Funclub Shostakovich

Misha

Гость города
Итак, действо закончено, пришло время проанализировать, собственно, минусы:




1. Звук. Слабый звук, ужасно слабый звук.


2. Фейс&Дресс код. Абсолютное отсутствие организации на входе. Одним словом быдло доминировало.

3. Охрана. Это отдельный разговор, огромные люди, напоминающие эмблему Мишлен, оборудованые какими то непонятными предметами. И абсолютно бесполезные. Лично я видела 3 потасовки, когда я подошла к охраннику сказать что в противоположном конце зала драка, он не сразу понял что я от него хочу, потому как был занят разговором с "прекрасными" дамами, далее мне пришлось 2 раза ему повторить и показать на пальцах куда нужно идти и что делать, и тем не менее никаких эмоций кроме "м?" я на лице не увидела.


4. Диджей. Я конечно понимаю, что ныне быть диджеем архимодно, и в Эфиопии вероятно тоже, видимо поэтому мы видели и слышали то, что слышали. Отсутствие дисков в руках этого персонажа могло донести лишь одно. Микс. Тогда назревает вопрос: зачем нам нужен диджей, с сраной, никому ненужной, коммерцией, да еще и "играющий" микс? Может имя по-ненашенски написанное? Или Поланд в подписи? Одним словом очень все непонятно.


5. Персонал. На миг я закрыла глаза и представила на мгновение что нахожусь на крайнем севере, где снег по конело... Нахлынуло... А все почему? Разбитые стаканы, бутылки... Мы на площади в день города? Странно...

6. Бар. Очень зря, очень нехватало Юрки за баром. Отсутствие бара как такового... Закончилось все еще до начала... Нужно тщательнее продумывать такие ситуации.





Плюсы:

1. Диджеи. Наши диджеи Игорь и Макс, которые буквально спасли ситуацию, и вывели на новый уровень ). Особенно порадовали ребята, кричащие, хлопающие, видимо бабуля накормила яблочками ))


2. Люди. Необычайно позитивный Павел Мирчук, который неимоверно порадовал. Отдельные, очень интересные, персонажи.??Собственно все...?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Misha *Звук. Слабый звук, ужасно слабый звук*
Я так понимаю, что это камень в мой огород? А мне как-то все равно. 1) Звук был нормальный, когда я уходил. 2) Его (звук) крутили, так как сожгли пищалки. И крутили бестолково. 3) За сколько киловатт заплатили - столько и поставили.
 

Misha

Гость города
Ncjs, никто не сомневается в твоем профессионализме, и никаких камней никто не кидает ; )




твой последний пункт отвечает на мой за номером 1 )))))
 

КсенияFa#

Гость города
мне кажется, что все было мило и здорово. Радует, что в Армавире такое все же бывает и люди тут есть нормальные. честно скажу не ожидала. Погрешностей много, но надо делать скидку на то, что происходило мероприятие не в большом городе, думаю орги потихоньку набируться опыта.
 

shostakovich

Гость города
1. Насчет звука... По звуку претензий ни у кого не было, это ж куда нужно было спрятаться, чтобы не ощущать дребезжание в легких :)
2. Насчет фэйса, на 100 человек было около 15-20 людей не ф теме :) но опять же они видели все и это пошло им на пользу, (перевоспитывать нужно). ПС: установили опя ть рекорд - 332 человека посетили сие мероприятие, никто столько еще не собирал.
3. Насчет охраны.... Эти дяди давали такой психологический резонанс, что у многих мания преследования остается до сих пор :)))))) скажем это лучшее что может быть в нашем городе по части охраны.
 

shostakovich

Гость города
4. Насчет потасовок, да было, да от этого никуда не деться, есть среди отдыхающих настоящие *цензура*ты, они это доказали :) опять же парней вывели, за шкварник как в боевиках. Но опять же дракой это назвать трудно.
5. ДЖ - согласен , сцуко не зажегг! Но опять же сильного прям гавно он не играл, народ танцевал и веселился, это мы знаем его фокус и еще человек 15 :) из городского музыкального актива, но народу *цензура*, народ врывался.
 

shostakovich

Гость города
6. Юры за баром реально не хватало, в этом соглашусь. Но Стас в этот ечер так вкалывал, что Юра посмотрел и задумался :) а может и перекрестился :))))))))
7. Наши ДЖ самые реальные чуваки - тоже соглашусь. Зажег Филафф, несмотря что открывать пришлось ему в этот раз.... Макс и Игорь - мега! Респективная игра. Спасибо отдельное! Кому не удалось попасть на пати, было роздано около 150 промодисков с записью всех ДЖ играющих в отот вечер.
 

shostakovich

Гость города
Насчет фотографа - Паша Мирчук - реально лучший фотомастер Армавира. Невероятно позитивный чел, хороший товарищь :)

ну вот наверное и ффсе! :)

а если серьезно, Мише респект. Критика, сука хорошо, было бы гораздо хуже если бы ее не было. Стимулирует :)
не обижаюсь, официально заявляю. :(
 

Misha

Гость города
Крайне зря... Не такого ответа я ожидала...

