Funclub Shostakovich

shostakovich

Гость города
Misha даже не верится что ты оставишь этот топик. Насчет друзей.....я не люблю напрягать людей, пользоваться дружбой. Многие хотели помочь, но никого я не обременил просьбами.
Что касается ДС, то и там было быдла достаточно, или ты не помнишь как на открытии сезона краснодарских гостей публично отсылали обратно. Увы, но это факт. Делало это то быдло, которое какаим-то образом попало к вам. Вывод: пока человек трезв он адекватен до тех пор, пока не выпьет. Это не показатель. гламура у нас еще нет. Смешно! Это в армавире пока невозможно.....без быдла обходиться. А ты тут вино, не вино.... у нас не какаду, чтобы все под яблоками прыгали и не нажирались. раз заговорили о качестве, 8 числа вечеринка в новом образе, в новом свете, посмотрим , если в ыделаете вечеринки для себя - делайте, качественные - дай вам Бог. не нужно меня критиковать... Сыт уже
 
&

<BAD><MAD>

Guest
Ширак,видимо ты не понимаешь разделение между вечеринкой DS и арт работой в Слайде. Это обсолютно разные вещи. Никто не сравнивает же твою работу фотографа и вечеринки шестокович. Чуешь разницу?
Никто и никогда не пытался позиционировать D.S как "гламурную" вечеринку, никогда на это упор не делался(потому как оно и не надо никому, нужные люди и так придут, без этого псевдопиара и написанного тобой САМОобмана), когда ты в первых анонсах писал: самая закрытая, самая гламурная вечеринка в городе. А ныне пишешь совсем-совсем обратное. Не нужно себе противоречить, смотрится жалко.

Про друзей эт ты тоже зря. не всё навиду,но и на дураков играть не надо.(надеюсь пояснять лишнее)
 

КсенияFa#

Гость города
Misha
Вы, мадмуазель, очевидно, настолько гаммотны, что попусту забываете о таких стиллистических оборотах как ирония. Куда уж вам до иронии? Когда вы заняты такими важными делами, как обсерание и нравоучение.
 

salewa

Житель окраин
Еще не много и тема будет называться shostacovich vs DS. А это уже зря !два совершенно разных проекта !ширак с удовольствием вспоминаю твои первые вечеринки ,когда они действительно были закрытыми . На них присутствовал только позитивный народ ,все отдыхали и веселились . Но со временем статус закрытой вечеринки потерялся ,ну и фиг с ним тогда был бы хоть качественный мордоконтроль . Нет и его тоже как такового не было . Да и это понятно надо же деньги вернуть . Вот и наблюдаешь как господа по стилю одежды совершенно не соответствующие клубной культуре но способные заплатить за вход немного больше портят отдых своим не совсем приличным поведением . Ширак не поленись почитай первую страницу этой темы ,посмотри как положительно я отзывался о твоих вечеринках !что же изменилось теперь . Я не являюсь знатоком всех направлении электронной музыки ,я не причисляю себя к гламуру . Но все же я чувствую общую атмосферу на вечеринке . На твоих вечеринках раз за разом атмосфера все хуже и хуже .
 

salewa

Житель окраин
Все меньше и меньше знакомых лиц приходят к тебе на вечеринки ,зато больше и больше быдла !кто сказал что быдло не будет платить за вход триста рублей ?будет ,и войдя нажрется будет приставать к тем кто отдыхает и портить общий праздник . Быдло как критерий оценки вечеринки имеет не последнее значение . Так вот на ds этот показатель был гораздо меньше . И вечеринка оставила гораздо больше чем та твоя на которой после двенадцати вход был открыт для всех и по сто рублей ,а до двенадцати по двести пятьдесят и для знакомых . :D вообщем делай выводы !если отвлечешься от пересчитывания доходов от следующей вечеринки
 

shostakovich

Гость города
Expert :D каждый имеет право на ошибки, я не отрицаю, было и такое, из-за этого мы и ушли из "города", из-за тамошнего административного самоуправства. самое смешное то, что доходов нет, есть оправдывание расходов. Такое впечатление, что все вокруг налоговые инспектора :D что касается закрытости.....гдето в начале топика было мною сказано, что шост не является больше закрытым мероприятием. Я повторяю еще раз. Декабрьская вечеринка будет проведена с учетом недочетов. Путь был тернист, но что делать? Бросать? Нет уж, шаг за шагом мы набираемся опыта. Замечаем пробелы и устраняем их. Пусть трудно, пусть где-то что-то недогледели, все в состоянии поправить и восстановить. Вопрос времени :D
 

