та - кто пробовал, тот знает... :)
 
D

DarkAngel

Guest
я прошел её 2 раза... играл в Steep Turn - дрянь... машин мало новых... хехе) терь наустанавливал МОДОВ!
 

Evil XarDas

Гость города
ДЫва раза прошел!!!

А ктонить ыё МОДит? Йа 3 тачки сконвертил, и несколько текстурных модов сбатцал. :]
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ну вот и всё: прошёл всю игру по сюжету, выполнил все дополнительные миссии - прохождение 100%... Кто ещё проходит - могу помочь советом... Кстати, больше всего задолбался занимать первые места в гонках на мотоциклах (на стадионе в 3 городе), а ещё больше - в гонках на машинах(на стадионе в Лос-Сантосе).
 

Enigma

Гость города
Мой муж сейчас увлекся GTA "San Andreas" Deluxe обновление машин просто классное я конечно не люблю играть, но эта игра увлекла даже меня правда когда с нета скачали еще и коды вообще просто супер стало миссии проходить :)