GTA "San Andreas"

Kenku

Житель города
webdron

прикниь - двд игра. переводить - дохрена! можно конечно ограничиться переводом текста в роликах - тогда базара нет - прям 7го июня и поиграем...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Пока официальным представителем San-andreas и gta в общем является компания Бука именно от неё первой ждут релиза игры в России. То, что насчёт появления в России, Kenku прав надо будет подождать, но я думаю, что максимум неделю после появы в Америке, а потом недели 1-2 и она у нас в Армавире. Единственное, лишь бы она не была такая глюченная как Driver3 на который были неплохие надежды.
 

webdron

Житель города
JLL
седня поиграл в драйвер....... фигня полная:)))ужассс:)

один квартал даже полностью сперт с вайса:))) отстой....

Kenku
аа... дак она будет двд???
них себе:))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
webdron вот и я говорю фуфло :)
А что насчёт двд драйвер тоже был на двд потом его наши пираты перенесли на сд.
Тоже самое с Саньком :)
 

webdron

Житель города
поиграл еще раз в драйвер 3.... и соглашусь с игромание, что если заставить себя пройти миссии две-три, затягивает
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
на ОЗОНЕ предварительный заказ обьявлен (2500 с копейками) обещают 10 июня
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
По 2500 пусть москвичи покупают. А с нашими зарплатами и 100 рублей накладно, так что дождемся по 50 руб. Но если на двд, то по 80 р.
 

webdron

Житель города
сегодня спрашивал в ПАссаже на астостанции который... сын дядь Саши сказал что точно будет в понедельник........ ну то есть через неделю....... 400 р.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
В европе 10 июня у нас пока ещё не знаю, в америке уже давно продают... Ребят, если сам не куплю у кого будет, поделитесь?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Только, что узнал по каналам в Москве с 7-11 июня точно будет. В четверг еду в Краснодар, поэтому забегу в универмаг Красная площадь, если будет постараюсь купить.... :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
*цензура* меня всего тресёт за границей уже, как день продаж прошёл, они уже режутся...
Если санька прибудет в бэльэтаж в понедельник, представляю очередь и возможные ставки. Кстати сегодня кент сообщил, что санёк прибыл в Питер, не знаю может брешет, хотя москвичи ясно дали понять, что за ним пойдут завтра, но другие говорят, что санёк появится в москве в пятницу или субботу. Поживём увидим...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Santoz и webdron вы там в понедельник кокурентов отбивайте :D Хотя сильного ажиотажа может и не быть как вспомню про андеграунд2, пришёл спокойно купил и ушёл и это в день выхода. :)