Anti-EMO!!!!!!!!!!!!!

D

_DARK_

Guest
#1
Предлогаю провести шествие Anti-EMO по местам скопления этих уродов. http://anti-emo.ru/ НАДО СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НАПОДОБИЕ ЭТОГО!!!!
 

Tod

Житель окраин
#3
_DARK_ Ты студень я потом зделаю шествие Анти Дарк если ты трониш когота из близких мне людей !!!
 

Tod

Житель окраин
#4
Вопше не пойму ты начто надеишся в нети такую обьяву повесил. А еше чем тебе эмо неугодили что жить тебе мешают!
 

Kamaz1k

Гость города
#6
*цензура* скажите мне КОМУ эмо отравляют жизнь и почему???? А если НЕТ КАКОГО ХУЯ трогать этих (ну скажем не савсем нормальный, или уместнеее совсмем ненармальных) людей???? ВОТ ЕСЛИ СОБЕРЁТСЯ АНТИ-ГОПОТА БУДУ "За" двумя рукаи...а так не вижу смысла;)
 
D

_DARK_

Guest
#7
Странные вы тут. Сами ЕМО обсираете. А щас вдруг защищать начали!!!!!!.
 

Shurik

Гость города
#13
Мда страно, какая разница эмо он или кто, лично если рассмотреть даже меня, слушаю я как и рэп, так и попсу с альтырнативой, и у меня мелиорваные волосы, так что на каждом движении вы меня *цензура*т* будете, если тут есть смертники то попробуйте, отбалуют потом вас за ушки, весь род откоцают, помойму главное то какой человек сам по себе, а не то какой он ведёт образ жизни, у кого на что стоит, а если нечему стоять то уж извиняйте.
 

Shurik

Гость города
#14
А на счёт АНТИ-ДАРК я двумя руками за. и ася тоже со мной.:409: :409: :409: :409: :409: :409: :409: :409: :409: :409: :409: :409: :409: :409: :409: :409: :389: :389: :389: :389: :389: :389: :389: :389: :389: :389: :389: :389: :389: :389: :389: :389:
 

Shurik

Гость города
#16
s@ny даже не говори, мне лично *цензура* кто и что слушает, ну естественно в ределах приличия, не будешь же слушать нацысские марши на 9 мая.
 

houseboy

Житель города
#18
мне кажется, что у нас 1-2 тру, прочие - копиры..
что же поделаешь с модой...
у меня на глазах 11-12 летние девочки повелись с эмо.. и стали вроде них
 

Kamaz1k

Гость города
#19
Ты прав. 1-2 полных отморозка а остальные полу. Эмо ни кому не мешают. Пока они под машины прыгать не начнут.