Juna

Гость города
Автор сообщения <BAD><MAD>
Ширак,видимо ты не понимаешь )
Господа!!! Ну что вы все напали на "однорукого бандита"...да,спалили,что веЧерины его давно не имеют вывески "Closed"...
Ток вроде Ширак неОСОБО скрывал ентот факт..(реклама на Европе плюс,раздача билетов,бегущие и убегающие строки на тв)...Уже давно понятно,что вечерины не для "избранных"...приходит большой и разношерстный массив людей,много быдлЯков...как и ВСЮДУ в нашем городе( кстати нетока у нас...и Краснодыр с развитой клубной жизнью,и Ростов,и Сочи,и даже Москва)...
Да... раз уж речь зашла о D.S.товарища Игоря Colda...может вспомним...что и на этих вечеринах(не в коем случае не хочу обидеть кого-то, чьи руки трудились над этим проЕктом ,написанное мной просто справедливое,пунктирное подмечание ...)было довольно таки много людА,далеко не туссовочного(и случай с краснодырскими гостями и драки во дворике Марса и халтура...помню диджея Алекса Фаера..его косяки с айдишками) ..многие люди тогда енто заметили...
Может пора просто кому-то признать и кому-то понять...что без ошибок не бывает НИЧЕГО...даже сам человек...во многом ошибка природы(посморите скока мерзкого и отвратного творица в мире)...другое дело извлекать уроки из сделанных тобою ошибок..и признавать эти ошибки ...а Шир..вроде понимает это..." В списке всего 200 мест. Теперь только так..." Его слова!
Развитие есть и это главное...
Посему хватит критики...ждем следующую вечеринку.Пасиб за внимание:304:
 

Juna

Гость города
Ответ: недавнее написанное автором ожидаемо удивило..

Автор сообщения Superman[/м... Практически Город напоминает непозанный мир необычных персоналий,разносторонних, в себе уверенных, будто собранный нектар с лучших сортов папайи, где эго стоит повыше всего, критика не уместна, профессионализм обманут, куда не плюнь звИзда своего дела, очень все "по юному"как то...


Ув.Игорь!!!В моей неугомонной головке давно созрел вопрос...Скажи,ты действительно косишь под Макса Рыжкова или мне кажется...Ваш слог,что-то слишком похож...:359:

[ куда не плюнь звИзда своего дела, очень все "по юному"как то...
Не говори,вот и задумайся...что-то мне подсказывает,что тебе нужно так сделать..подумать об отмене самолюбования...
 
&

&amp;lt;BAD&amp;gt;&amp;lt;MAD&amp;gt;

Guest
У важаемая Juna, видимо вы настолько умны и внимательны, но все же напишу и вам, арт директура в марсе совершенно не имеет отношение в вечеринке ds, это два разносортных продукта, две разные работы. Напомно что изначальная идеология была разработанна им, но в вечеринке трудились несколько человек, которые были впринципе довольны результатом, насчет " простонародия" возможно некоторых персонажей мы врятли пустили, если я правельно понимаю кто вы,с пониманием электронной музыки, выпрашивание флаера по дешевке на входе у Игоря, или у Меня, уже не помню,и ваше музыкальный опыт, и "шикарная работа" на радиостанции, то да, здесь вы правы. Насчет Алекса Фаера, этот человек играет сейчас в Испании, и довольно яро учавсвует в закрытых мероприятих г Москвы и Питера. Насчет "айдишек" как я понимаю это джинглы, все проще, неправельных распорядок и вследствии ошибка, очень мелочно по-моему, или не к чему прицепиться было более, про музыку не пишите ибо дальше евро топов врядли слышали. это "живой косяк", нежели путаница с миксами. И да, смешно насчет подражания,ибо тут все намного глубже, ведь кто в теме то понимает о чем я, посему лучше не писать глупостей,дабы не портить о себе мнения. Удачи вам, модница)))))

Теперь только так..." Его слова! а к этому что сподвигло, по моему только здешняя критики нескольких людей. в ответ никакой корректной благодарности, одни детские вопли.
 

Sonntag

Гость города
think about...

Порой четкая индивидуальность легко путается многими с пафосом и возвышением собственного эго на фоне всего остального. Игорь - личность, с этим трудно поспорить, а личности, тем более в едином сферическом потоке весьма похожи, но только свиду, у каждого внутри свой мир, ощущения, не нужно смотреть так поверхностно, зрите в корень, коллега. Козьма брат мой, Прутков не зря лепетал на эту тему. Я, например, не считаю, что кто то под кого то тупо закосил, даже более. Мне кажется, можно просто пообщаться и понять, что выражение мыслей намного другое, если конечно получится. Сейчас пойду курить Давидофф. Все, пойду я.
 

