Funclub Shostakovich

Misha

Гость города
Ксения, возможно случится так, что вы непопадете непосредственно на сайт геометрия.ру, посему, я думаю, лучше опознайте себя, и вам вышлют ваши фото и фото ваших друзей. (подробности пишите в Л.С)

Это так, Шираку на заметку.


Ростову привет )
 

Cinico

Гость города
Misha "PR не бывает чёрным - PR бывает эффективным или нет" (с) ...в данном случае он эффективный даже если и отрицательный(чёрный) как любят называть его политтехнологи.... насколько я думаю, а думаю я неплохо, у ребят ВСЁ получилось, возможно даже и не ожидая такового ))))
 

Misha

Гость города
Cinico, Ты просто блистаешь знаниями, ты просто гениален, ты рад, что я оценила твои умственные способности?





Пиар или не пиар, мне плевать, "пиарила" я когда то и "Эпицентр" и что? Я невероятно счастлива быть в статусе "черного пиарщика", сейчас просто захл*цензура*сь от счастья.

А впринципе мне глубоко похую на тебя, на твое мнение и на мнение большенства этого форума. Хочешь я скажу тебе это лично, да как угодно. Это же невероятно важно ныне. )))))))


Никогда не думала, что моя критика, высказывание по поводу бездарности каким то образом будет соотноситься с пиаром... Глупа я видимо стала на старости лет...


У ребят получилось все просто отлично, ну да, а я Мая Плесецкая, хочешь я тебе покажу как я мастерски танцую?...

Ребенок, в рот тебе кило печенья и залить это все копотом из шланга.





Обожаемая вами, черная пиарщица.
 

shostakovich

Гость города
http://kdr.geometria.ru/picture/2789888
Наслаждайтесь фотографиями :)

December party LINE-UP:

К нам приезжают гости из Москвы. Семейная пара, серьезно увлекающаяся клубной музыкой, исколесившая всю Россию и имеющая постоянное резидентство на республике KaZantip.

8 декабря 2007 года DJ Morozov и DJ Lebedeva (Milki) будут играть в Армавире. Послушать данных артистов музыкального клубного жанра можно по адресу: www.moroz.promodj.ru и www.lebedeva.promodj.ru.

Также на December party будут играть лучшие дискжокеи Армавира на одной сцене. Также как и прежде будут бесплатно розданы промо диски от Fun Club Shostacovich. А тьакже именные клубные карты Shostacovich-club постоянным завсегдатаям наших вечеринок.

Проходить главное декабрьское меропрятие (Новый год не в счет) будет в клубе "FASHION 24/7". Всего представлено 200 билетов. Места ограничены. Заказ билетов и подробности по тел. 8-918-015-00-14.



Добро пожаловать на лучшие вечеринки в новом образе.

С ув....... SHOSTACOVICH PROMOGROUP
 

КсенияFa#

Гость города
Misha
А ты и в жизни такая агрессивная и критичная или это твоя фишка форумская, так часто быавает, что на разных форумах один и тот же человек ведет себя по разному, думается, что применимо к этому месту ты эдакая стервочка. Да и потом,живя в Армавире надо как-то единиться, чтобы чего-то достичь, а выходит, что один человек постарался, что-то сделать, так сразу на него ведро мусора вылили, и на тебя выльют, можешь на беспокоится, потому, что дурной пример заразителен!
 

Misha

Гость города
Для меня жизнь реальная и жизнь виртуальная нисколько не отличается и образы я никакие не стараюсь рисовать, как может показаться на первый взгляд.

Да, я критична, да, я агрессивна здесь, и все, что пишу здесь могу с легкостью сказать человеку в лицо, я никогда не пряталась за никами.

для меня Армавир, как и любой другой город, кроме Мурманска разумеется, ничего не значит, у меня там всего лишь живут родственники, несколько друзей и моя любимая мелочь ) обьединяться я не хочу, я это Шираку давно сказала, мне это абсолютно не нужно, нужен совет - ради бога.

Но опять таки, меня очень удивляет, что человек, пишущий бумажки в администрации, работавщий некогда корреспондентом, претендующий на всеобщую любовь, допускает такие нелепые ошибки.

"постоянным завсегдатаям"... или эта ошибка от невероятного желания "выделить" из массы определенных людей и она допущена намеренно? Сомневаюсь.

Ничего личного (с)
 

shostakovich

Гость города
Misha ты уж в граматике и словооборотах меня не правь :) оставлю энто себе. А обьединяться и речи не было Ксения :) зачем? Дела и так динамично развиваются. Сам справлюсь. Если до сих пор не помер от перегрузок.....не помру и сейчас.
 

КсенияFa#

Гость города
объединяться я предлагаю лишь духовно, не предлагаю вам творческих тандемов. Я лишь за то, чтобы не было ругони. Мало что ли пресловутых гопников, так чего еще и междусобойчики чинить.

Misha я же ведь правильно поняла? Ты не гопник?
 

DsN

Житель города
Misha У меня вопрос: "Ты сама посещаешь эти мероприятия?".Если тебе не нравится все это, вся эта организация и проведение, так почему ты посещаешь (если посещаешь, я не знаю, поэтому не утверждаю, а лишь спрашиваю) эти мероприятия. Я считаю, критика важна, критика нужна, с ее помощью исправляются какие-то недочеты. На мой взгляд человек (shostakovich), делает многое (судя по постам и отзывам). Сам я не был ни на одном пати, но хочется сходить посмотреть и хотя бы для себя сделать какие-то выводы об этом). Просто, читая, я вижу, что организация и проведение далеко не плоха. Взять ту же самую службу безопасности. Тем более, на фотах лица многих людей сияют позитивом, а ведь это так важно.
Мое субъективное мнение.
 

