Funclub Shostakovich

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да. Как прошло? И откуда взялись 10 кВт, если при организации минимальная цена аренды такого аппарата в нашем городе (не говорю уже про Краснодарские цены) показалась завышенной?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Шестокович где же отчет? Где фотографии? Или может Геометрия что то не спешит :-)
 

Echo

Житель окраин
shostakovich Что то фоток не видать... И по поводу 14-го... Анонс был на Discotime.ru а сейчас его там нет... Ничего не будет ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
shostakovich
Рассказали "в лицах" про ваш вечер. Особенно про аппарат, который там стоял. Ха! И вы посмели сравнить мою Dynacord Cobra c беямой?!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
blast
Это cobra по чертежам, начинке и по звуку. А стояла там беяма, которую иногда эксплуатируют на площади.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
shostakovich
С удовольствием, но я сильно занят (День города, надо готовиться), а в понедельник следующий можете звонить сами.
 

racer

Гость города
посмотрел фотки хорошо что не поехал
сначала думал что это снаружи кучка людей
а это оказуется внутри такая "тусовка"
это тот самый муленруж что по тв бегущая строка была??
 

shostakovich

Гость города
LINE-UP to "OCTOBER PARTY 2007" (06.10):

Cafe "Karusel`e" /winter hall
Уникальная возможность окунуться в противоречивую атмосферу средневековья, соблазнительной искусственности и игривой естественности, навеянной модной тенденцией! Добро пожаловать!
Отправляясь в субботнюю ночь навстречу огням танцпола, не забудьте легкое как перышко настроение и смелое визуальное воплощение. Дайте волю чувствам и первым краскам осени, отдайтесь захватывающим ритмам, претворите в жизнь свои невообразимые идеи и бесконтрольно растратьте оставшиеся яркие эмоции. Как всегда, попасть на это событие смогут лишь прошедшие через фейс и дресс контроль – те, кто знает, что такое настоящий драйв и веселье. Всю ночь соответствующие названию вечеринки позитивные вибрации вам будут дарить:

1. DJ UZA /Moscow/special guest/ resident of night club "RAY"
& night club "Plotforma"/ Sochi
style: disco house, electrohouse/ electroclash, funk, progressive house

2. DJ Igor Cold / Digital Sensorique/DP/Armavir
style: electronic/techno/tech

3. DJ Maxim Ryzhkov/ Egocasting/Armavir
style: progressive house/extatic/ minimal techno

4. DJ Roman Freelove/ King of vinil/ Armavir
style: deep house/ deep tech

5. Photographer Alexey Moshevikin/exlusuve guest of night club "Nebesa"/ Krasnodar/www.geometria.ru/www.promodj.ru

6. Go Go Dance/ Krasnodar

Price: 200 ru or 150+flyer
Special price from "Levi`s" = 150 ru for all students +18

Hard Face Control & Dress Code

г.Армавир, ул. Мира д. 16
Справки по телефонам:
8-237-2-91-19 магазин "ЭСКО"
8-928-208-18-38,
8-962-859-71-22,
8-961-525-54-99
 
Дорогой shostakovich, Я просто пишу вам, чтобы сказать как сильно я люблю его создателей, посто БЕЗУМНО!!!!! Надеюсь, что вечеринка начальнооктябрьская пройдет на УРА!!! А те, кто еще смневаются по повду того пойти или просидеть штанишки дома или с бутылочкой пивка в скверике- ХВАТИТ размышлять и ОБЯЗАТЕЛЬНО будьте там!Потанцуйте за меня и выпейте апельсинового сока!!!
shostakovich,ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕЙ ДУШОЙ!!!(да выи сами это знаете)