Порой оправдания выглядят еще более жалко, чем тявканье в ответ критике.


Надеюсь все минусы учтены и ваши вечеринки выйдут на новый, более качественный уровень :)

удачи
 

Juna

Гость города
Ну что ж...одно из самых ожидаемых "закрытых,клубных" мероприятий городУ АрмавирУ состоялось...
Что могу сказать...Спасибо товарищам оргам,потрудились конечно...было немало позитиФФФного))),но и довольно много недочетов...На мой взгляд...первая ошибка - это диджей из Польши...Да уЖ...жалко людей,еси у нихх подобные бездарности рулят...Папис..не зовите больше!!!!Старые треки,отсутствие диджейской работы ВООООБЩе...ощущение,что чел шел,шел и зашел...подумал:" Чеб не поиграть,че я хуже...".Микс в руки и "зажигаДЬ"...вышло сами видели,конечно народ танцевал...но в меньших кол-ах и без ЕНтузиазма...
Невероятно понравился Ромка Фрилав...чувак подарил реальный отрыв!Максим-мастер:437:!Игоря,к сожалению особо не послушала(((((,пришлось удалица ненадолго.
Еще попытка провести конкурсы среди пьянной,танцующей и не очень адекватной толпы,не вышла(я о вопросах про Саш),а вот девочки-это смотрелось забавно)))))
В целом.Все таки хочу сказать,что было очень легко и приятно
для нашего города...почти нереально...Главное,что у серий вечеринок Funclub Shostakovich...есть свое лицо и своя атмосфера(пусть и не до конца продуманная). :310:Темные и нетусссовочные,бойтесь...продолжение новерняка следует...:jump)
 

DsN

Житель города
КсенияFa# На предыдущей странице ссылка есть. Там слита какая-то часть фоток.
 

shostakovich

Гость города
Juna сенкью :) все дело в том, что нужно учить людей отдыхать, к счастью в нашем быдло-городе есть люди, которые поменяют умы и спасут мир. Но работать нужно сообща. Поэтому граммотные люди ....... Ю а велком в личку оставьте координаты, при проведении оргмероприятий вы нам можете понадобиться :)
 

Misha

Гость города
Фи. Как мерзко... Быдло-городе говоришь...

Ну конечно, ради наживы и псевдорекордов в 332, можно и скота нагнать в зал, а толку то?




Изначально что было? А я тебе отвечу, были вечеринки "для своих", для людей, мыслящих в одном направлении, которые любят одну музыку, одеваются все одинаково со вкусом, умеют веселиться, которые даже на баре пьют "как все одинаково много"...


Ныне что стало? Я не могу сказать что все неимоверно страшно и на эти вечеринки ходят одни упыри, нет, на них проходят, приезжают, много позитивных людей, много до боли знакомых и до жжения в желудке противных в общности своей.


Массовость губит.. Если вечеринка проводится под вывеской CLOSED, то соотвественно какая может быть реклама по тв?радио?на афишах?

Жевало не долго.. Прожевало.. Не смогло переварить.. Вырыгнуло то, что ныне.
 

shostakovich

Гость города
Так, Миша!!!!! Я думал ты уже все сказала, но раз так........ Я не ошибусь, если скажу, что лучше в нашем городе ничего не проводилось, никогда! Это факт. И тут хоть разорвися напополам, это факт :) если я не прав то поправьте меня. Во-вторых, я пытаюсь что то делать и у меня реально что то получается, я не сижу на жопе и не выеб....уюсь мол .....то не так и это не так. Все быдло все суки....... Все дерьмо ..... Нет в жизни счастья и все! ты уже который раз пишешь какую то ересь, понятную только тебе. :) вопрос: нахрена?
 

Sergey3

Гость города
не надо было рыгать ведь сие блюдо подаётся под соусом "закрытая вечеринка"...

только народ начал входить во вкус, как уже запахло коммерцией, чем больше народу придёт тем больше навар на билетах, неужели непонятно зачем рекламу давали тогда по тв для гопов у которых компа нет даже. не то что интернета

как не прискорбно но факт.
Ширак давай будь откровенным, если вечеринки действительно хотел сделать для своих, зачем тратился на рекламу бегущей строкой.

не надо тратиться на нигеров фальшивых диджеев и ненужную охрану вот и сэкономите на разнице от продаже лишних билетов быдлу..
то на то и выйдет по баблу, а впечатление только хорошее от сих мероприятий будет. и девочка виолетта не будет баяться ходить туда и ей подобные.