Anti-EMO!!!!!!!!!!!!!

Piercing

Гость города
год нах!!!
ну почти год ... до октября 2к8. сраный контракт. но потом я все равно в быдлогород не вернусь. или питер, или москофф
 
Не... Насчет Градуса ситуация совсем другая... Градус предлагал... но у него полетело все нах!!!


Тему БЫДЛОСИТИ Piercing поддерживаю... сам уезжаю в конце января в питер....
 

Cadaver

Гость города
ЭквилибриуМ
Хочешь сказать, что в Москве или Питере меньше быдла? За*цензура*и все ныть про быдло и отстойный Армавир.
 

South

Гость города
Знаете, я раньше ЭМО сразу невзлюбила, как только с первым из них познакомилась. Сейчас мое мнение не сильно изменилось, они конечно странные, но! ОНИ ТАКИЕ МИЛЫЕ))))))))))

Как плюшевые мишки) маленькие глупые грустные плюшевые мишки)
 

South

Гость города
Ну вот признайтесь же, эмобои! Вы же милые??? или я в очередной раз ошиблась....... гм?
 

South

Гость города
БЛААААААА!!!!!!!! БЛА!!!!!!!!!!!!! БЛААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Cadaver

Гость города
uaMpA3b
а какого вокалиста ищет высокочтимая гр. хбутырках? Не вокалиста ли гр. Психея? Чтоб дать ему *цензура*? За песню "Убей мента"?))))))))))))))))))))))))))))))))) Кстати, вокалист гр.Психея такой воспитанный оказывается! Он после исполнения этой песни перед акабами извинялся, да! Молодец, как его там... аааа *цензура*...