Funclub Shostakovich

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Вот на 3 ноября мне пожалуйста парочку проходных попрошу оставить :D
 

shostakovich

Гость города
LINE-UP on the "NOVEMBER PARTY" в стиле "Sasch" (03/11/2007) in cafe “Karusel`e” ул. Мира д. 18/А:

1. DJ Sergeev aka Basic Instinct (Russia TOP 100)/ Voronezh/ special guest by «S&K» promo group/ resident NC "Flamingo"/ NC "K2"/ NC "Iguana"
style: house/ electro house/ progressive/ tribal/ tech (www.djsergeev.ru, www.sergeev.pdj.ru)

RESUME:
DJ Sergeev aka Basic Instinct (Russia Top 100)
(house, electro house, progressive, tribal, tech)

Продюсер, промоутер, музыкант и аранжировщик.
Активный DJ с 1992 года. Работает с винила и CD.

DJ Sergeev делал ремиксы для: В.Кузьмин, C.Галанин, Чайф, Блестящие, Катя Чехова, Чугунный скороход…

В 2000 году участник новогодних всероссийских концертов «Песня года» в составе группы «Основной Инстинкт» с песней «Beach Party».

DJ Sergeev один из создателей знаменитой promo group «S&K», которая имеет в своём активе совместные проекты с: Фонарь, Санчес, Рудык, Пименов, Коля, Шушукин, Финист, Краснов, Сухов, Magic Man, Benzina, Света, Kiriloff, Anton Neumark, Vincent Vega(Germany), Tania Von Pear(uk), Dom Kane(uk), Daniel Hopff(Germany) D.Ramirez (uk),King Rock(uk) Joel Xavier (uk), Lucci(uk), Агент Смит, Град, List, Romeo и практически весь Russia top100. Количество спродюссированных им фестивалей и тематических вечеринок более 1000!

DJ Sergeev активно ведёт себя на мировом музыкальном рынке! Digital релизы его клубных треков представлены на крупнейших мировых платных музыкальных порталах. Русскоязычные трэки «Самолёт», «Холодное солнце», «Ночь», «DJ Superstar», «My Way», получили радиоподдержку от Сергея Пименова(Di fm), Фонаря(Di fm), Megapolis FM, Kiss FM, Maximum, радио «Record» и «Борнео».

DJ Sergeev — участник фестиваля «Kazantip 2006» и «Kazantip 2007». Ему принадлежит временной рекорд сэта на after party Kazantip. DJ Sergeev играл с 08:00 до 15:00 без перерыва…

DJ Sergeev не делает различий между большими рейвами и маленькими клубами! Для него главное
— создать атмосферу праздника при помощи качественного эксклюзивного музыкального материала и нереальной энергетики, которая сидит в нём с самого рождения. В его кейсе всегда найдётся то, что заставит реально двигаться любую публику. А движуха, как известно, это жизнь!

«Мой сэт — это полный ACTION от начала и до конца!»


2. DJ Lebedeva (Milki)/ Moscow/ special guest/ resident NC "Version 1.0"
style: deep techno/ electro/ experimental/ minimal techno/ techno/ tech house (www.lebedeva.pdj.ru)

3. DJ Maxim Ryzhkov/ Armavir/ Europa Plus/ resident of Fun Club Shostacovich
style: progressive house/ extatic minimal techno

4. DJ Igor Cold/ Armavir/ The Gentle Monster/ Digital Sensorique
style: electronic/ techno/ tech

5. DJ Roman Freelove/ king of vinyl/ resident of Fun Club Shostacovich
style: deep house/ deep techno/ minimal

6. Photographer mr. Pavel Mirchuk/ eyes by www.Geometria.ru

7. After Party - traditionally on the “Moulin Rouge” club/ 06-00 (Am) till down

Каждому посетителю ноябрьской вечеринки – диск с сетами и компиляциями вышеперечисленных DJ в подарок.

Вход без флаера - 250 р., с флаером - 200р.

Специальная акция от фирмы «Levi`s» - вход по 200 р. для всех студентов +18.

Следите за информацией на радиостанции Europa Plus Armavir волне 107.2 FM.

Флаера можно найти в магазинах «TREC» и «ЭСКО», у распространителей а также модных магазинах города Армавира.

Справки по телефонам: 8-6137-2-91-19 маг. "ЭСКО", 8-918-015-00-14, 8-961-859-71-22
 

shostakovich

Гость города
И еще, просьба приходить в одежде, соответствующей клубной культуре. Так как на входе в этот раз будет стоять спецназ из города Кропоткина....им будет пофиг. Так что во избежание неприятных ситуаций не приходите в классической и тем более спортивной форме одежды. Ибо пройти будет 100% не вариант...также как и 30-ти с лишним человекам, которые не были пропущены на "October party" 6 октября.

с ув. Shostacovich Promogroup....
 

