Funclub Shostakovich

Aliens

Меня знают многие ;-)
То-то так быстро дым кончился! Мне заправки на пару-тройку мероприятий хватает, а у вас все фотки в дыму, небось до утра не дотянула.
 

shostakovich

Гость города
Всем салют. Надеюсь все выспались. :D Во вторник вечером на www.geometria.ru смотрите фотоотчеты с "October party" двух мегафотографов края - Игоря Дригидера (Nio) и Павла Мирчука. Спасибо всем кто пришел, всех люблю :D
 

ritbel

Житель окраин
Echo, нееее) не хочу себя на фотках видеть.. не очень люблю фотографироваться))) особенно когда сразу не увижу результат..
 

Misha

Гость города
Nio... Dridigger он...

я конечно все понимаю, пиар за счет НК Небеса и все такое, но Лешу бы по любому не отпустил С.Ю. и я почему то уверена что это было известно с самого начала...


У них звезды мирового масштаба приезжают, а вы тут со своей мололетней юзой ))
 

ritbel

Житель окраин
Echo, да.. только в конце пати у меня настроение немного испортилось.. Хватание за руку и т.п.. Хачи =(
 

Echo

Житель окраин
ritbel Охрана ложанулась... Я лично был свидетелем когда этот поначалу хмурый дядечка в модной кепке обвешанный всякой фигнёй мило сидел за столом в окружении хачей ... В это время внутрь заходили все кому не лень.... Но общего впечатления это конечно же не испортило...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Мда меня не было, попал на другое событие, но нерусское население не в обиду многим, не воодушевило. Фотки неплохие, но все же чего то нехватает... :-)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Njcs ну насчет звука я попаду, уверен шостакович организует следущее пати :D А так у меня сомнений особых нет ;-)
 

shostakovich

Гость города
Echo спасибо. Рад что тебе понравилось. Игорь обещал выложить фото в ночь с понедельника на вторник, но наверное работы много. На главной странице должны появиться. Следующая вечеринка пройдет по всей видимости 3 ноября .... всех простоянных посетителей ждет офигенный сюрприз. :D