Funclub Shostakovich

shostakovich

Гость города
Господа, объявляю официальный LINE-UP вечеринки FUN CLUB SHOSTACOVICH на 31 августа в клубе "Мулен Руж":

1/ DJ FILTER (special guest, резидент клуба "КАКАДУ" г. Дивноморск)

2/ DJ STACHO (Краснодар)

3/ DJ MOTUZ (Краснодар)

4/ DJ MAXIM RYZHKOV (Армавир)

5/ DJ ROMAN FREELOVE (Армавир)

6/ Фотографировать и сразу же отдавать фотографии с вечеринки, размещать фото на 3-х ведущих сайтах ночных клубов России (www.geometria.ru www. nightpeople.ru www.pdj.ru) будет фотограф Алексей Мощевикин (официальный фотограф клуба "Небеса", главный фотограф журнала "Небо Кубани" и журнала "Искусство потребления" г. Краснодар).

7/ МС (г. Новороссийск)

8/ GO GO DANCE - 2 пары (г. Новороссийск) 4 часа непрерывного GO!

9/ Эксклюзивная презентация осенне-зимней коллекции джинсовой одежды фирмы "MOROZONI" на сезон 2007-2008 (модельное агентство "SENTENEL" г. Армавир)

10/ Кроме того сразу предупреждаю всех, на входе будет жесткий FACE CONTROL & DRESS CODE из города Крансодара, так что никакого панибратства и пр. Приходите в соответствующей клубной одежде. По периметру будут расставлены 10 сотрудников спецназа и 10 сотрудников ППС.

11/ При входе, в обязательном порядке вы проходите регистрацию для получения фирменных ламинированных бэйджей на шею и специального бумажного браслета на руку.


PS/ звук добавили до 10 КВт :)
вход 300 р.


С ув. SHOSTACOVICH PROMOGROUP
 

shostakovich

Гость города
Да, забыл сказать ... от магазина "ЭСКО" 31 августа с 21-00 до полуночи будут непрерывно ходить маршрутные такси (Армавир - Fun Club SHOSTACOVICH).

С ув. SHOSTACOVICH PROMOGROUP
 

shostakovich

Гость города
Итак господа, погода превосходная, настроение отличное. ОpenAir Шостакович состоится! К нам едут десятки людей с разных городов пятимиллионной Кубани, чтобы проводить лето 2007 года. Послезавтра - 31 августа - пятница - температура за бортом + 21 градус. Вечеринка под открытым небом со специально приглашенным гостем из Дивноморска dJ Filter. Впервые на тансполе Шостаковича эксклюзивная презентация осенне-зимней коллекции одежды Морозони 2007-2008. Го Го Денс (точенные парни и девушки) , специальные подарки и презенты от организаторов. Первым 100 входящим коктейль ред бул + водка = бесплатно. А также многое многое другое. Предупреждаю сразу на входе жесткий дресс код и фэйс контроль, одевайтесь по-клубному иначе не пропустят. У кого проблемы с транспортом, с 21-00 до 23-30 будут работать спецИальные маршруты
 

shostakovich

Гость города
blast в чем нельзя посещать клубы: туфли классические, спортивные костюмы, шорты, сланцы, сандалии, классические костюмы.
На фэйсе и дресе стоят краснодарские специалисты (т-щ Коровкин ERA club & Алексей Мерцалов ведущий Европы + Краснодар). Вариантов пройти не по формату нет, поэтому изначально проработайте свой гардероб, чтобы небыло каких либо проблем.

с ув .... SHOSTACOVICH PROMOGROUP
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
последние два дня вечером и ночью мягко говоря "зябко"... потому щас сижу и думаю, если на OpenAir шубку одеть меня по фэйс контролю пропустят? ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
shostakovich
Извиняйте! Не внимательно читал:
На площади 5-6 КВт ставят.!!!!
Сколько ставит А.Г. - раскрывать тайну не стану, а вот я ставлю столько (5кВт) только на детские утренники. На вечерние мероприятия ставится 10кВт и озвучивает прилично до ёлки. На майские и День города ставится уже 20 кВт и озвучивает до памятника Ленину.
 

Echo

Житель окраин
Floret Ты будешь Sexy в шубке... Ещё одень шортики )))) И тогда я от тебя не отстану весь вечер )))