Juna

Гость города
Думаю,вечеринка получица...Как понимаю Европа плюс-информационная поддержка...Желаю удачи,Shostacovich Promogroup.... только следите за пришедшими...на October party...было слишком много сомнительных персон,явно не из клубной жизни...а еще не хватало немножко столов:-)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
shostakovich ты так сказал про спецназ кропоткинский пол форума перепугал))))
 

shostakovich

Гость города
Juna столов в этот раз тоже не будет... это принципиальная позиция... столы не есть хорошо... :)

Misha :) спасибо, жду-с.

Njcs :) в принципе в вашей организации я уверен, равно как и в тебе..поэнтому скоро загляну.

Nismo а по другому в нашем городе нельзя... вот был 6-го октября на входе спецназ ГНК - не то что потасовок ... даже косых взглядов не было... кстати с ними дговор подписан, что если они кого-то в реанимацию отправят ...к ним претензий не будет ... :)
 

Misha

Гость города
В карусели не бывала, сказать про общую площадь помещения никак не могу, только могу предположить, что помещение не ограничивается барной стойкой и околобарным пространством метр на метр, посему хочу заметить, что некоторое колличество столов все же необходимо, не бежать же к барной стойке, чтобы поставить стакан, для того чтобы суметь открыть допустим сумку. Мне то впринципе *цензура*, я только около бара и околачиваюсь, я о людЯх забочусь ))))))))))

Я конечно против "столовой", но иметь какое то представление о потребностях людей все же тоже нужно.





Ага, ждите-с...
 

shostakovich

Гость города
Misha не, реально .... 6 окт - был так скажем эксперимент ... в результате все танцевали нон-стоп до 5 утра.. а потом еще до обеда на мулен руже только все разбежались... а были бы столы... было бы все иначе... :) в принципе можно парочку поставить .. но без сидячих мест ... чисто для того, чтобы ставиь что нить ...
 

Juna

Гость города
Автор сообщения shostakovich
- не то что потасовок ... даже косых взглядов не было... кстати с ними дговор подписан, что если они кого-то в реанимацию отправят ...к ним претензий не будет ... :)
Конечно согласна,что было в принципе
спокойно...да "потасовок"не было...а вот косые взгляды товарищей,пришедших "реальных,пацанов":424: ...все таки были...более того,возле бара было трудно стоять. Только, вспомни картину...раздирания девушки по-имени Виолета(извеняюсь если ошиблась с именем).Просто смотрелось енто ужаснооо!!!Естественно,что не бывает ничего идеального.Думаю все поняли,что организаторы постарались на славу в плане охраны...так ...маленький косяЧЕГ:310:
 

shostakovich

Гость города
Впервые на наших вечеринках вводится традиция постоянного розыгрыша 2-х модных MP3 плееров по 2 Gb от Эльдорадо, а также раздача фирменных компакт дисков от Shostacovich Fun-Club, а также Europa Plus Armavir.
 

shostakovich

Гость города
Вот такая вот фикня получилась. :)

Цитата:

Друзья!

В настоящее время производится замена и настройка одного из серверов интернет - журнала Геометрия! Из-за этого пока временно нет возможности выкладывать новые репортажи.

Редакция Геометрии-Краснодар приносит свои извинения клубам, а так же пользователям сайта и просит отнестись с пониманием к сложившимся временным неудобствам.

С уважением,

Климов Игорь,
Главный редактор Geometria.ru Краснодар

http://kdr.geometria.ru/index.php?show=cnews&news=1466
 

racer

Гость города
Автор сообщения Juna
Автор сообщения shostakovich
- не то что потасовок ... даже косых взглядов не было... кстати с ними дговор подписан, что если они кого-то в реанимацию отправят ...к ним претензий не будет ... :)
Конечно согласна,что было в принципе
спокойно...да "потасовок"не было...а вот косые взгляды товарищей,пришедших "реальных,пацанов":424: ...все таки были...более того,возле бара было трудно стоять. Только, вспомни картину...раздирания девушки по-имени Виолета(извеняюсь если ошиблась с именем).Просто смотрелось енто ужаснооо!!!Естественно,что не бывает ничего идеального.Думаю все поняли,что организаторы постарались на славу в плане охраны...так ...маленький косяЧЕГ:310:

аа, вы про эту деффку виолетту которая себе цены не сложет, наверно многие захотели узнать что в ней такого особенного, что у неё внутри..как будто эта особь наверно с другой планеты
 

shostakovich

Гость города
Ну что господа, наслаждайтесь фотографиями

http://kdr.geometria.ru/gallery/18355


Внимание!!!! Внесено изменение в LINE UP на NOVEMBER PARTY 03.11.2007 г:

Вместо DJ Sergeev aka Basic Instinct (Russia TOP 100) к нам едет с выступлением первый в истории Армавира иностранный Диджей - DJ Danielle Papis/ Poland/ Plovdiv/ resident NC "Plazma" - самого молодежного клуба польши. Так что поздравляю нас всех с долгожданным выходом нашего города на новую ступень клубной культуры. :)