Juna

Гость города
О,Боже...ну почему все так неинтересноооо...каждый уверен в своей правоте,что не говори,как не говори...Ок...
Милейший, <BAD><MAD> не находите ли Вы, во-первых странным отвечать на вопрос, заданный не Вам?))Вроде такой умный, "бородатый", воспитанный наконец...
Да, да помню...отныне Cold не пишит в этой теме...явно моя ошибка не стоило тады спрашивать...
Далее...
Автор сообщения <BAD><MAD>
насчет " простонародия" возможно некоторых персонажей мы врятли пустили, если я правЕ)))))))льно понимаю кто вы,с пониманием электронной музыки, выпрашивание флаера по дешевке на входе у Игоря, или у Меня, уже не помню
Вот и я не помню...пригласительный был у меня из-за работы...и я не просила ни у кого, НИЧЕГО... просто взяла, то что должна была... простонародия??? И после этого Вы говорите, что Вы совершенно непаФФФФФФФФФФФФФФосны...вчитайтесь, имела ввиду не то...
и ваше музыкальный опыт, и "шикарная работа" на радиостанции
Ну знаете ли...опыт не опыт...но о музыке я имею право говорить и знаю о чем идет речь, благо всю жизнь живу бок о бок с музыкой
и людьми, которые живут исключительно в своем нотном мире.. "евро топов"...говорите...агА, мои уши лежат на полке... Да,здравствуют товарищи - самоучки. Я же говорю, скучно, скчуно, скучно, скучнОООООООООООООООООООООО
А вот про работу..Вы зря. Много ли Вы понимаете в этом ремесле... ротация, зоны вещаний, влеты
и вылеты, отбивки и т.д. роллики, свипперы, лайнеры...согласитесь,мало что знаете об этом,а если и знаете то пунктирно ..посему прошу эту тему не трогать, ибо мнение ваше тут совершенно не в жилу, я так имею право сказать...оставлю без объяснений...радиосфера и моя работа (кстати тенденции чем-то кичиться в этом у меня нет...я обычный rj, страющийся чего-то добиться и ни кому не хочу что-то доказывать...)
Насчет Алекса Фаера, этот человек играет сейчас в Испании, и довольно яро учавсвует в закрытых мероприятих г. Москвы и Питера.
Искренне рады за парня...

Теперь только так..." Его слова! а к этому что сподвигло, по моему только здешняя критики нескольких людей. в ответ никакой корректной благодарности, одни детские вопли.
Вот тут согласна...ВСе не хочу больше ничего писать,ибо уже высказала,что хотела...по подобию своего дорого коллежки)) иду ток не курить...а вести кефир...УДАЧИ ВАМ...УМНЫЕ и креативные личности!P.S.Не надо злости и обид....
 

VmeruUmnaYA

Гость города
shostakovich

Родной!
Если можно дать тебе совет, то слушай! Ты - МОЛОДЕЦ! Ты человек, который не стоит на месте, и делает реально все, для того, чтобы удовлетворить потребности свои и тех, кто хочет иметь к этому какое-то отношение! Выбери из всех, кто здесь тебе что-то пишет, реально авторитетных для себя людей, и к их мнению прислушивайся. А остальным просто дай возможность выговориться, не отвечая им ничего... Они все равно тебя не поймут! Дерзай - и все у тебя получится! Иди навстречу лучшему, и лучшее будет идти навстречу тебе...

P.S.: Тут кто-то упомянул Ширака, как корреспондента - всуе! Так вот в то время, когда он писал свои видеосюжеты, он был лучшим среди тех, кто работал вместе с ним.

И сейчас ты замечательный! (ничего личного :-))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Многие понимают закрытую вечеринку как отдых отдельной личности и его друзей. На самом деле это не так. Закрытая вечеринка это группа людей объединенных общими интересами, решившая отдохнуть..... Естественно, когда приходят новые члены, многие члены клуба ревностно относятся к этому...
 
A

Aliens

Guest
Пару раз я в Большом театре слушал музыку Шостаковича, дерьмо конечно редкостное...особенно после Петра Ильича... :)

В общем две страницы прочёл, ничего нового, для большинства тупо сидящих дома всё, что за окном, полное дерьмо с развратом, отсутсвтием вечных ценностей и вообще ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО ?

А что касается тех людей, которым это интересно, то молодцы...лучше делать что-то с изъянами, чем не делать добротно ничего...

Начитался, теперь вот попрусь в ваш Vogue club ака Fashion...очень жесткий фэйсконтроль ? :)
 

Misha

Гость города
Интересно... рассылка пришла, искренне поржала ))) оказывается я в числе випов ))))))))))))))))))) а что где и когда будет не понятно ))))) упущение )))))