Misha

Гость города
Ксения, вы малограмотна видимо и не совсем сведуете в значении некоторых слов )) это же какую фантазию нужно иметь, чтобы хотя бы малюсеньким кусочком того, что находится в черепной коробке, подумать, что я могу быть гопником ))) спасибо, улыбаюсь )))

Денис, товарищ "главный-ревизор", довожу до вашего сведения, была на вечеринках дважды, первый раз была ествесственно в ознакомительных целях, второй раз пошла ради человечка, игру которого давно не слышала ))) все просто, верно? )) и никаких подводных камней в виде "она не ходит и сидит обсирает с пустого места и пр."

Катюшке привет передавай кстати ) пусть появится, а то я уж и забыла как она выглядит ))))

Ширак ))) рыба мая любимая, у тебя амнезия? Вроде ж рука только пАлОмАтАя )
 

shostakovich

Гость города
Ув. Миша и Супермен настойчиво прошу не отписываться в данном топике, пока все не посмотрят на то, что способны Ваши пытливые умы. Организовывайте, проводите, дарите позитифф :) восстановите и поставьте на ноги свой проект, а мы посмотрим, оценим. А пока этого нет, не будьте голословны, покажите как надо, а только ля-ля! Все честно, все справедливо. Мою работу все видели, покажите теперь мастер-класс вы. Удивите всех своми знаниями. дело чести :) ПС: срок 1 месяц.
 

Superman

Гость города
Автор сообщения shostakovich
Ув. Миша и Супермен настойчиво прошу не отписываться в данном топике, пока все не посмотрят на то, что способны Ваши пытливые умы. Организовывайте, проводите, дарите позитифф :) восстановите и поставьте на ноги свой проект, а мы посмотрим, оценим. А пока этого нет, не будьте голословны, покажите как надо, а только ля-ля! Все честно, все справедливо. Мою работу все видели, покажите теперь мастер-класс вы. Удивите всех своми знаниями. дело чести :) ПС: срок 1 месяц.
У тебя ума палата.
На*цензура* не нужен, доказывать.
Детский сад имени Чайковского ой Шостаковича.
Посвяти этот месяц прочтению информации по твоему главному делу.герой двуличник.

все оконченно.
 

shostakovich

Гость города
Ну вот ....когда дело дошло до "дела"......кончились все знания. Я просил не писать если что пока не сделаешь "суперкачественный" сейшн. а то все горазды поболтать только. Делами покажи. Проблем то по сути нет, дело в желании и способностях. Детский сад? Я уж про сенсорик промолчу, топик сенсорика уже наверное заплесневел, потомучто люди там не наблюдают ничего кроме самохвальства и никому не нужных пафосных речей. Красноречиво, но......... чуть нефтему. У нас не кружок писателей если что и не олимпиада по филологии . :) ничего личного
 

Misha

Гость города
Ширак, ты идиот ))))) вот клянусь )))))) очень ожидаемо, но неожиданно смешно )))))

твоя кичливость никому не нужна ))) запомни это ))) набери как ежедневное напоминание в телефоне ))))


резонанс=шестокович )) очень удачное сравнение, я считаю ))))




Сенсорик для человека, создавшего этот проект - святое, а не тупое выкалачивание денег )) туда не пускали быдло и не стремились окупиться ))) его делали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для людей, принимающих биты в унисон с его автором )))


Сенсорик не заплесневел, как ты выражаешься, он набирает выдержку, как хорошее, дорогое вино ))))) твое же порошковое так и льется бесплатно для маргиналов и псевдодиджеев с "хитами" начала прошлого года ))) как жаль, что я тебя остановила(должна сказать из добрых побуждений) в тот момент, когда отправлялись фотографии на геометрию ))) ох как жаль ))) жаль, что люди не увидели всей правды )))) ведь на вечеринке все довольствовались баром, и за своим "хорошим" состоянием не каждый мог разглядеть горы быдла и уебков рядом со своим пьяным телом ))))


Твое "срок месяц" меня просто выбило из себя ))) я давно так не хохотала ))) дорогой мой, тебе не кажется, что ты крайне много на себя берешь, не представляя ровным счетом ничего (из себя)? Или ты опять будешь кичиться??? Я яя я я я )))))) уволь, прошу тебя ))) не нужно )))) то, что ты теперь один все делаешь не заслуга твоя, а твоя вина ))) от тебя отвернулись все друзья, а почему? Да потому что слишком много амбиций на пустом месте ))) или я опять неправа?)))

Очень жалею о потраченном на тебя времени, хотя очень забавляло смотреть на твои светящиеся глаза, от мною изложенных идей ))))


вот теперь все, действительно все, возрадуйся ))) будь уверен, я не буду писать в данной теме, да и заходить не буду, потому что реально блевать хочется, читая твой кичливый, резонансоподобный бред ))))))


удачи тебе в твоих начинаниях )) искренне желаю удачи )))) ты ж теперь один в поле воин )))) в борьбе за просвещение молодежи армавирской ))))))
 
&

<BAD><MAD>

Guest
Ширак, я б на твоём месте бы не стал затрагивать вообще DS. DS всем показал что значит качественный продукт. Не будем рассматривать примером твои "вечеринки". Если последнее время и стало поменьше косяков,то это не значит что они стали на уровень. Весь этот пафос не к чему. DS был закрытым проектом и все люди которые в теме знали,что это не коммерция. Количество людей совсем не показатель удачности вечеринки. Количество "быдло-мэнов" просто поражает. И где смысл? Собрать толпу и наблюдать за разгромом помещения? Тупо кичиться супер вечериной где и бар пуст. Вообщем я думаю тебе хватит пищи для размышления...... И затрагивания DS очень глупо.
P.S. Удачи... и да зря теряешь обЬекты,которые спасали "ГП"